Pages:
Author

Topic: Вы ущемляете себя ради чего-то или кого-то? - page 21. (Read 18485 times)

newbie
Activity: 224
Merit: 0
Бывает такое ради близких, а как же без этого?
member
Activity: 448
Merit: 10
Да,ущемляю себя,к примеру:когда шел ремонт, в питании,во имя тепла и уюта,все же получается для себя же себя и ущемлял,у меня муж диабетик,ему питание получше и по диете,а себе попроще.Причем готовлю разнообразие и с удовольствием,и очень переживаю за него,потому как диабет,это серьезное заболевание.Ущемляла себя во всем,когда дети росли,я думаю,это норма жизни,куда хуже одиноким,все есть,а радости ноль
newbie
Activity: 42
Merit: 0
ради своих детей
member
Activity: 518
Merit: 10
Да ущемлял себя ради близких .
member
Activity: 210
Merit: 10
Естетсвенно как и все нормальные люди. А как иначе. Ты жертвуешь ради кокго то. а кто то жертвует ради тебя.
member
Activity: 350
Merit: 10
жертвую вкусняшками ради кубиков пресса  Cry
member
Activity: 145
Merit: 10
Могу пожертвовать собой только ради своей семьи,а особенно если это касается моего ребёнка. Для него мне нечего не жалко, даже своей жизнью могла бы пожертвовать.
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Если именно "ущемлять", то нет конечно и никогда не стану. А вот жертвовать чем-то ради близких людей могу, но пока не приходило делать ничего сверхъестественного, жертвовать чем-то важным и т.д.
jr. member
Activity: 34
Merit: 10
Нет. Нет такой вещи\человека ради кого бы я это делал
full member
Activity: 420
Merit: 100
Если я делаю что-то для кого-то, то не чувствую ущемления, потому что если я что-то делаю, то я этого хочу и это приятно. И для меня, и для того кому делаю  Smiley
member
Activity: 118
Merit: 10
Жертвовать приходиться всем ради своих близких, честно говоря  я не понимаю людей которые живут только для себя.
full member
Activity: 164
Merit: 100
Конечно ,ради семьи ,ради ребенка ,а по другому и быть не может . Бывают люди -эгоитсы,которые живут только для себя и весь мир должен вертеться вокруг них.
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
Понятно что жертвуешь ради своих близких, иногда даже приходиться отказаться от своей мечты во блага близких.
member
Activity: 79
Merit: 10
Вообще не скажу что я чем-то, когда-то жертвовал, потому как одно дело быть эгоистом и перебарывать это, а другое просто не желать чего-то. Т.е. нельзя пожертвовать тем, что тебе не нужно. Расставил приоритеты перед тем как завести семью, ребенка, домашнее животное и твоей жизнью стали уже именно они, а не вещи, еда и прочие развлечения. Но так я к этому отношусь.
member
Activity: 136
Merit: 10
Да постоянно приходится жертвовать чем то ради близких,без этого никак.Этим и живет человек,хотя есть такие которые только для себя любимых живут,я таких не понимаю.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
да жертвовать  всегда приходится чем то ради своей семи друзей а как иначе 
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Мне кажется что в этой жизни чем нибудь и для кого нибудь жертвуют, лишь бы эти жертвы были не напрасны и их оценили по достоинству.
full member
Activity: 336
Merit: 100
В человеке  же  есть всё и действительно должно быть всё!!! Человек должен  жить и ради других  и не забывать   про себя.Очень часто  люди   наоборот  падают в какие-то крайности    полностью посвящают жизнь какому-то человеку, детям   и  ничего не  делают  того что  в действительности нравится им. Или полностью  посвящают  себя  какому-то делу и   плюют на всех близких и друзей!  Эти крайности ошибки,  всегда   должен быть путь пройдя по которому ты и  выразишь любовь  к  близким и не обидишь себя... Просто  стоит пораскинуть мозгами  и поискать  этот путь!!!
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Слово подобрано явно неправильно. Скорее жертвуете собой. Ущемлять - это щемить)
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Вы ущемляете себя ради чего-то или кого-то?
Нет, я у себя одна и ущемлять ради кого-то спасибо бы в чем-то. Я не забываю о существовании других, но себя любить вы просто обязаны.
Pages:
Jump to: