Author

Topic: Где лучше жить в частном доме или в квартир&# - page 110. (Read 203449 times)

member
Activity: 298
Merit: 21
Определенно частный дом! Не представляю как можно всю жизнь прожить в квартире. Даже если она огромная,для меня это как жизнь в клетке Undecided Частный дом и только!)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
конечно в частном доме, утром летом можно в труселях ходить  Grin
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Думаю что свой, есть огородик посадил чтото не надо уже покупать, соседей с низу не затопишь, не разбудишь
member
Activity: 364
Merit: 10
Я думаю что в частном доме лучше. А блага цивилизации можно продвинуть поближе к природе.
member
Activity: 420
Merit: 14
Я предпочитаю жить поближе к природе.  А цивилизацию можно обустроить и в своем доме.
member
Activity: 74
Merit: 10
Я живу в частном доме и мне нравиться. Шашлык когда хочешь, банька хоть каждый день, и вообще много плюсов от частного дома чем от квартиры.
full member
Activity: 378
Merit: 100
https://saturn.black
Я считаю, что лучше в квартире жить, а в частном доме мне как то не по душе эти все огороды и прочее! А в квартире можно ничего не делать.
Мне нравится жить в городе где много народу, кругом высотки, но так же нравится жить в своем доме.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Тут все зависит от обстоятельств. Небольшая уютная квартира в тихом районе тоже неплохо. Самое главное - толщина кошелька, наверное, и желание.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я считаю что лучше жить в частном доме, так как можно вести себя более громко, и соседей нет, которые вечно жалуются
member
Activity: 268
Merit: 10
Все мое  детство  прожито   частном  доме сейчас живу в квартире Мечтаю жить в частном  доме  на  берегу  моря
newbie
Activity: 168
Merit: 0
дом, онли свой дом, терористы не взорвут, соседи не сверлят, бабок возле входа нету, алкашня не орет под окнами, есть своя территория, ЖКХ стоит меньше чем в городе,
member
Activity: 94
Merit: 10
А я живу в квартире и мне очень нравится. Правда у меня и квартира не маленькая.
+++ мне тоже нравится жить в квартире, даже не хотелось бы иметь свой дом, всё таки за ним нужно много следить, а то он у тебя через 2 года развалится
newbie
Activity: 280
Merit: 0
А я живу в квартире и мне очень нравится. Правда у меня и квартира не маленькая.
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Дом дому рознь. если в старом с огородом, так лучше в квартире. Потому что в старом доме вечно что нибудь нужно чинить, красить.... А вот если дом домище. Новый территория без картошки, а просто цветочки. Так за этими цветочками ухаживать одно удовольствие. Я за дом , Но очень хороший. Но за неимением средств на эту роскошь, живу в квартире.  Хотя муж категорически против дома.
member
Activity: 169
Merit: 10
Однозначно, дом это лучшее решение. Жил и в квартире, теперь вот свой дом. Это не сравнить. Переехал бы в квартиру, только если это было бы хорошее элитное жилье с хорошей площадью, не меньше 150 кв. м.
member
Activity: 210
Merit: 10
Оно ж всегда, живёшь в квартире - хочешь жить в доме, живёшь в доме- хочешь жить в квартире.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Муж мечтает о доме с баней и бассейном. Конечно, если думать о мечте, то хотелось бы большой дом, чтобы дети спокойно бегали во дворе и не надо было постоянно вместе с ними выходить, смотреть... В идеале я за дом
member
Activity: 154
Merit: 12
В частном доме лучше жить, мой дом - моя крепость, как говорится, и проблем с парковкой авто никогда не будет
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Удобнее жить в квартире. Если нужно много времени тратить на работу или на свой бизнес, то не будет хватать времени на уборку и ремонты частного дома.
Если столько времени тратите на бизнес, скорей всего он успешный? тогда уборку и ремонт будете делать не вы
member
Activity: 123
Merit: 10
В своем частном доме) Не слышно соседей, можно позволить себе слушать громко музыку. А огород можно и не делать, а сделать полянку с мангалом и беседкой!
Jump to: