Pages:
Author

Topic: Что вы думаете по поводу равенства полов? - page 6. (Read 2494 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
Да они в принципе и так равны,точнее дополняют друг друга,бабы-в молодости тупые зациклены на своей пи#де,с возрастом теряя свою привлекательность превращаются в окончательно #бнутых истеричек,мужики чуть поссообразительней,но со слабой силой воли склонны к саморазрушению алкоголем,табаком и наркотой.В итоге все примерно равны Grin
newbie
Activity: 75
Merit: 0
это всё утопия и не возможно, потому что люди разного пола слишком отличаются и по восприятию и по функциям которые они лучше выполняют в плане работы даже
newbie
Activity: 182
Merit: 0
На сегодняшний день очень популярно равноправие мужчин и женщин, все ходят на одинаковые работы, учатся в одинаковых школах, одеваются одинаково, юбки у девушек большая редкость, одинаковые прически, я считаю это нормально .
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
Когда полы уравнивают, получается однополая любовь.
Что мы сегодня и видим не вооружённым глазом.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
О каком равенстве полов идет речь если все женщины называют себя слабым полом. И в большинстве случаев это так и есть. Каждой хочется быть слабой,чтобы ее защитил мужчина.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Всегда были и будут женщины/мужчины ,которые выступают против существующих правил. Сейчас женщины и так имеют достаточно прав - они и в топ-менеджменте и в политике.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
оно невозможно, неправильно и никому не надо )))
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Мне кажется это начало какой-то новой войны непонятно за какие ценности. Люди сами себя начали обманывать из-за чего и выходят такие проблемы в обществе.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Все люди и все имеют равные права, не вижу ничего плохого в равенстве, пусть женщины реализуются как им угодно, лишь бы счастливы были.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Женщины постоянно усложняют то что и не надо делать, а то и лезут куда не надо. Пускай каждый человек занимается своим делом которое предназначено ему природой и всевышними силами.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Очень плохо отношусь! Мужчина - добытчик, он главный, кормилец! Женщина - умница, красавица, она должна быть за мужем!
full member
Activity: 235
Merit: 100
Если это все молча и без показухи, работает в обе стороны - то конечно плюс большой, но увы так это не работает, кто громче орет, тот и прав, одна манипуляция мнением и давление на не угодных(это я про всяких фемок)
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Не просто же так мужчину наделили силой, а женщину красотой? Вот пусть каждый своим и занимается, мужик трудится, а женщина создаёт порядок и красоту.
full member
Activity: 230
Merit: 101
Пока девушки первые не начнут приводить меня в бар, чтобы напоить за свой счёт и потом развести меня на секс у себя дома, при этом делая постоянные комплименты моим, например, ногам, ни о каком равенстве полов не может быть и речи.
jr. member
Activity: 49
Merit: 4
это бред так как не можно жить с однополыми у меня это даже в голове не укладывается и я этого не понимаю совсем.
member
Activity: 92
Merit: 10
Да, сейчас полнейшее равенство полов. Женщины работают на равные с мужчинами, а у мужчин, увеличился круг обязанностей по дому..
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Это нормальное явление и я его поддерживаю. А вообще считаю, что должно быть право выбора. То есть, если вы хотите проявлять свои желание и возможности то почему бы и нет? Главное не перегибать, потому что конечно иногда такие проявления равенства доходят до абсурда, когда женщина ну просто превращается в мужчину, или же наоборот мужчины становятся неженками, которые за себя постоять и решить свои проблемы не могут, не то что разобраться с проблемами слабого пола.
full member
Activity: 420
Merit: 111
Вот сейчас стало модным говорить о том, что все равны - и мужчины и женщины. Но если серьезно задуматься, то получается, что такое равенство ведёт к стиранию как таковой женственности или мужественности.
Последствия мы давно наблюдаем - женщины стремятся вытеснить мужчин, стать такими же, мужики превращаются в женоподобных существ.
А кроме того - навязывание легализации ЛГБТ, однополых браков и прочая несусветица, которая ведёт к вырождению человечества.
Как ВЫ относитесь к равенству полов?

Нет никаких равенств полов. Но эти слова не означают, что мужики цари, а женщины рабыни. Нет. Мужчина должен идти по жизни с женщиной, которая не впереди него, не сзади, не выше и не ниже. Она должна идти рядом с ним и только.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Считаю, что в последние десятилетия женщина уже не воспринимается как кроткая хранительница домашнего очага, услужливая и простая. Нет, теперь у мужчин нет преимущества практически ни в чем.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Де юре у нас равенство полов, а де факто его нет.
Женщина в любой момент может свалить в декрет и работодатели об этом знают.
Pages:
Jump to: