Author

Topic: Где лучше жить в частном доме или в квартир&# - page 106. (Read 203449 times)

member
Activity: 173
Merit: 10
“The Future of Security Tokens”
Ох, хорошо бы домик в деревне Grin Квартира есть, уже неинтересно, а на природе кайф.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
если бы у вас был дом с множеством прислуги, то и дом вам бы тоже понравился)))
вопрос не где, а с кем)) с мамой конечно лучше в однушке))

С мамой в однушке Shocked разные конечно у людей предпочтения или это ответ ребенка который еще даже в школу не ходит.
Лучше жить в 2-3 комнатной просторной квартире одному или с любимым человеком.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Fast, Smart, Trustworthy
Я считаю, что лучше в квартире жить, а в частном доме мне как то не по душе эти все огороды и прочее! А в квартире можно ничего не делать.

Ну это уде от каждого человека зависит, кому как нравится)) я всю жизнь живу в квартире поэтому мне уже надоело)) я хочу жить в своем доме , там постоянно ты а свежем воздухе)) никому не мешаешь, нет никаких соседей , дети всегда рядом гуляют )
member
Activity: 308
Merit: 10
Если жить в частном секторе то там летом надо по любому работать или огород или ремонт, а это мне не очень нравится, и поэтому в квартире жить лучше и не так портится здоровье от этих огородов.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
лучше в квартире жить, в частном доме ты служишь дому, там и дрова готовить и тату подобное, а в квартире можно ничего не делать
newbie
Activity: 22
Merit: 0
в квартире лучше
full member
Activity: 229
Merit: 100
Я считаю, что лучше в квартире жить, а в частном доме мне как то не по душе эти все огороды и прочее! А в квартире можно ничего не делать.

Ну кому где нравится )) я например всю жизнь жила и живу в квартире , но у меня много друзей в своих домах живут ) и мне так там нравится)) я бы хотела жить в частном доме )) ты никому не мешаешь, у тебя постоянно свежий воздух) и никто вас не заставляет там огород делать) можно просто жить и наслаждаться
member
Activity: 289
Merit: 10
Если бы был выбор, я бы жил в частном дому. Но только в нормальном районе, с нормальными соседями.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я думаю лучше в доме но за ним надо следить и это дороже чем квартира
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я считаю, что лучше в квартире жить, а в частном доме мне как то не по душе эти все огороды и прочее! А в квартире можно ничего не делать.

 В доме все время надо ремонтировать что либо, убирать. Но в квартире караоке не попеть до 4 утра.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Согласен, квартира как по мне лучше, комфортней. А на счёт соседей, просто сделайте шумоизоляцию и радуйтесь
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Да, дом требует бoльших финансовых вложений. Да, работать здесь тоже приходится больше. Но зато какие перспективы для развития! Постепенно даже из самой захудалой халупки можно сделать дом своей мечты. Кроме того в равных по площади частном доме и квартире ограниченность пространства ощущается по-разному. Дом все равно кажется больше за счет прилегающей к нему территории, которая по сути тоже является вашим жильем.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
В доме конечно. Это даже несравнимо. Особенно, если дом у моря)))

Это просто мечта домик у моря. А так я квартирой очень даже рад, причем она много не мало, четырехкомнатная и тоже уход нужен, но и места хватает
newbie
Activity: 18
Merit: 0
В частном доме и без огорода хватает хлопот, вечно то одно, то другое сломается. Поддержание его требует больше сил и денег. Мне больше в квартире нравится, хотя в детстве мечтал о доме, может ещё просто не дорос.
full member
Activity: 392
Merit: 103
однозначно в квартире, потому что, те кто покупают дом, он находится либо загородом либо, в плохо оборудованных местах для пешеходов. К примеру решил пойти прогуляться по парку, или  в магазин. Если это частный дом, то все - это надо машину заводть итп. Постоянное обслуживание дома, т.к. в квартире за тебя это делает ТСЖ. Есть еще 3 примера, что дом не удобно. 1. Есть сосет, молодой парень, ему дом достался по наследству, денег у него нет, так он канализацию по ночам сливает, вонь в радиусе 100 м. 2 пример. Недалеко от дома сдают коттедж посуточно, так там постоянно шум, фейрверки и опасные соседи, которые постоянно пьяные. 3 пример. У знакомого огромный коттедж, но зимой что бы добраться к нему надо 200 м чистить снега, что очень даже напрягает. И последний пример. Человек работает программистом, и еще у него есть фура которая постоянно ломается, так он под окнами соседей постоянно ремонтируется, что для соседей совсем не гуд ((((. Вывод простой, если вы не миллионер покупайте квартиру
newbie
Activity: 42
Merit: 0
В доме конечно. Это даже несравнимо. Особенно, если дом у моря)))
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Жил много в частных домах притом разных, сейчас живу в квартире и наслаждаюсь. А может возраст сказывается, как ни крути в своем доме надо всегда работать
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
 я тоже за дом. Можно шашлык жарить во дворе и в баньке парится сколько хочешь и когда хочешь
member
Activity: 280
Merit: 10
Никогда не задумывалась об частном доме, но в последнее время так утомили шумные соседи, что частный дом кажется спасением.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Для меня лучше частный дом, однозначно   Smiley
Jump to: