Pages:
Author

Topic: Вы ущемляете себя ради чего-то или кого-то? - page 13. (Read 18616 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
А как без этого? Не хочешь тратить сейчас, чтобы получить потом больше - посмотри , как живут бомжи. Они не ущемляли себя ради чего-то.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
иногда приходится. в крайнем случае - иду на компромисс
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ради карьеры и хорошей зарплаты приходится задерживаться на работе, тем самым лишая себя отдыха и увлечений, тоже самое и для семьи. Не просто, но надо.
Сколько жертв для одного человека. Не знаю,что за такая работа,в которой для карьеры надо задерживаться. Как правильно любят сильных людей. Как можно поставить человека,который уже прогнулся? А семья может и одна отдыхать)
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Иногда бывает. Ради самых родных и близких.
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
GOeureka 『 https://goeureka.io/ 』
какое-то странное слово "ущемляете". конечно от чего-то приходится отказываться в пользу любимого, но я при этом не чувствую себя ущемленной
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ради работы многие жертвуют своим временем, чтобы заработать себе на еду. Это печального сюжет факт.
member
Activity: 336
Merit: 10
Постоянно ущемляю себя ради детей,хожу в старье,стараюсь им обновки покупать,ем мало,тоже больше им фруктов всяких набираю,пирожен.Что поделать-это мой крест и мне его нести.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Конечно, ради детей, ради семьи. Я делаю все ради семьи, много работаю,отказываю себе во многом. только ради семьи.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Когда я встречался с девушкой до своей жены,я очень сильно себя ущемлял вообще во всем ради ее блага. Еда,подарки и т.д. В данный момент я понимаю,что все это не правильно,все должно быть равно.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ну да, я бывает делаю то, что мне не хочется ради своей девушки. И это нормально. Каждый чем-то жертвует.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Нет конечно, иначе тогда можно очень много событий из жизни упустить.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Ради семьи конечно приходится идти на уступки, но это благородная цель, как мне кажется))
member
Activity: 285
Merit: 10
ДА естественно приходится жертвовать своими интересами ради своей дочери, так как мама ее забила и прогорела в не известном направлении, а мне просто духа не хватило отдать ее в детский дом. Просто так нельзя как не крути ребенок это часть тебя и если ты не инвалид и с головой у тебя все норм то в любой ситуации ты из кожи вон вылезиш  только что-бы ребенку было хорошо.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Ну да часто приходится жертвовать тем что мне бы хотелось купить или сделать ради своей семьи иду на все их капризы и пожелания
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Data✘chain | Blockchain Based Decentralized
Дело не в том что ущемляете себя, а просто от чего-то приходится отказаться по определенной причине.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Вы ущемляете себя ради чего-то или кого-то?
Слово ущемлять не подходит, а вот находить компромиссы куда более подходящие. Чтобы не кому не было обидно, зачем хранить обиду.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Стараюсь никогда этого не делать, ущемлять себя - значит иметь слабый характер, а у меня сильный характер.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
В отношениях могу постоянно... но только на первых парах. Когда уже чувствую себя комфортно - тога это пропадает
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Всегда стараюсь помогать людям пускай даже мне это невыгодно, вот такой я по натуре альтруист. Ущемлять людей мне очень противно, для меня все люди как родная кровь.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я могу себя ущемить только в том, что мне реально и срочно надо, я могу поехать в кафе с друзьями или не пойти в кино, а посмотреть его дома, если мне нужны деньги на лечение я могу отказаться от каких-то развлечений и покупок
Pages:
Jump to: