Pages:
Author

Topic: Что вы думаете по поводу равенства полов? - page 8. (Read 2494 times)

full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Я ко всему отношусь нормально. к геям, к феменисткам, лезбинками. вообще пофиг. если им нравится то чем они занимают то только рад за них.
member
Activity: 182
Merit: 10
Что есть то есть. Такое ощущение, что геи плодятся не по дням , а по часам и при этом гордятся своей ориентацией. Для меня мужчина - это сильный пол, который несет ответственность за свою семью и за ее благополучие. Ни одна женщина не сможет заменить мужчину.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Естественно мы не равны, женщины и мужчины разные, нас такими сделала природа. Мы как детали пазла, если он будет одинаковый, то мы просто не подойдем друг другу.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Нет никакого равенства, и все кто так думают психически больны! В чем-то сильнее мужщина, в чем-то женщина. Но мы разнополыеи надо это понимать!
newbie
Activity: 89
Merit: 0
равенство полов  это утопия , мужчина всегда будет добытчиком и защитником , я не против женщин , но посмотрите как устроена дикая природа и все поймете
full member
Activity: 301
Merit: 100
Плохо отношусь, зачем мне мужчина за которым я не спиной буду идти, а рядом?!
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Crypto enthusiast
 На данном этапе развития человечества в большинстве случаев доминируют условно мужские профессии, если и есть где-либо женское доминирование, то связано оно в основном с тем, что мужчин в данный сектор народного хозяйства даже конфеткой не заманишь, т.е. имеет место быть некая обратная гендерная дискриминация, мужчины покинули профессию по своей воле ввиду или низкой оплаты или малой престижности и бедным женщинам пришлось заполнить нишу, так как из более престижных ниш женский пол выдавливают, что не создаёт множество политических проблем и зачастую остаётся незамеченным.
 Я против равноправия полов, я считаю, что я должен зарабатывать,а женщина готовить и вести быт)
newbie
Activity: 87
Merit: 0
насчет равенства не уверен, что оно нужно, но такой уклад как в восточных странах, например, я считаю недопустимым.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
В очень редки случаях оно возможно.
Но обычно по дефолту конечно мы разные.
full member
Activity: 336
Merit: 180
В наше время старомодно и глупо думать , что женщины имеют меньше прав,чем мужчины.Мир меняется , хотим того или нет.Женщина вполне может достичь больших успехов в карьере . Конечно физически она не так сильна,как мужчина ,но умнее и креативнее. Что же касается грани между мужчиной и женщиной,она всегда будет.
умнее и креативнее?!! Все что тебя окружает - продукт мужского ума, от колеса до вертолета, от  микроволновки до ядерных ракет. Что женщины могут дать миру кроме своей пелодки? Пездец.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Совершенно не согласен, женщина становиться совершенно не уравновешенной в роли мужчины
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Honeypod
Категорически против.
Предлагаю остаться при старых. Зачем вносить сумятицу в отношения.
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Равенства не может быть - мы различны
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Что за глупость-равенство полов? Мы , априори,разные существа, с разной физиологией, душевной организацией и миссией.
Можно говорить о равных правах мужчин и женщин в государстве, но не о равенстве полов. Так можно докатиться до родителя №1 и №2. В Европе-уже докатились.
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Я считаю что это полная чушь. Это равенство наиграно и неоправданно. Пока что то сильно мужское не случилось, машина сломалась, дверь с петель упала))) ну и куда равенство девается?))Короче, лучше быть девочкой и не брать с полки яйца мужика, пусть сам их таскает Grin
newbie
Activity: 13
Merit: 0
В наше время старомодно и глупо думать , что женщины имеют меньше прав,чем мужчины.Мир меняется , хотим того или нет.Женщина вполне может достичь больших успехов в карьере . Конечно физически она не так сильна,как мужчина ,но умнее и креативнее. Что же касается грани между мужчиной и женщиной,она всегда будет.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Пусть бабы охранниками работают, а мужики  маникюр делают. Хотя... уже же есть это, о чем это я... Деградация, а не равенство
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Какое равенство,вы о чем)Вот женщины хотят равенства,только не хотят на себя брать мужские обязанности(есть исключения конечно),пусть в армейке отслужат эти равнополые,посмотрим как заговорят  Grin Grin Женщины должны быть женственными,женщина это хранилица очага. А мужчина добытчик. Как заложено природой,так и должно быть. Нельзя реки вспять поворачивать, как в петровские времена,они все равно все сметут и разрушат.Как от природы заложено,так и должно быть Roll Eyes
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Женщины должны быть женщинами. Мужчины - мужчинами. Это природой заложено. А феминизм - это от недостатка настоящих мужчин.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Женщина не должна быть на равне с мужчиной, а чуть ниже и подпирать своего мужика чтоб он шел дальше и выше.
Pages:
Jump to: