Pages:
Author

Topic: Что вы думаете по поводу равенства полов? - page 7. (Read 2494 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Торжественное равенство в принципе не возможно, потому что мужчины и женщины разные чисто физически. Даже мозговая активность у нас немного по разному осуществляется.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
К сожалению мужчины сейчас переродились. Не знаю в чем проблема, может мамашки сильно их залюбливают в детстве, ограждая от проблем, что в последствии те, не могут оторваться от маминой юбки и в зрелом возрасте.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Вот сейчас стало модным говорить о том, что все равны - и мужчины и женщины. Но если серьезно задуматься, то получается, что такое равенство ведёт к стиранию как таковой женственности или мужественности.
Последствия мы давно наблюдаем - женщины стремятся вытеснить мужчин, стать такими же, мужики превращаются в женоподобных существ.
А кроме того - навязывание легализации ЛГБТ, однополых браков и прочая несусветица, которая ведёт к вырождению человечества.
Как ВЫ относитесь к равенству полов?

Мое мнение, что женщина, должна быть не впереди мужчина, не рядом как кто то считает, а именно заде, дайте мужчине почувствовать себя мужчиной.
member
Activity: 91
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Такое равенство привело к тому, что девочки хотят быть мальчиками, а мальчики девочками. Современная Европа потому слабеет, а на подъеме мусульманские государства, где сильные религиозные убеждения насчет семьи.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Всего должно быть в меру,хоть меня как женщину иногда раздражает что мужчинам позволено больше чем женщинам,но надо тдать должное что не все по силам женскому полу
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Отрицательно, а уж про однополые браки я вообще молчу, не правильно это все, у женщины есть в жизни одна очень важная цель, по природе, рождение детей и их воспитание, пока мужик охотиться на мамонта, не зря же так природа все придумала.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Равенство полов подразумевает равные права мужчин и женщин. А обязанности, профессия и т.п.- это совсем другое. Я за!
newbie
Activity: 15
Merit: 0
В равенстве полов есть очень парадоксальная штука, женщина имея тот же набор свобод еще и имеет кучу обязанностей по поводу дома детей и быта, и в этом плане девочкам становится очень тяжело.
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
Я полагаю, что полноценное равенство полов возможно лишь в правовой сфере. Мужчины и женщины различаются анатомически и физиологически. Женщины более эмоциональны, а мужчины более рациональны. В одних дисциплинах и профессиях преобладают мужчины, а в других женщины. И ничего зазорного или неправильного в этом нет. Ущемлять чьи-то права плохо и лишать ответственности, где она должна быть понесена – неправильно. Вот над этими вопросами и нужно работать, а не сталкивать людей в ненужном противостоянии.
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
в основном дамы кричат о равенстве полов, но когда случается какая -то поломка в машине или предстоит грязная работа  - это невинное создание хлопает ресницами и делает непонимающий вид. и сразу как-то в равенство не верится...   не помню кто сказал : мы все равны перед законом, но кто-то равнее)
member
Activity: 91
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Это в каком-то смысле разрушает институт семьи, который создавался веками, основываясь на разности природы полов. Но мир изменился и эти изменения зачастую не в лучшую сторону..
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Не могут быть равными разные организмы
full member
Activity: 227
Merit: 100
Я отношусь к равенству полов, абсолютно спокойно и адекватно. Не вижу ничего предрассудительного!
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
я думаю что полного равенства быть не должно, мужчины всегда уступают место в транспорте женщине или открывают ей дверь, но женщины то не лишены каких то прав
full member
Activity: 347
Merit: 100
Сейчас женьчины работают на разных профессиях, и в армии служат, ну думаю всеравно жентчина есть жентчина, и отношения к ней немного другое.
full member
Activity: 239
Merit: 101
равенство в меру это нормально, но некоторые перегибают палку, чуть что сходят с ума и кричат "Сексизм!"
full member
Activity: 164
Merit: 100
Равенства полов никогда не будет. Мужчина всегда должен быть сильнее, брать на себя ответственность и быть опорой для женщины.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
К равенству отношусь негативно, но это не значит что я не уважаю женщин и их желания
full member
Activity: 364
Merit: 105
Да пофиг мне на этой все. люди должны жить так как им хочется самим а не слепо идти за обществом.
full member
Activity: 658
Merit: 102
я считаю ,что все абсолютно верно, сейчас мужчины не бегают за мамонтами с палками, значит эти стереотипы должны уйти в прошлое, сейчас девушки многие зарабатывают больше чем парни,вот так
Pages:
Jump to: