Pages:
Author

Topic: Где лучше жить в частном доме или в квартир&# - page 6. (Read 203442 times)

member
Activity: 1190
Merit: 60
Bounty Campaign Manager
долгое время жилв квартире, и вот только последние 7 лет переехали в частный дом, и обратно в квартиру уже не охото, в частном доме свободы больше, а насчёт огорода то никто не заставляет, можно сделать сад например если нет желания сажать что то )
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Частный дом куда лучше, да и к тому же соседей нет. Cool
member
Activity: 94
Merit: 10
Я предпочитаю квартиры. А так же мне нравится, когда ты просто снимаешься жилье, тем самым  ты не привязан к месности.
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Всю жизнь прожил в многоэтажке, привык уже. В частном доме неудобно.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Частный дом это моя мечта! Большая кухня, никаких соседей за стеной!

Зато есть соседи по участку. Которые бывает тоже не прочь пошуметь. И если в квартире, соседи могут съехать через какое-то время, то дом с участком это надолго. Если сразу не ужились с соседями или не нашли общий язык, то это уже будет до конца жизни. Причем конфликт может начаться с простого - ты любишь в выходные выспаться, а сосед любит в 8 утра начать косить траву.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Я мечтаю построить себе частный дом со всеми удобствами. Живу сейчас в квартире. Но мне больше нравится жить в частном доме.  Вот моей супруге нравится жить в квартире.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Частный дом это моя мечта! Большая кухня, никаких соседей за стеной! Это просто необходимо моей большой семье! Но и квартира тоже нужна, мало ли что! )))
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
Кому что,но если частный дом,то необязательно,огороды. Сделал для себя,для души и комфорта и всё тут. А лучше всего конечно,когда и дом и квартира) Одно другому не мешает)
newbie
Activity: 15
Merit: 0
обожаю дома, в них можно музона накатить, шашлыки во-дворе пожарить, а по квартирам соседи храпят
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Если частный дом в деревне, то лучше в квартире. Если частный дом со всеми удобствами и непосредственной близости к цивилизации, то лучше в доме.Банька, огородик, гаражик с мастерской, зона отдыха))) чем не красота?
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Дом и только  Дом  соседей нет огород красота по мне это лучший вариант для жилья .
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
В таких вопросах главное это дело привычки, если вы всю жизнь прожили в многоквартирном доме то частный дом может доставить множество хлопот. И наоборот, если жили в частном доме то скворечники могут показаться слишком шумными, неудобными и тесными. Человек ко всему приспосабливается, так что это не главное в жизни, каких то 100 лет назад жили в землянках и все всех устраивало.

Ну как сказать,что доставит хлопот если с многоквартирного дома переехать в частный сектор,только уборка снега зимой,за то плюсы есть,отопление сам когда захотел включил,огород под боком,не надо есть нитраты с магазина и главное нет соседей за стенкой которые шумят по ночам.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
В таких вопросах главное это дело привычки, если вы всю жизнь прожили в многоквартирном доме то частный дом может доставить множество хлопот. И наоборот, если жили в частном доме то скворечники могут показаться слишком шумными, неудобными и тесными. Человек ко всему приспосабливается, так что это не главное в жизни, каких то 100 лет назад жили в землянках и все всех устраивало.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
В частном доме лучше, проверенно 100500 раз  Grin
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Живем в квартире, но наша давняя мечта это огромный частный дом! Ведь это очень круто, тем более у нас семья тоже не маленькая!
newbie
Activity: 8
Merit: 0
На городском населении зарабатывать проще, все в одной куче, магазин поставили посреди этой толпы и пошёл сбор бабла. А в своём доме ты очень много продуктов выращиваешь сам, и качеством продукты не сравнятся с магазинной парашей. Сам солений-варений наделаешь, сам их хранишь, а если чего-то нет, можешь с соседями поменяться. Так сказать более самодостаточен, чем городской, да и к природе ближе находишься (ещё советские учёные проводили исследование и выяснили, что жить выше 4-го этажа не надо, связи с полями земли ослабевают, а в городах сейчас человейники строят, так себестоимость меньше, значит бабла больше подымут), здоровее будешь, ведь мы часть природы.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Конечно дом. Много плюсов. Но и минусов не мало.

Соглашусь с эти так как плюсы перечеркивают все минусы ,плюсы в том что тебе не мешают соседи в своем доме,отопление когда надо тогда ты и включишь в своем доме,минусы в том что зимой напрягает уборка снега со своей территории.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
И дома можно ничего не делать, огород не обязателен, лужайку можно забубенить и в футбол на ней играть. Плюс частного дома в том, что ты можешь делать, что угодно и никаких соседей не потревожишь 

Точно...могу пилить... могу не пилить. У мну воспоминания о детстве в частном доме только о работе, то одно сделай, то другое. Кулацкое хозяйство, скотина, огород, покос, дрова. Да и по хозяйству много чего. Это сейчас с современными технологиями можно не напрягаться особо.
member
Activity: 126
Merit: 23
Ну если с семьей, то тогда конечно удобнее жить в доме.
А если одному, без семьи - то однозначно....
Особняк!
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Я считаю, что лучше в квартире жить, а в частном доме мне как то не по душе эти все огороды и прочее! А в квартире можно ничего не делать.
И дома можно ничего не делать, огород не обязателен, лужайку можно забубенить и в футбол на ней играть. Плюс частного дома в том, что ты можешь делать, что угодно и никаких соседей не потревожишь 
Pages:
Jump to: