Author

Topic: Где лучше жить в частном доме или в квартир&# - page 111. (Read 203449 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Если живеш без детей и есть машина, то дом лучше, нет надоедливых соседей заливающих тебя водой.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Я считаю, что лучше в квартире жить, а в частном доме мне как то не по душе эти все огороды и прочее! А в квартире можно ничего не делать.
Это для каждого возраста свое. Для меня привычная земля. Нет большего кайфа, чем сьесть прям с грядки клубничку или помидорку. Свою, без ГМО и свежую!
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Удобнее жить в квартире. Если нужно много времени тратить на работу или на свой бизнес, то не будет хватать времени на уборку и ремонты частного дома.
member
Activity: 131
Merit: 10
Конечно лучше в частном доме со всеми удобствами. НЕ слышишь, соседей по квартире, летом хоть в трусах по двору ходи, загорай. НА огородике всегда свежая зелень, клубничка и всё остальное. Это, просто, красота.
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
По моему лучше жить в доме, а ремонт и все прочее пусть делают родоки.
member
Activity: 107
Merit: 10
Если тебе по кайфу возиться во дворе, чистить там снег, косить газон, убирать листву, и постоянно поддерживать дворовую территорию и внешний вид дома в нормальном состоянии - то лучше же конечно дом. Я всю жизнь жил в доме, сейчас живу в квартире, и пока в квартире мне нравится больше. Следишь только за порядком внутри и всё. Да вечные ремонты у соседей замотали, но лучше слышать ремонт, чем постоянно его делать.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Я считаю, что лучше в квартире жить, а в частном доме мне как то не по душе эти все огороды и прочее! А в квартире можно ничего не делать.

Совсем уж вы, люди обленились Smiley Ничего не делать....ничего не делать - это просто напросто перестать жить. Простое существование - это разве жизнь? Есть у меня и квартира и дом. После того как начал жить в доме в квартиру так и не возвращался...По мне так в доме преиумещств намноооого больше. Ни тебе недовольных соседей, которым ты постоянно чем то мешаешь, ни скукоты и прочего. А в доме благодать.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Жить нужно там, где нравится Smiley В квартире свои городские приемущества, а дом должен быть на природе, вдали от шума и соседей. Но дом дому-  рознь. Можно жить в доме, где пасуду моешь в ограниченном количестве воды и таскаешь тазики на улицу каждые три тарелки, молчу уж о стирке))) в таком доме мечтаешь о водопроводе, лифте и тд. А кто-то сидит в кватире, где дом напротив закрывает солнце, слышит каждый шорох соседей, Шум машин под окном и мечтает поливать цветочки на зеленой лужайке у дома Smiley
Дома бывают с удобствами и без, квартиры бывают в жутких условиях и бывают шикарные резиденции и пентхаусы, которые предпочтут многим дачам Smiley
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Зависит от твоего образа жизни. Если домой появляешься чисто поспать и пожрать - то квартира. В своем доме лучше, никто по потолкам не прыгает, сам себе хозяин. Но дому нужно уделять время.
member
Activity: 336
Merit: 10
Конечно, в частном доме жить лучше, кто ж спорит! Но только чтоб не далеко от города и при наличии автомобиля!
member
Activity: 336
Merit: 13
Мечтаю жить в частном доме !!! Очень много преимуществ, но нужен помощник в лице уборщицы.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
мне так лучше жить в частном доме, например можно в баньку сходить попариться и многие другие ништячки  Wink
member
Activity: 112
Merit: 10
Пока только квартира. Тем более, она у нас не маленькая по стандартным меркам. Соседи вроде приличные, хоть и никто не застрахован)) А дальше жизнь покажет.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
ничего не делать можно и в доме - сделай газон и не парься с рассадой) а в скворечнике с ума сойдешь...
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я считаю, что лучше в квартире жить, а в частном доме мне как то не по душе эти все огороды и прочее! А в квартире можно ничего не делать.
Надоедает все. И всегда хочется туда где тебя нет
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Ох, в таком темпе жизни, как я сейчас живу, квартира - самый оптимальный вариант. Хотя очень нравятся огромные особняки (частный дом) - хотела бы и я в таком жить. Или же частный домик где-то в Испании... тоже вариант.
full member
Activity: 414
Merit: 102
Всю жизнь прожил в квартире и думал что дом не нужен, но теперь думаю по другому когда стал старше. Все же склоняюсь к тому что дом как то более независимый и ты там сам себе хозяин, да и дворик личный тоже приятный бонус
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
Недавно с друзьями обсуждали этот вопрос, пришли к такому выводу, что если бюджет ограничен, то лучше жить в квартире, если же денег много, то можно построить/купить коттедж. Но тут также зависит от города, в котором вы проживаете.
full member
Activity: 234
Merit: 100
по моему мнению лучше в частном доме.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Частный дом мне нравится только одним .....отсутствием соседей, которые тебя топят или ты которых можешь затопить. Хотя иногда могут и соседи по частному дому такие попасться, что уж лучше в квартиру Smiley
Jump to: