Author

Topic: Где лучше жить в частном доме или в квартир&# - page 109. (Read 203449 times)

member
Activity: 206
Merit: 10
Я 25 лет прожила в квартире и всю жизнь мечтала о своём доме. Теперь у меня частный дом с огромной верандой, крошечным огородом и цветы везде))) Свежий воздух, ребенок днями на улице и я за него не переживаю. Из недостатков - комары((( Вода в доме, отопление, правда, печное. Но в квартире я чувствовала себя, как в клетке.
full member
Activity: 249
Merit: 115
в своем доме и в своем дворе можешь делать все что позволяет твоя мораль а в квартире до 22-00
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Нравятся частные дома, у меня есть несколько друзей, которые живут в своем доме. Мы часто собираемся у них в гостях, в баньке паримся. Но вот для себя я не рискнул бы наверное. Квартира.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
В квартире лучше, но надо при этом обязательно иметь дачу.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Частный дом это круто, нет диких соседей с детьми сверху, или вечного ремонта снизу.
member
Activity: 187
Merit: 10
Частный дом, но это дело каждого
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
Мне нравится жить в доме, потому что я прямо чувствую, что это все моя территория, а в квартирах как-то тесно слева соседи, справа, сверху, снизу.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Пока молодой - в квартире в городе, когда преклонный возраст наверное в хорошем современном доме, в области где воздух чистый.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Как по мне так в квартире, частный дом много головняка....
member
Activity: 308
Merit: 10
в доме ,я живу в доме ,и мне очень нравиться ,в этом много плюсов природа детям свой сад ,огород цветы растут какие хочеш  ,и хозяйство можно держать и это очень удобно , ,соседи не слышно как ругаются, и не говорят что я спать мешаю или дети кричат ,
sr. member
Activity: 812
Merit: 256
частный дом ,я жил и в квартире и в частном доме ну в кквартере много проблем во первых если есть лифт то проблема время от времени сломоется,во вторых ремонт у других для тебя ад, ну и у меня впечетление что я на воздухе.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Молодым и здоровым можно в частном, а стареньким мне кажется легче в квартире.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
В квартире эжить намного легче. У тебя отопление и прочее. Воду набирать не нужно.
А вы в курсе что в доме то же может быть отопление и центральное водоснабжение?
member
Activity: 65
Merit: 10
В энергонезависимом частном доме, с красивым газоном, фруктовыми деревьями, автоматическим поливом и без надобности ездить на работу Wink
member
Activity: 322
Merit: 12
в частном доме
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Если работаешь в Москве и вынужден ездить хотя бы 3 раза в неделю в центр Москвы - однозначно квартира. Иначе - дом.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
я бы предпочла жить в частном доме... только ради веранды, на которой можно утром пить чай, а вечером наслаждаться тишиной
member
Activity: 82
Merit: 10
Я считаю, что лучше жить в частном доме. Делай что хочешь и никаких проблем с соседями. А если дом находится в лесу дак еще и чистый воздух! Smiley
full member
Activity: 215
Merit: 121
В квартире эжить намного легче. У тебя отопление и прочее. Воду набирать не нужно.
jr. member
Activity: 34
Merit: 10
лучше жить в частном доме , свобода, дети всегда на виду,и соседи в дверь не постучатся и не  скажут ,почему у вас так шумно
Jump to: