Pages:
Author

Topic: Вы ущемляете себя ради чего-то или кого-то? - page 15. (Read 18486 times)

jr. member
Activity: 133
Merit: 1
Вы ущемляете себя ради чего-то или кого-то?

ДааааSad
member
Activity: 350
Merit: 10
Считаю, делать это просто не имеет смысла, нужно уметь договариваться с людьми, чтобы сгладить конфликт.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Да, многие люди ущемляют себя ради других людей, поэтому стоит их уважать, если это не глупые поступки насчет какой-то девушки, а поступки по отношению к семье.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Ну вообще не ущемляю, а жертвую. Я поступаю так если это что-то или кто-то очень важен для меня, как например родители или друзья( настоящие)
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Конечно. В жизни иначе не может быть. Даже для самосовершенствования приходится жертвовать и отказываться от дурных привычек.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Да, каждый раз стараюсь избегать конфликтов, и приходится идти на уступки, но так делаю только ради близких мне людей.
member
Activity: 166
Merit: 10
Когда нужно жертвовать и ущемлять собой и своими желаниями ради того кого любишь... И не важно будет ли для тебя это хорошо или плохо!!! 
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Нет, ущемлять себя ради кого-то, это значит себя не уважать. А я всегда в состоянии ответить за свои поступки.
member
Activity: 504
Merit: 10
Если у меня есть цель, то я буду себя ограничивать во многом, только бы к ней прийти. Если же речь идет о людях, то да, очень часто приходится жертвовать и своим временем, интересами, уступками.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Достаточно часто, планирую в ближайшем будущем избавиться от этой черты, т.к. мне действительно непросто приходится.
member
Activity: 100
Merit: 10
если то, ради чего или ради кого приходится жертвовать стоит этих жертв, то да. каждому в жизни приходиться чем-то жертвовать, чтобы в дальнейшем быть счастливым
member
Activity: 101
Merit: 10
Человек всегда чем-то или кем-то жертвует.Такова жизнь.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Очень редко, если чувствую, что не прав в той или иной ситуации, тогда могу пойти на уступки, а во всех остальных случаях - нет.
member
Activity: 224
Merit: 10
когда появляются дети ущемление идет во всём,что бы они росли здоровыми и счастливыми,пусть у них будет благополучие.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Ущемляю себя в еде,но не сильно Grin Ну и в расходах,потому что уже в свою очередь зарплата ущемляет меня Angry
full member
Activity: 192
Merit: 100
Да, жертвовать в любом случае чем то приходится, ради своих близких, и не позволять себе все чего хочется.
Да иногда приходится себя в чем-то ущемлять тем более когда перед собой поставил определенную цель особенно когда  есть семья которую надо кормить.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Да, ущемляю, когда что-то нужно моей семье. Я готов отказаться от нового телефона, одежды и прочего ради того, чтобы помочь своим близким людям решить финансовые проблемы.
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
отдаю налоги и чувствую себя ущемленным
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Конечно,в наше время не ущемляя себя в чем-то не прожить. по-этому ущемлять себя необходимо даже для того чтобы прожить достойно месяц,от зарплаты до зарплаты
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Да, постоянно, ради близких мне людей, многие этим пользуются, а я только и думаю как им угодить, под них подстраиваюсь, иногда ненавижу это в себе
Pages:
Jump to: