Pages:
Author

Topic: Что вы думаете по поводу равенства полов? - page 2. (Read 2494 times)

member
Activity: 434
Merit: 11
Proof-of-Stake Blockchain OLBITX
Природа изначально наделила не равными - качествами и мужчину и женщину, поэтому в каких то ситуациях у них разные возможности и пути их решения.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Вот сейчас стало модным говорить о том, что все равны - и мужчины и женщины. Но если серьезно задуматься, то получается, что такое равенство ведёт к стиранию как таковой женственности или мужественности.
Последствия мы давно наблюдаем - женщины стремятся вытеснить мужчин, стать такими же, мужики превращаются в женоподобных существ.
А кроме того - навязывание легализации ЛГБТ, однополых браков и прочая несусветица, которая ведёт к вырождению человечества.
Как ВЫ относитесь к равенству полов?


Если серьезно задуматься, то я все равно не вижу как равные права ведут к стиранию границ между женственностью и мужественностью. Перегибы в расчет не беру.
И уж тем более я не понимаю, как можно кому-то навязать гомосексуальность...
Приятно видеть адекватное мнение, тоже не понимаю, каким образом женщина, например, имея равные с мужчиной права, теряет женсвенность)
full member
Activity: 672
Merit: 109
Вот сейчас стало модным говорить о том, что все равны - и мужчины и женщины. Но если серьезно задуматься, то получается, что такое равенство ведёт к стиранию как таковой женственности или мужественности.
Последствия мы давно наблюдаем - женщины стремятся вытеснить мужчин, стать такими же, мужики превращаются в женоподобных существ.
А кроме того - навязывание легализации ЛГБТ, однополых браков и прочая несусветица, которая ведёт к вырождению человечества.
Как ВЫ относитесь к равенству полов?


Если серьезно задуматься, то я все равно не вижу как равные права ведут к стиранию границ между женственностью и мужественностью. Перегибы в расчет не беру.
И уж тем более я не понимаю, как можно кому-то навязать гомосексуальность...
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я считаю, что всем нужно заниматься тем, что лучше получается. Женщина хранительница очага, уюта. Это, что ей дано природой. Но в наше время, что лучше у кого получается, тем и занимаются.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Права юридически у нас одинаковые, но вот, мне кажется, женщине нужно оставаться женщиной, а не взваливать на себя все мужские обязанности. Женщине нужно вдохновлять мужчину, а не меняться ролями.
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
Всё равно это не искоренить, считаю что мужчина это глава и основа семьи, а женщина хранитель семейного очага
Поддерживаю тебя полностью, в таком порядке и должны жить люди, тогда не каких разногласий не будет Wink
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Всё равно это не искоренить, считаю что мужчина это глава и основа семьи, а женщина хранитель семейного очага
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Вот сейчас стало модным говорить о том, что все равны - и мужчины и женщины. Но если серьезно задуматься, то получается, что такое равенство ведёт к стиранию как таковой женственности или мужественности.
Последствия мы давно наблюдаем - женщины стремятся вытеснить мужчин, стать такими же, мужики превращаются в женоподобных существ.
А кроме того - навязывание легализации ЛГБТ, однополых браков и прочая несусветица, которая ведёт к вырождению человечества.
Как ВЫ относитесь к равенству полов?

Да кто сказал, что это вырождение человечества, большинство все равно гетеро. Вы так говорите, как будто все люди на свете геи и лезбиянки и там 10% это гетеро. Вес нормально будет с вырождением,а вот к однополым бракам норм, но главное что бы пере домной геи и лезби не пожирали друг друга
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Ну вряд ли женщина пойдёт работать грузчиком или токарем,так что мужчины должны заниматься своей работой а женщины своей,равенство полов конечно приемлимо но вряд ли кто из мужчин будет мыть полы и заниматься стиркой.

Если уж хотят женщины равенства тогда уж извините, пусть идут и грузчиками работать, а то добиваются полного равенства,но опять с ограничениями типа какими-то. Все равны, но опять кто-то ровнее другого. Это называется за что боролись, на то и напоролись.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Я за равенство полов, если женщины хотят служить в армии и идти на пенсию на 5 лет позже это их право которое дано им Конституцией. К тому же на истинно мужских работах зачастую нехватка кадров, например профессия ассенизатор испытывает глубочайший кризис, так как мужчины не хотят копаться в говне.

Ну вряд ли женщина пойдёт работать грузчиком или токарем,так что мужчины должны заниматься своей работой а женщины своей,равенство полов конечно приемлимо но вряд ли кто из мужчин будет мыть полы и заниматься стиркой.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Женщины должны рожать, возиться по хозяйству и заниматься исключительно исторически предназначенными женщине делами и не надо им лезть в мужские заботы, тоже касается и мужчин, мужики должны быть мужиками.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Я за равенство полов, если женщины хотят служить в армии и идти на пенсию на 5 лет позже это их право которое дано им Конституцией. К тому же на истинно мужских работах зачастую нехватка кадров, например профессия ассенизатор испытывает глубочайший кризис, так как мужчины не хотят копаться в говне.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
нет и не может быть никакого равенства полов у мужчин и женщин. Это всё придумали пропагандисты в рамках программы по сокращению населения планеты

В смысле не может,есть женщины которые зарабатывают больше мужчин,значит получается что мужики меньше зарабатывая выше по рангу,да такого быть не может,надо ровняться по уровню зарплат и про пропогандистов это не в тему вобще.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Девушка никогда не поймет мужика и не станет ему полноценным другом. Чтобы для этого не предпринималось, это невозможно, потому что у нас с ними абсолютно разная структура и росли мы по-разному.
Тут речь даже не про девушку и парня а про гендеры и сейчас хотя тполностьью уровнять как пол человека и вывести очень большое кол-во гендеров а потом навязать всем, что каждый придуманный их гендер это как биологический пол
member
Activity: 80
Merit: 27
Я считаю что юридические права у полов должны быть одинаковы, а вот остальные предрассудки я не воспринимаю и не поддерживаю
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
Девушка никогда не поймет мужика и не станет ему полноценным другом. Чтобы для этого не предпринималось, это невозможно, потому что у нас с ними абсолютно разная структура и росли мы по-разному.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1433
в европе вообще предложили не помню в какой стране не назначать род ребенка при рождении а когда он сам вырстит то решит кем быть

В Швеции и Германии такая тема, ребенок сам может выбрать себе пол. А в Голландии родители не мама и папа, а родитель 1 и родитель 2.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Равенство полов это нормально. В правах мужчины и женщины не зависимо от пола равны перед друг другом. Но это не значит что разрешать браки между мужчинами с мужчинами и женщин с женщинами. Это не равнозначно. Таких отмороженных не следует легализовать на государственном уровне тем более.
Они уже давно не выступают за равенства в правах в контексте равенства полов, сейчас они рассказывают про равенство как такое впринципе, что нет такого как мужское и женское и тд то есть в европе вообще предложили не помню в какой стране не назначать род ребенка при рождении а когда он сам вырстит то решит кем быть и сделает операцию, они там еще ввели вроде больше 140 гендеров и говорят, что это все пол какой хочешь такой и бери
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Равенство полов это нормально. В правах мужчины и женщины не зависимо от пола равны перед друг другом. Но это не значит что разрешать браки между мужчинами с мужчинами и женщин с женщинами. Это не равнозначно. Таких отмороженных не следует легализовать на государственном уровне тем более.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
К равенству полов отношусь нейтрально,сейчас многие женщины добились в бизнесе успеха как и мужчины,раньше считалось что удел женщин это стирка,уборка,воспитание детей но время диктует свои условия жизни и сейчас много мужчин домохозяек. Grin
Pages:
Jump to: