Pages:
Author

Topic: Что вы думаете по поводу равенства полов? - page 4. (Read 2494 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
Вот сейчас стало модным говорить о том, что все равны - и мужчины и женщины. Но если серьезно задуматься, то получается, что такое равенство ведёт к стиранию как таковой женственности или мужественности.
Последствия мы давно наблюдаем - женщины стремятся вытеснить мужчин, стать такими же, мужики превращаются в женоподобных существ.
А кроме того - навязывание легализации ЛГБТ, однополых браков и прочая несусветица, которая ведёт к вырождению человечества.
Как ВЫ относитесь к равенству полов?
Мужчина и женщина должны быть равны в правах и только в правах.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
1.Полного равенства не будет (уверен на 99%)
2.Ученые уже давно доказали что когда рождается ребенок он,би.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Вот сейчас стало модным говорить о том, что все равны - и мужчины и женщины. Но если серьезно задуматься, то получается, что такое равенство ведёт к стиранию как таковой женственности или мужественности.
Последствия мы давно наблюдаем - женщины стремятся вытеснить мужчин, стать такими же, мужики превращаются в женоподобных существ.
А кроме того - навязывание легализации ЛГБТ, однополых браков и прочая несусветица, которая ведёт к вырождению человечества.
Как ВЫ относитесь к равенству полов?

Все равны в своих правах - это да, но сейчас на западе (я не ватан, просто это действительно на западе происходит  Smiley) захватывают право голоса сборища людей (феминистки новой волны и прочие дегенераты) с противоестественными требованиями к мужчинам и обществу в целом. Я не буду подробно останавливаться на их требованиях и взглядах так как это очень сложная тема, по которой можно писать целые тома книг. Рекомендую ознакомиться с этой проблемой и с их больными идеями самостоятельно, ведь к ним там уже начали прислушиваться(!), их идеи начали получать жизнь в западной культуре и бытовой жизни, насаждая таким образом противоестественные и даже антинаучные взгляды широким массам. Это серьезная проблема поскольку запад в наше время выступает в виде цивилизационного ориентира и ориентира в массовой культуре (с этим спорить глупо), и если эта раковая опухоль разрастется там, то рано или поздно эти взгляды начнут жить и на наших землях в той иди иной форме. А они не должны существовать вообще! Всего чего нужно было добиться женщинам, все ради чего создавались феминистические движения раньше уже достигнуто давно. Сейчас же, под прикрытием борьбы за равенство, идет борьба с ролью мужчины как в семье так и в обществе. Феминизм должен быть упразднен!
member
Activity: 334
Merit: 10
Я обеими руками поддерживаю равенство полов, но только равенство во всем, а не выборочно.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Это хорошее движение. В некоторых регионах в России женщины не могут занимать высокие должности, например, хотя навыки, опыты и знания у них лучше многих мужчин.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Ну о каком равенстве может идти речь! Есть права - они у всех равны! А в остальном - мужчины и женщины - абсолютно разняться и не надо их уравнивать.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я категорически против равенства полов. Дело в том, что мужчина и женщина по природе должны отличаться. У женщин своя миссия на земле, а у мужчин своя.
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Я живу в большом городе, работаю в крупной компании, и вижу, что многие руководители - женщины. В наше время, когда успех измеряется не физической силой, а другими качествами, женщина полностью сравнялась с мужчиной.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Женщина чисто физически не может многое делать.И ничего плохого в этом нет.
member
Activity: 574
Merit: 10
Ху....ня полная. У нас в Рашки хоть что но нормально и это отсутствие гомосеков на улице. А бабам которые орут о равенстве полов по щам и вы..ть. Что бы гормональный фон на место встал.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
равенство полов может быть в вопросах воспитания детей, выполнения дел по хозяйству, доминировании в семье, в умственной работе. но в вопросах обеспечения семьи, в физическом труде, в женственности и мужественности равенство - это бред
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Я за равенство полов - пусть женщины тоже идут в шахты работать
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Я лично против движения ЛГБТ, но выступаю за равенство среди мужчин и женщин!
full member
Activity: 322
Merit: 100
Сейчас конечно все идет с уменьшению разницы в положении, но еще далеко не везде готовы дать женщинам равные права.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Вообщем-то , мир перевернулся и равенство потом это вещь обыкновенная. Сейчас никто не заморачивается по этому поводу. В Европе вообще принято, что каждый сам за себя платит. И неважно, что ты только что сидел в кафе и целовался с девушкой, а чек за пиццу разделили пополам. Странно конечно, но как-то так.
member
Activity: 249
Merit: 10
Вот сейчас стало модным говорить о том, что все равны - и мужчины и женщины. Но если серьезно задуматься, то получается, что такое равенство ведёт к стиранию как таковой женственности или мужественности.
Последствия мы давно наблюдаем - женщины стремятся вытеснить мужчин, стать такими же, мужики превращаются в женоподобных существ.
А кроме того - навязывание легализации ЛГБТ, однополых браков и прочая несусветица, которая ведёт к вырождению человечества.
Как ВЫ относитесь к равенству полов?

да ну !
мужчина должен быть главой, четко и коротко !
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Ко всему нужно подходить разумно, с учетом сложившихся традиций. Попробуйте на Кавказе или в Средней Азии сравнить в правах мужчину и женщину. У всех своя культура и навязывать новые правила и нормы поведения не стоит.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
По поводу однополых браков,геев и прочих отношусь отрицательно.А по поводу равенства полов положительно.Женщина должна не только дома сидеть и куховарить,ведь она может себя реализовать в профессии.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
О каком равноправии вообще может идти речь, мы абсолютно разные: мужчины с Марса, женщины - с Венеры. Читали
такую книгу? По этой причине мы и не понимаем друг друга (для этого не мешало бы мужчинам знать, что из себя
предсталяют женщины и наоборот).
А вообще, я думаю, что изначально, женщины просто хотели ходить на работу , иметь право голоса. Но у нас, как всегда, все
перевернулось с ног на голову: женщины стали работать на тяжелых работах, пить, курить, материться и т.д. Мужчины
просто этим воспользовались, стали больше лениться, меньше думать, меньше работать...
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Бог создал мужчину и женщину. Люди ввели понятие инь и ян. Это две противоположности в Мире. У нас разное тело, разные функции, разная энергетика и предназначение. Только создавая пару, дополняя друг друга мы приходим к красоте, гармонии... И этому мы приходим на землю учиться. И это многим трудно, не понятно. Вот и ищут всякие уловки чтоб схитрить, уйти от работы Души. Попрыгать всякими зайчиками и веселей, и проще. Только в результате что? за каждое свое решение мы платим. И в этом вопросе есть своя цена. Потом придут последствия. И вопросы , которые стояли сегодня останутся. И уроки сегодняшнего дня придется проходить, только ещё с нагрузочкой. Поэтому я думаю, что в жизни можно всё. Нам Бог дал свободу выбора. И нашу ответственность за свои поступки. нам самим и платить в обязательном порядке, без исключений.
Pages:
Jump to: