Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 168. (Read 45403 times)

full member
Activity: 350
Merit: 101
выживут самые стабильные проверенные огнем , эфир сейчас должен вырости все ико в нем идут и альтернатив нет, рост неизбежен.
member
Activity: 280
Merit: 11
согласен с большинством, что самые большие шансы задержаться на вершине вместе и Битком это у Эфира, хотя и НЕМ довольно перспективно выглядит Wink
member
Activity: 392
Merit: 10
Проголосовал за NEM, Ripple, Ethereum. НЕМ активно набирает обороты, Ripple не отстает, а Ethereum вообще дико вырос за последний месяц.
Но вот на 25 лет сложно загадывать, я думаю что к тому времени в топе будет много новых монет, которые еще даже не существуют.

Жаль нельзя выбрать больше вариантов. Я выбрал бит, риппл, Эфир. Но Нем тоже отличный проект, впрочем как и приватники типа ДАШ и Монеро. Голосовалка неправильная
full member
Activity: 364
Merit: 101
Проголосовал за NEM, Ripple, Ethereum. НЕМ активно набирает обороты, Ripple не отстает, а Ethereum вообще дико вырос за последний месяц.
Но вот на 25 лет сложно загадывать, я думаю что к тому времени в топе будет много новых монет, которые еще даже не существуют.
full member
Activity: 476
Merit: 101
могу сказать первые 25 монет которые есть на https://coinmarketcap.com/ точно выживут, а по поводу других то это уже дело времени, что-то себя покажет, а что-то загнется, хотя есть еще много стоющих монет.
не думаю что все монеты из топ 25 в будущем останутся на плаву. я думаю из этого списка как минимум в скором времени должны пропасть форки биткоина.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
могу сказать первые 25 монет которые есть на https://coinmarketcap.com/ точно выживут, а по поводу других то это уже дело времени, что-то себя покажет, а что-то загнется, хотя есть еще много стоющих монет.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Однозначно, что в будущем выживут монеты за которыми стоит если не революционная, то хотя бы перспективная технология. Остальные умрут при росте битка.
member
Activity: 672
Merit: 22
И думаю третьим в топ 3 после битка и эфира будет та криптовалюта которая будет самая удобная для повседневных платежей. Скорость, минимальная комиссия и т.д.
Так бы и написал, что НЕМ! )))
newbie
Activity: 50
Merit: 0
а как же доги?))))
full member
Activity: 756
Merit: 101
я думаю что это 100 процентов будет биток. если не будет битка тогда вся криптах рухнет. так что нельзя ему давать так сказать "умереть"
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Проще гадать, какие не выживут, ибо таких процентов 90 - 95%, особенно почти все ютилити токены.
member
Activity: 476
Merit: 22
Выживут все те которые и сейчас не плохо живут, и растут в цене, плюс может быть еще какие-то новые появятся.
member
Activity: 140
Merit: 10
Чисто мое предположение, но если крипта подкреплена продуктом, то это бесценно, к примеру VICoin после выпуска будет пользоваться большим спросом среди людей желающих накопать крипты неотходя от компа.
member
Activity: 644
Merit: 10
IOTA монета с большим будущим, многие еще пока не раскрыли большой потенциал который спрятан в этой монете
member
Activity: 115
Merit: 10
Тоже считаю что будущее за биткоином и эфиром. Сейчас каждый день появляется столько новых альткоинов, которые технологически из себя ничего не представляют.Хорошо,если есть хоть какая-то идея,но иногда уже доходит до абсурда. Shocked
full member
Activity: 364
Merit: 100
Вообще, при составлении опроса нужно было брать монеты имеющие свой блокчейн, ибо все остальные это не серьезно.
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Биток, эфир, зикеш и монеты которые будут специально накачивать деньгами.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
я думаю что это вообще глупый вопрос, тут все ясно что это будет биток и эфир, самые распространенные монеты в криптовалюте
member
Activity: 448
Merit: 11
Пару дней назад был очень удивлен, когда на сервисе продажи инфопродуктов глопарт (который славиться не особенным качеством продуктов), но очень любимый всякими инфобизнесменами, увидел возможность оплаты в криптовалютах. Все таки криптовалюты внедряются в нашу жизнь. И думаю третьим в топ 3 после битка и эфира будет та криптовалюта которая будет самая удобная для повседневных платежей. Скорость, минимальная комиссия и т.д.
member
Activity: 227
Merit: 10
Думаю что
Dash
Bitkoin
и возможно Ethereum но не уверен. Скорее нет чем да. ICO скоро отойдут в прошлое как мошенничество и тогда ефир потеряет значение.
Скорее Litecoin но его нет в опросе
Полностью поддерживаю по поводу  лайта. Еще бы добавила рипл, а с эфиром очень непонятная ситуация. Да, еще бы поставила на волны. По последним заявлением Виталика и Александра - они собираются вместе противостоять угрозам со стороны государств, нагнуть криптовалютный рынок.
Jump to: