Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 170. (Read 45403 times)

FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
с такими гонками могут все и сразу вместе с инетом и лестричеством сдохнуть....
а говорят мир сошел сума  Grin
звезды будущего не видят, только пустота в квадратном вакууме
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Больше всего в перспективе вырастут:
1. Монеты с собственным блокчейном написанные с 0
2. Платформы
3. Монеты с уникальными алгоритмами
4. Протоколы

Все токены, форки других монет, монеты завязанные на реальном секторе умрут.


 Ярчайшие примеры каждого пункта можете привести...
full member
Activity: 448
Merit: 105
первые 5 монет думаю точно выживут т.к. многие привыкли их использовать для оплаты в инете и они у всех на слуху - биток, энтериум, энтериум классик, даш и монеро.остальные сказать сложно есть у них реальный продукт- реальные компании с которыми будет сотруднечество смотреть надо по каждой.Некоторые есть думают что у них реальный продукт а потом когда выходит софт оказывается что им не интересуються покупатели.Ведь не достаточно просто шумиху поднять, на конференциях реаламировать себя чтобы продукт был рабочим.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Разработчики NEM ведут с биржами переговоры, на предмет добавления пары фиат-нем. Вот платформа будущего.
member
Activity: 280
Merit: 12
Я б сюда еще DeepOnion добавил. Монета стремительно рвется в лидеры, наверно благодаря слегка суровой команде с их жесткими но справедливыми правилами. В конце августа пик был 5$ , потом упал до 1$ и держался до середины ноября, а сейчас опять взлет 3$ и это не предел. Сообщество мощное, но вопрос остается открытым в плане роста после окончания аирдропов. Посмотрим! Wink
member
Activity: 90
Merit: 100
Биткоин будет жить, это легенда. а так, Etc, nem, xvg, sc, xlm, fun. На данный момент неплохо держится.
sr. member
Activity: 522
Merit: 257
XETHER - BET ON HONESTY !!!
Удивительно что в голосовалке отсутствует ripple.
Ripple никуда не денется  если даже умрут 99% ныне живущих криптовалют, в т.ч. из нынешнего топа, т.к. риппл имеет реальное прикладное значение и уже используется в банковской сфере.  С течением времени, несмотря на нынешний пессимизм, по мере охвата все большего объема банковского сектора ripple как старый бык из анекдота "медленно-медленно спустится с горы и медленно-медленно отымеет все стадо"  Cool
Почитайте что именно применяют банки из технологии рипла и подумайте какое отношение это имеет к самому токену рипл, у которого будующего нет
member
Activity: 322
Merit: 10
Биток однозначно выживет, но им наверное уже трудно будет пользоваться и проводить транзакции. Даш выживет из-за того что он анонимен, как утверждают разработчики, а с ним и Монеро по этой причине. Ну и Эфир будет жить вечно как и биток
member
Activity: 210
Merit: 10
Удивительно что в голосовалке отсутствует ripple.
Ripple никуда не денется  если даже умрут 99% ныне живущих криптовалют, в т.ч. из нынешнего топа, т.к. риппл имеет реальное прикладное значение и уже используется в банковской сфере.  С течением времени, несмотря на нынешний пессимизм, по мере охвата все большего объема банковского сектора ripple как старый бык из анекдота "медленно-медленно спустится с горы и медленно-медленно отымеет все стадо"  Cool
Какое прикладное значение имеет рипл? Это псевдакрипта. Для реализации их в банковской сфере никакие токены не нужны. А выживут только монеты с собственным блокчейном и все эти ерс20 шиткоины вымрут уж точно)
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Думаю одни из самых живучих будут EOS / Ethereum / Ripple (причем ставку ставлю именно на EOS, т.к. технологически возможный потенциал у него очень высокий).

P.S. а как насчет добавить Tezos, или его уже похоронили?  Grin
А что это такое EOS объясните, в чем технологии, в чем высокий потенциал EOS?
Биткоин будет жить вечно а эфир может умереть под тяжестью токенов и котики тоже показательный пример.
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Думаю одни из самых живучих будут EOS / Ethereum / Ripple (причем ставку ставлю именно на EOS, т.к. технологически возможный потенциал у него очень высокий).

P.S. а как насчет добавить Tezos, или его уже похоронили?  Grin

Как вообще можно говорить о каком-то техническом потенциале и вооюще о любом потенциале тех монет, у которых еще майннет нет?
Все это ваши фантазии.

Так зато у них есть куча бабла от инвесторов которые хранятся на счету у эскроу. Так что монет у тезоса появятся рано или поздно.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Думаю одни из самых живучих будут EOS / Ethereum / Ripple (причем ставку ставлю именно на EOS, т.к. технологически возможный потенциал у него очень высокий).

P.S. а как насчет добавить Tezos, или его уже похоронили?  Grin

Как вообще можно говорить о каком-то техническом потенциале и вооюще о любом потенциале тех монет, у которых еще майннет нет?
Все это ваши фантазии.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Думаю одни из самых живучих будут EOS / Ethereum / Ripple (причем ставку ставлю именно на EOS, т.к. технологически возможный потенциал у него очень высокий).

P.S. а как насчет добавить Tezos, или его уже похоронили?  Grin
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Больше всего в перспективе вырастут:
1. Монеты с собственным блокчейном написанные с 0
2. Платформы
3. Монеты с уникальными алгоритмами
4. Протоколы

Все токены, форки других монет, монеты завязанные на реальном секторе умрут.
member
Activity: 364
Merit: 10
биток, эфир выживут конечно, а по поводу остальных из списка рипл
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Я бы добавил сюда еще проекты с готовым продуктом, сильной командой, которая имеет опыт с своей сфере и доведет проект до конца. Например Basic Attention Token и их браузером Brave. Что бы не случилось с рынком криптовалют, этот проект будет жить.
member
Activity: 490
Merit: 10
Удивительно что в голосовалке отсутствует ripple.
Ripple никуда не денется  если даже умрут 99% ныне живущих криптовалют, в т.ч. из нынешнего топа, т.к. риппл имеет реальное прикладное значение и уже используется в банковской сфере.  С течением времени, несмотря на нынешний пессимизм, по мере охвата все большего объема банковского сектора ripple как старый бык из анекдота "медленно-медленно спустится с горы и медленно-медленно отымеет все стадо"  Cool


хотелось бы также верить в  ripple ,но банки которые с ним сотрудничают хотят использовать его технологию, а не его монеты поэтому будущее у него есть но не такое радужное
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016


Ripple добавлен.

newbie
Activity: 238
Merit: 0
Удивительно что в голосовалке отсутствует ripple.
Ripple никуда не денется  если даже умрут 99% ныне живущих криптовалют, в т.ч. из нынешнего топа, т.к. риппл имеет реальное прикладное значение и уже используется в банковской сфере.  С течением времени, несмотря на нынешний пессимизм, по мере охвата все большего объема банковского сектора ripple как старый бык из анекдота "медленно-медленно спустится с горы и медленно-медленно отымеет все стадо"  Cool
full member
Activity: 336
Merit: 100
Добавьте в голосовалку Еос,самое нашумевшое ико,которое будет идти ещё полгода) как долгосрок, я очень надеюсь, что они смогут реализоваться и выстрелить очень мощно.
Мне не нравится когда ICO слишком долгие по времени устраивают это больше похоже на баблосбор а не на реализацию идеи.
А еще EOS это не полноценная монета а токен на эфире а токен умрет если умрет эфир.
Не только вам это не нравится но как ни странно и мне тоже - но это естественный и объективный процесс который происходит именно так - в этом если хотите и есть реализация идеи
 
Jump to: