Pages:
Author

Topic: Где лучше жить в частном доме или в квартир&# - page 10. (Read 203442 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
в частном доме однозначно,в квартире как то совсем не по душе
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Само то жить в квартире,потому что там имеются все блага цивилизации,а не в каждом частном доме  такие удобства нам не предоставляются,но есть свои плюсы для жизни  в частном доме,имея земельный участок и на нём можно выращивать овощи  и я годы не выходя далеко  из дома.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
В наше время я думаю лучше жить в частном доме где можно развести хозяйство,выращивать свои овощи и фрукты,сейчас в магазинах сплошная химия продаётся полная таблица менделеева,в продуктах молочного происхождения не стесняясь пишут про добавки пальмового масла,а в своём доме всё будет экологически чистое.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Trustee Wallet Signature Bounty
Полагаю что большинство лукавит, и не совсем честно отвечает на вопрос, ведь что бы понимать где нравится больше это сначала нужно попробовать.
Покажите мне человека который бы отказался жить в роскошном частном доме, оборудованном по последнему слову, уход за которым обеспечивался бы сам собой или при помощи третьих лиц.

Соглашусь с автором данного поста. Если у вас есть все блага материальные, то нужно идти к самореализации к созиданию, чего как по мне в городской суете очень сложно достичь
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Полагаю что большинство лукавит, и не совсем честно отвечает на вопрос, ведь что бы понимать где нравится больше это сначала нужно попробовать.
Покажите мне человека который бы отказался жить в роскошном частном доме, оборудованном по последнему слову, уход за которым обеспечивался бы сам собой или при помощи третьих лиц.
member
Activity: 197
Merit: 10

было бы лучше жить в частном доме с большим садом, но это требует много обслуживания и работы, поэтому я голосую за квартиру
newbie
Activity: 51
Merit: 0
не надо большой участок 4-5 соток засадили вечно зелеными ,стоит дом,подсобное помещение беседка мангал,та же квартира только с выходом в свой райский уголок

Главное еще выбрать место, можно купить те же самые 4-5 сотки земли, рядом с заводами, а можно поискать
newbie
Activity: 19
Merit: 0
не надо большой участок 4-5 соток засадили вечно зелеными ,стоит дом,подсобное помещение беседка мангал,та же квартира только с выходом в свой райский уголок
jr. member
Activity: 30
Merit: 3
CryptoMan
Конечно в квартире, меньше убирать нужно
я тоже так всю жизнь думал. но последние пару лет готов убирать больше, но жить без соседей. да у частного дома вообще плюсов много по сравнению с квартирой. а если с финансами еще все нормально, чтобы помощников по хозяйству нанять можно было то вообще ништяк
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
И там и там есть свои плюсы и свои минусы. Но лично я предпочитаю квартиру, не смотря на ее минусы
newbie
Activity: 17
Merit: 1
B чacтнoм дoмe cпoкoйнee кaк пo мнe, coceди тaк нe нaдoeдaют, кaк в квapтиpe  Wink
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Тут единого мнения быть не может, кому-то лучше жить в квартире, а кому-то - в своём доме. Как говорится, каждому своё.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
вот знаете - каждому свое. кому то нравится работать в огороде когда вышел и травка. а ктото наоборот любит жить в квартире со всеми ее удобствами
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Скорей всего дом,ни соседей,ни проблем с парковками,ни шума,да и на земле можно поработать на свежем воздухе,чем быть запертым в 4 стенах квартиры,уже люди уходят виртуальную жизнь,не замечая красоту вокруг и видя ее только в мониторах да ставя лайки.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
так и есть. постоянно какая то работа да ноходится. невозможно сидеть без дела.
newbie
Activity: 21
Merit: 1
В частном доме больше хлопот, как по мне.
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
Предпочитаю квартиру, в частном доме всегда работы много и ухаживать за ним нужно. В квартире значительно проще.
member
Activity: 78
Merit: 102
С годами почти все люди предпочитают частный дома, природа воздух огородик река) что может быть лучше...
newbie
Activity: 37
Merit: 0
По мне так в своём доме лучше, чем в квартире. В плане соседей (слышимасти).
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Я пенсионер и мне  в экономическом плане жить в квартире гораздо дешевле и выгодней. Не надо тратится на проведения ремонтных работ в доме, покупать уголь, дрова, бороться со снегом в зимний период времени, копаться в огороде. Годы уже не те, да и здоровье желает быть лучшего.
Pages:
Jump to: