Author

Topic: Где лучше жить в частном доме или в квартир&# - page 107. (Read 203449 times)

full member
Activity: 336
Merit: 113
если бы у вас был дом с множеством прислуги, то и дом вам бы тоже понравился)))
вопрос не где, а с кем)) с мамой конечно лучше в однушке))
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Если в доме есть все удобства, то он однозначно лучше квартиры. Нет соседей сверху и снизу. И кроме самого дома у тебя еще есть участок. И вовсе не обязательно на нем с тяпкой горбатиться. Зато свежий воздух и посиделки у костра. Замечательно!
full member
Activity: 308
Merit: 100
В квартире лучше конечно-же. В частном доме очень много проблем: огород, уборка двора, осенью постоянная листва, зимой снег чистить в мороз.
Огород - ну так не сади, мы малиной, вишней и клубникой все засадили и не паримся. Ну а сугробы, 3-4 раза за зиму снег покидать не страшно, сейчас вот 23 число, а снега толком еще нет.
member
Activity: 178
Merit: 10
В квартире лучше конечно-же. В частном доме очень много проблем: огород, уборка двора, осенью постоянная листва, зимой снег чистить в мороз.
member
Activity: 336
Merit: 21
По мне так удобнее в квартире! Меньше затрачиваешь время на уход за удобствами, в доме много работ. В квартире попроще всё! И тепло и вода есть вся и конечно городские удобства.
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Как жизни в квартире есть свои плюсы и минусы,так и в частном доме. Я просто человек ленивый и уход за частным домом очень большая проблема и ко всему это еще и очень затратно. в квартире и ремонт дешевле и уход,но минус в слишком плотном соседсве,что иногда весьма напрягает
full member
Activity: 394
Merit: 100
Я считаю, что лучше в квартире жить, а в частном доме мне как то не по душе эти все огороды и прочее! А в квартире можно ничего не делать.
Ахах) Ну свой дом точно не для лентяев! Там куча работы, то печку затопи, то огород посади, потом все убери, потом снег чисти, и т.д) В квартире же все гораздо проще. Пришел, порядок навел и лежи кверху пузом и можешь ничего не делать.
Ну не обязательно что бы свой дом и там огород и печка. Вот живет у меня друг в Лос-Анджелес в своем доме и у него нет ничего из этого Grin
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я считаю, что лучше в квартире жить, а в частном доме мне как то не по душе эти все огороды и прочее! А в квартире можно ничего не делать.
Ахах) Ну свой дом точно не для лентяев! Там куча работы, то печку затопи, то огород посади, потом все убери, потом снег чисти, и т.д) В квартире же все гораздо проще. Пришел, порядок навел и лежи кверху пузом и можешь ничего не делать.
full member
Activity: 394
Merit: 100
Я считаю, что лучше в квартире жить, а в частном доме мне как то не по душе эти все огороды и прочее! А в квартире можно ничего не делать.
Я жил и в доме и в квартире. Так что есть свою плюсы и минусы в каждом. Но я ближе к тому что бы жить в квартире. А где нибудь в теплом месте лучше в доме жить.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Частный дом безальтернативен
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Большое количество своей жизни я прожил в доме, поэтому я выбрал квартиру.
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
Смотря в какой период,если летом-тогда в доме, больше преимуществ, а если зимой-тогда в квартире
newbie
Activity: 19
Merit: 0
в частном доме лучше и тише чем в квартирах
newbie
Activity: 26
Merit: 1
Пока молодой, лучше в квартире жить. До работы будешь быстро добираться.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
А я всегда любила жить в частном доме. Спокойствие, простор, нам гораздо удобнее
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Есть стереотип, что в доме хуже, потому что огороды и тд. и тп., но засаживать эти огороды или оставить их пустыми вам решать, а вот соседей которые любят шуметь вы не уберете.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Например я, всегда хотела иметь частный дом при этом жила в квартире, не в самом городе а в поселке, квартира для меня была как ячейка у пчёлки, хоть и все под рукой было, но не было комфортно. Сейчас живу в частном доме и наслаждаюсь жизнью.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я считаю, что у каждого на это своя точка зрения, некоторым нравиться свежей воздух,  природа, хлопоты во дворе, огород. А кому то удобнее что бы все было под рукой, магазины, поток города. Каждому своё. Везде есть свои плюсы.
member
Activity: 378
Merit: 20
В частном доме. Там и летнюю веранду можно организовать.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Большую половину жизни я прожила в своем доме,в деревне, и дико хотела жить в квартире!!! В основном из-за того, что никакого тебе огорода полоть ненадо) Сейчас, пожив в квартире всетаки пришла к выводу ,что дом лучше.Нет диких соседей над головой, можно в любое время выпустить детей во двор погулять да и самим в любое время поваляться на травке можно)))

Так не все же огород садят, вон в частных домах в городе я пока ни у кого не наблюдал огородов. Можно только цветочки для души посадить или травой все засеять.
Jump to: