Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 169. (Read 45403 times)

sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Думаю что
Dash
Bitkoin
и возможно Ethereum но не уверен. Скорее нет чем да. ICO скоро отойдут в прошлое как мошенничество и тогда ефир потеряет значение.
Скорее Litecoin но его нет в опросе
full member
Activity: 490
Merit: 119
Пока будет существовать крипторынок, рабочие платформы никуда не денутся. А вот токены будут как появлятся , так и исчезать
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
The Status!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня как по смотрел сколько он стоит, чуть кружку с чаем на себя не вывернул! После длительного обитания на дне такой рост, с такими темпами он дойдет до исошной цены по битку уже в этом году!
member
Activity: 308
Merit: 34


Добавлена IOTA.


Скоро на рынке появится новый токен - Hdac и он может составить очень сильную конкуреницю ЙОТА. Она может вообще в небытие уйти с новыми IoT контрактом! Cool
member
Activity: 294
Merit: 10
Привет всем. Два года назад сделал ставку(и взял н-ое количество монет) на эфир и нем+монеро совсем чуть-чуть(теперь жалею). Сейчас взор пал на stellar and bitshares. Достаточно перспективные монеты с прекрасными технологиями, которым не хватает крутого PR. IOTA еще возможна в дальнейшей перспективе.

ну если нравится и считаешь перспективным, то шары можно брать сейчас, они в приличной просадке и уже давноSmiley
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Привет всем. Два года назад сделал ставку(и взял н-ое количество монет) на эфир и нем+монеро совсем чуть-чуть(теперь жалею). Сейчас взор пал на stellar and bitshares. Достаточно перспективные монеты с прекрасными технологиями, которым не хватает крутого PR. IOTA еще возможна в дальнейшей перспективе.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Был приятно удивлён риплом последние два дня  Grin

Думаю, когда спекуляция снизится, монеты будут ценится за их возможности и применение в обычной жизни
member
Activity: 294
Merit: 10
Привет.
все видели как волны стрельнули? они объединились с  эфиром, думаю теперь монета будет расти
не плохой рост, но не особо впечатляет на фоне всего растущего рынка.
и что вы имеете в виду под "объединились с  эфиром"? они настроили что то на подобии шлюза?

Ну рост 100% - неплохой рост я считаю. А новость вот http://ibcgx.com/node/842 "Ethereum и Waves объединились для регулирования криптовалютного рынка"
full member
Activity: 448
Merit: 105


Все токены, форки других монет, монеты завязанные на реальном секторе умрут.
Возможно сейчас их не время монет реального сектора - но их время придет когда будет способ борьбы со скамом надежный.ведь основа реальной экономики не софт а реальный сектор.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Больше всего в перспективе вырастут:
1. Монеты с собственным блокчейном написанные с 0
2. Платформы
3. Монеты с уникальными алгоритмами
4. Протоколы

Все токены, форки других монет, монеты завязанные на реальном секторе умрут.


Что за "протокольные" монеты?  п.4
с ярких примеров можно вспомнить банкор, ветка есть и на русском языке и она достаточно популярная.
к сожалению других примеров сейчас не вспомню а банкор в свое время 130 лямов баксов собрал на исо. 
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Больше всего в перспективе вырастут:
1. Монеты с собственным блокчейном написанные с 0
2. Платформы
3. Монеты с уникальными алгоритмами
4. Протоколы

Все токены, форки других монет, монеты завязанные на реальном секторе умрут.


Что за "протокольные" монеты?  п.4

full member
Activity: 476
Merit: 101
Привет.
все видели как волны стрельнули? они объединились с  эфиром, думаю теперь монета будет расти
не плохой рост, но не особо впечатляет на фоне всего растущего рынка.
и что вы имеете в виду под "объединились с  эфиром"? они настроили что то на подобии шлюза?
member
Activity: 294
Merit: 10
Привет.
все видели как волны стрельнули? они объединились с  эфиром, думаю теперь монета будет расти
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Печально что в голосовании можно выбрать только 3 токена. На мой взгляд удержатся и приумножатся из этого списка как минимум 5
member
Activity: 210
Merit: 11
Я б сюда еще DeepOnion добавил. Монета стремительно рвется в лидеры, наверно благодаря слегка суровой команде с их жесткими но справедливыми правилами. В конце августа пик был 5$ , потом упал до 1$ и держался до середины ноября, а сейчас опять взлет 3$ и это не предел. Сообщество мощное, но вопрос остается открытым в плане роста после окончания аирдропов. Посмотрим! Wink

Шиткоин шиллеры и сюда добрались? Никто не будет покупать вашу скам монету, хватит ходить по веткам и пытаться найти покупателей на свой просроченный товар.

Эти вообще неубиваемые, ты их в дверь - они в окно, от этого хлама уже рябит в глазах  Cheesy
full member
Activity: 504
Merit: 100
на данный момент есть только уверенность в Биткоине и Эфире, с остальными монетками труднее, хотя вся крипта должна расти  Wink
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Я б сюда еще DeepOnion добавил. Монета стремительно рвется в лидеры, наверно благодаря слегка суровой команде с их жесткими но справедливыми правилами. В конце августа пик был 5$ , потом упал до 1$ и держался до середины ноября, а сейчас опять взлет 3$ и это не предел. Сообщество мощное, но вопрос остается открытым в плане роста после окончания аирдропов. Посмотрим! Wink

Шиткоин шиллеры и сюда добрались? Никто не будет покупать вашу скам монету, хватит ходить по веткам и пытаться найти покупателей на свой просроченный товар.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Я думаю у эфира и биткоина есть однозначно будущее, а вот кто с ними станет в топ, это большой вопрос, так как никто не может там долго продержаться.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
У кого какие мысли по поводу битшаров?)сижу в них в холде очень давно)кто что думает по поводу курса монеты?
full member
Activity: 460
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
биток, эфир выживут конечно, а по поводу остальных из списка рипл

да что, выживут те, которые реально несут в себе развитие идеи которая будет развиваться в этой жизни. если команда будет стараться развивать свой продукт, то и ценность их токенов будет расти
Jump to: