Pages:
Author

Topic: Что вы думаете по поводу равенства полов? - page 3. (Read 2494 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Помните же, что сам Господь Бог, сын его - Иисус Христос , Библия и тд. Всё это уже сделало нас равными, и это как по мне - железный факт Smiley Smiley
newbie
Activity: 84
Merit: 0
К равенству полов негативно. К равенству в правах мужчин и женщин положительно.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
На данный момент нет полноценного равенства, может в будущем что-то изменится
full member
Activity: 420
Merit: 101
На мой взгляд адекватное видение данной проблемы предполагает лишь адекватные рамки по взаимоуважению, но никак не по стиранию идентичности, не надо всех к радикалам причислять. 11
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Нужно уважать как мужские права так и женские, видь никто не говорит сейчас что женщины не могут служить в армии, и это при том что многие мужчины не хотят служить. Так что в некотором смысле равенство должно быть просто некоторые вещи должны делать мужчины.
full member
Activity: 392
Merit: 100
равенство полов не может быть так как каждый должен заниматься своим делом и это конечно будет правильно как мне кажется.
full member
Activity: 347
Merit: 100
Тут нужно понимать если в плане некоторой работе которой не под силу женщине то тут мужчины главней, а вполне отношений, домашнего быта то женщина имеет такие же права как и мужчина.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Мужчины потенциально лучше женщин от рождения, уж извините. Да и равенство частенько одурманивает женщин, потому им этого не надо, я думаю. Grin
newbie
Activity: 50
Merit: 0
В принципе я не против равенства, но исключительно только 8 марта. на один день.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Полная ерунда. Никогда не было и не будет в будущем.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Девушки хотят равенства? Так пускай идут в шахты, уголь добывать.
member
Activity: 462
Merit: 10
если вкратце.. женщины кричат о равенстве, когда им это выгодно, в тот или иной момент.. но если дело касается взаимоотношений между женщиной и мужчиной, то они в один голос выдаю свою коронную фразу - "Я же женщина!" Так что вот и думайте товарисЧи..)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Думаю то , что они не равны Grin
full member
Activity: 574
Merit: 108
Мне кажется это просто период такой человеческой цивилизации. Пытаемся сделать равными всех, насколько это возможно. И это правильно. Это должно быть отправной точкой для построения нашей цивилизации в гармонии. Иначе будет очень мощный перекос, который будет приводить к постоянным противостояниям.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Мужчины должны быть сильнее, а некоторые из них ведут себя как бабы
newbie
Activity: 11
Merit: 0
женщины должны быть слабее, а получается так, что все наоборот
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Равенство это нормально и хорошо.
Женщина, полностью зависимая от мужа, делает несвободной и себя и его.
И лишь в равенстве есть подлинная свобода.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Вот сейчас стало модным говорить о том, что все равны - и мужчины и женщины. Но если серьезно задуматься, то получается, что такое равенство ведёт к стиранию как таковой женственности или мужественности.
Последствия мы давно наблюдаем - женщины стремятся вытеснить мужчин, стать такими же, мужики превращаются в женоподобных существ.
А кроме того - навязывание легализации ЛГБТ, однополых браков и прочая несусветица, которая ведёт к вырождению человечества.
Как ВЫ относитесь к равенству полов?

Это очень большая тема.Я русский но рос в казахском селе, и видел как у них женщины уважают мужчин, занимаются своим исконным делом и не орут"ты меня задолбал,и я от тебя устала,иди сам сходи в магазин и.т.д."Мужчина должен быть в семье главой(если конечно не алкаш).Женщина должна прислушиваться к мужу и не перечить ему. Этому девочек учат с детства, заниматься хозяйством в доме должна женщина. Моя жена относится ко мне так ,как её мать относилась к отцу. А отца её мать гоняла и унижала при людях в итоге отец был подкаблучник. На этой почве у нас постоянно скандалы,она из кожи лезет но хочет мной командывать. Женщина выходит ЗА муж, т.е.стоит за мужем сзади а не впереди его. Если она лезет вперёд мужа то происходит разлад в семье и муж уходит искать более сговорчивую женщину, Но их всё меньше.
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Какая связь между равенство полов и гомосексуализмом?
В том, что женщина становится равна по правам мужчине я лично вижу только плюсы, это помогает открыть потенциал людей, которым раньше многие отрасли были недоступны исключительно по причине другого набора гениталий.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Вот сейчас стало модным говорить о том, что все равны - и мужчины и женщины. Но если серьезно задуматься, то получается, что такое равенство ведёт к стиранию как таковой женственности или мужественности.
Последствия мы давно наблюдаем - женщины стремятся вытеснить мужчин, стать такими же, мужики превращаются в женоподобных существ.
А кроме того - навязывание легализации ЛГБТ, однополых браков и прочая несусветица, которая ведёт к вырождению человечества.
Как ВЫ относитесь к равенству полов?


О каком равенстве речь? В зарплатах? Не наблюдаю такого, сменил десяток работ - М и Ж на одной должности получают одинаково. В физиологии? Ну да, извините, девчатам на лишнюю Х-хромосому перепало, с этим ничего не поделать.
Pages:
Jump to: