Pages:
Author

Topic: Вы ущемляете себя ради чего-то или кого-то? - page 22. (Read 18485 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
Это же хорошо, что есть ради кого жертвовать. И вообще, что человек умеет жертвовать без ожидания взамен каких-то благ себе.
На этом мир и стоит!
full member
Activity: 560
Merit: 100
Да,я себя ущемляю постоянно во благо семьи,но мне ничуть не жаль,потому что я получаю огромную отдачу,и члены моей семьи делают так же,а потому я не чувствую себя ущемленной,но это только относится к семье Wink
member
Activity: 78
Merit: 10
Вы ущемляете себя ради чего-то или кого-то?


Наверное совсем грустно было бы,если не для кого-то было и ущемиться и пожертвовать чем-то..значит кроме себя никого и нет у тебя. А это грустно очень!
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Жертвую ради семьи,ради детей.Зачем покупать себе лишние сапоги если лучше повести детей на море или сводить в зоопарк,дать хорошее образование.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Да Sad Мне приходиться ходить на нелюбимую работу ради своей семьи Sad Sad Sad
full member
Activity: 301
Merit: 100
Вы ущемляете себя ради чего-то или кого-то?
Да, так как на первом месте не я, а кто то другой. Говорят, что это не правильно, нужно в первую очередь любить себя.
full member
Activity: 186
Merit: 102
Я очень часто ущемляю себя в чём то ради близких мне людей и не всегда мне отвечают тем же, жертвую своим отдыхом ради того что бы помочь другим.
full member
Activity: 714
Merit: 107
Да согласен с предыдущими коментами., что жертвовать чем то больше подходит. Для семьи, близких приходиться жертвовать своими личными желаниями. Не всегда получится делать то что хочется.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Comprehensive Blockchain Billing Protocol
Ради карьеры и хорошей зарплаты приходится задерживаться на работе, тем самым лишая себя отдыха и увлечений, тоже самое и для семьи. Не просто, но надо.
full member
Activity: 236
Merit: 100
Да, жертвовать в любом случае чем то приходится, ради своих близких, и не позволять себе все чего хочется.

Ну смотрите, видимо все нормальные люди делают что-то и ради кого-то..и самое главное, слава Богу, что есть у насс вами эти люди. которые нам дороги!
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Конечно же, а как иначе, особенно если у тебя семья, время, силы, планы и мечты, от чего-то приходится отказываться до поры, наверстать никогда не поздно.
member
Activity: 114
Merit: 10
Вы ущемляете себя ради чего-то или кого-то?

Это называется не "ущемляете", а жертвуете. И тогда все становится на свои места. Матери жертвуют чем-то ради своих детей. Мужчина - ради своей семьи, любимой женщины. Взрослые дети потом жертвуют ради своих родителей.
Да, здесь больше подходит жертвовать чем то. Думаю каждый чем то жертвует.
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
Да, жертвовать в любом случае чем то приходится, ради своих близких, и не позволять себе все чего хочется.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Вы ущемляете себя ради чего-то или кого-то?

Это называется не "ущемляете", а жертвуете. И тогда все становится на свои места. Матери жертвуют чем-то ради своих детей. Мужчина - ради своей семьи, любимой женщины. Взрослые дети потом жертвуют ради своих родителей.
member
Activity: 309
Merit: 11
Вы ущемляете себя ради чего-то или кого-то?
Pages:
Jump to: