Author

Topic: Где лучше жить в частном доме или в квартир&# - page 104. (Read 203472 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
В частном доме, особенно если в семье есть дети. Свой двор, огород, можно во дворе пикник оформить, а в квартире кроме балкона и погулять не где.
jr. member
Activity: 294
Merit: 6
каждому свое, и в каждом жилье свои недостатки и преимущества
member
Activity: 213
Merit: 10
Только свой дом. «Мой дом — моя крепость!». A квартирa - крепость? Основные претензии к дому  — это дороговизна и сложность эксплуатации вкупе с плохой инфраструктурой. Но господа - за комфорт надо платить.
sr. member
Activity: 301
Merit: 260
В своей квартире работы меньше чем в доме. А в своем доме свободы больше, на земле можно что то делать.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Думаю лучше в частном доме. в нём мне кажется более уютнее. в квартире лично такого нет. думаю со мной много людей согласятся
newbie
Activity: 14
Merit: 0
я думаю, что лучше жить в собственной квартире, нежели в частном доме. с соседями бывает иногда очень весело и дружно
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Однозначно частный дом лучше.  Все-таки приятно жить рядом с природой.
member
Activity: 265
Merit: 10
Я считаю что в каждом жилье свои преимущества,кто к чему больше привык,но все же загородный дом где таит тишина, всё же лучше городской суматохи,шума.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Частный дом, конечно. Нет соседей)Никто не мешает, и дешевле, чем квартира. Вы сами платите за свои услуги.
member
Activity: 434
Merit: 10
Я бы выбрал частный дом, но желание ничего не делать конечно останавливает, ну и дороговато обходиться дом. Хотя плюсов очень много ка по мне даже больше чем минусов.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
В квартире жить проще. В доме всегда есть работа, которая никогда не заканчивается.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
в квартире конечно есть свои плюсы, но и минусов много. например - соседи.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я считаю, что лучше в квартире жить, а в частном доме мне как то не по душе эти все огороды и прочее! А в квартире можно ничего не делать.
если дом со всеми удобствами, то однозначно там
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Определенно частный дом! Не представляю как можно всю жизнь прожить в квартире. Даже если она огромная,для меня это как жизнь в клетке Undecided Частный дом и только!)
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Живу в квартире, но мечтают о частном доме недалеко от города. Главное, чтобы магазин, больница, школа были не за тридевять земель.
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Только за частный дом, ну это как по мне. Люблю капашиться в земле, садить огород, разводить сад свой, да и воздух чистейший, смотря конечно где жить.
jr. member
Activity: 462
Merit: 1
Очень хочется частный дом:небольшой садик,беседка,свои натуральные овощи,больше свежего воздуха!
member
Activity: 168
Merit: 10
В частном доме жить комфортнее, это свежий воздух и свой двор, нет постоянного шума с улицы.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
в квартире нечего делать не надо, потому что особо и делать нечиго НЕЛЬЗЯ
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я живу в частном доме,меня в принципе всё устраивает..)
Jump to: