Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 171. (Read 45403 times)

member
Activity: 602
Merit: 12
А почему нет голосов за Райден? Это же важный инфраструктурный проект, который должен по идее всю сеть эфира сделать быстрее.
Райден собирается интегрироваться в сеть эфира, становясь не переферией, а частью кода кефира, поэтому его как эфир и можно рассматривать. Жив эфир - жив райден
member
Activity: 182
Merit: 11
А почему нет голосов за Райден? Это же важный инфраструктурный проект, который должен по идее всю сеть эфира сделать быстрее.
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Добавьте в голосовалку Еос,самое нашумевшое ико,которое будет идти ещё полгода) как долгосрок, я очень надеюсь, что они смогут реализоваться и выстрелить очень мощно.
Мне не нравится когда ICO слишком долгие по времени устраивают это больше похоже на баблосбор а не на реализацию идеи.
А еще EOS это не полноценная монета а токен на эфире а токен умрет если умрет эфир.
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
только в Биткионе и Эфире есть уверенность, а так в принципе вся крипта должна расти  Wink
уверенность есть в любой крипте у которой есть платформа и есть какой то продукт, реальная платформа или услуга, которая будет актуальна в будущем. Биток это зарекомендовавший себя бренд.Как когда то Ай Би ЕМ. Моторола . У любого коина есть право на длительную жизнь. Ну и биток с кефиром не будут всегда первыми.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Биткоин будет жить вечно, забыли еще NEM добавить он тоже выживет. Ну и наверняка еще какие то новые появятся.
Тоже не верится, что когда-то забудется биток. Кто-то пишет про срок ему в 5 лет..серьезно? Нет, ни за что не поверю. Золото оно и есть золото. Ну и в жизнеспособности эфира тоже сложно усомниться сейчас. А вообще 25 лет-это слишком большой промежуток времени в наших реалиях.
Если даже когда-то биток и загнется - это будет в далеком будущем, а сейчас - эта валюта в которой не стоит сомневаться.
и то не факт что он загнётся, решат проблемы с маштабируемостью, добавят как-нибудь смартконтракты и проживет он больше нас
full member
Activity: 420
Merit: 100
За биткоинов и эфиром будущее, сколько бы на них не гнали.
member
Activity: 462
Merit: 10
Биткоин будет жить вечно, забыли еще NEM добавить он тоже выживет. Ну и наверняка еще какие то новые появятся.
Тоже не верится, что когда-то забудется биток. Кто-то пишет про срок ему в 5 лет..серьезно? Нет, ни за что не поверю. Золото оно и есть золото. Ну и в жизнеспособности эфира тоже сложно усомниться сейчас. А вообще 25 лет-это слишком большой промежуток времени в наших реалиях.
Если даже когда-то биток и загнется - это будет в далеком будущем, а сейчас - эта валюта в которой не стоит сомневаться.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Проголосовал за биток, Эфир и Монеро. Мне кажется что именно эти фундаментальные монеты будут  жить долго, потому что проекты действительно сильные и рассчитаны на долгое и успешное развитие
full member
Activity: 266
Merit: 101
Вопрос не в том какая монета выживет, они в итоге все равно когда-то умрут. Вопрос в том как быстро мир полностью будет воспринимать криптуHuh
member
Activity: 406
Merit: 20
Биткоин будет жить вечно, забыли еще NEM добавить он тоже выживет. Ну и наверняка еще какие то новые появятся.
Тоже не верится, что когда-то забудется биток. Кто-то пишет про срок ему в 5 лет..серьезно? Нет, ни за что не поверю. Золото оно и есть золото. Ну и в жизнеспособности эфира тоже сложно усомниться сейчас. А вообще 25 лет-это слишком большой промежуток времени в наших реалиях.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Monero использует более слабый, чем у Zcash, в плане конфиденциальности, протокол CryptoNote, поэтому анонимность транзакций Monero не является абсолютной. Хотя абсолютной анонимности не гарантирует ни один проект, но для этих целей я бы предпочел всё же Zcash.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Monero будет расти за счет своей конфиденциальности ,очень многие хотят оставаться в тени и потихоньку отмывать бабосики через крипту

Схему нарисуйте))) На фоне всеобщего закручивания гаек,верификаций личности и новых мер США и ЕС по контролю за отмыванием средств, Монеро не лучшая идея по инвестициям.
full member
Activity: 462
Merit: 103

Добавлены EOS, NEM, Stratis и другие.
Не очень честно получается по отношению к новичкам. Многие уже проголосовали за эфиры с битками, а новые представители с нулями Smiley Можно было сразу топ10 или даже топ20 добавить
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
мне кажется что выживут монеты которыми будет активно пользоваться массы или корпорации. Просто большенство проектов либо не имеют и не будут иметь рабочего продукта, или будут развивать никому не нужный продукт. Еще мне нравятся проекты с оракулами, мне кажется за ними будущее
Корпорации не могут пользоваться криптовалютами, пока они не будут законодательно приняты и разрешены во многих странах. А вот насчет масс, недавно где-то было что около 85% россиян ничего не знают про криптовалюты, и это при постоянных сюжетах на тв и других сми про рост Биткоина - почему-то массы пока не спешат вникать и использовать криптовалюты.

Корпорации полюбому втихаря уже используют крипту. А вот простые люди теперь делятся на 3 лагеря: Старше 40 лет (не хотят вникать, что такое крипта), Младше 18 лет (знают, что и как купить - намайнить, но их родители (старше 40) не дадут им на это денег, от 18 до 30 - 35 лет (знают как купить - намайнить и делают это). Соответственно первым и вторым не повезло. А последние, возможно поделят между собой мир.

я так и написал что будут пользоваться, а не то что бы сейчас пользуются) Про 3 лагеря прикольно ты расписал)
да, я вот непонимаю откуда такой скептицизм у людей старше 40? неужели мы потом будем такими же слепыми и упрямыми? а по поводу монет, я думаю из топ 20 выживут все
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
только в Биткионе и Эфире есть уверенность, а так в принципе вся крипта должна расти  Wink
ну может из топ-20 самые крепкие выживут,в биткоине и эфире не сомневаюсь,хотя все может быть
а на неизвестных как повезет Wink
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016

Добавлены EOS, NEM, Stratis и другие.



full member
Activity: 406
Merit: 100
мне кажется что выживут монеты которыми будет активно пользоваться массы или корпорации. Просто большенство проектов либо не имеют и не будут иметь рабочего продукта, или будут развивать никому не нужный продукт. Еще мне нравятся проекты с оракулами, мне кажется за ними будущее
Корпорации не могут пользоваться криптовалютами, пока они не будут законодательно приняты и разрешены во многих странах. А вот насчет масс, недавно где-то было что около 85% россиян ничего не знают про криптовалюты, и это при постоянных сюжетах на тв и других сми про рост Биткоина - почему-то массы пока не спешат вникать и использовать криптовалюты.

Корпорации полюбому втихаря уже используют крипту. А вот простые люди теперь делятся на 3 лагеря: Старше 40 лет (не хотят вникать, что такое крипта), Младше 18 лет (знают, что и как купить - намайнить, но их родители (старше 40) не дадут им на это денег, от 18 до 30 - 35 лет (знают как купить - намайнить и делают это). Соответственно первым и вторым не повезло. А последние, возможно поделят между собой мир.

я так и написал что будут пользоваться, а не то что бы сейчас пользуются) Про 3 лагеря прикольно ты расписал)
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
Пока конкурентов у эфира почти нету, а те кто есть очень слабы. В будущем также даш с монера может очень хорошо зайти.
member
Activity: 98
Merit: 10
мне кажется что выживут монеты которыми будет активно пользоваться массы или корпорации. Просто большенство проектов либо не имеют и не будут иметь рабочего продукта, или будут развивать никому не нужный продукт. Еще мне нравятся проекты с оракулами, мне кажется за ними будущее
Корпорации не могут пользоваться криптовалютами, пока они не будут законодательно приняты и разрешены во многих странах. А вот насчет масс, недавно где-то было что около 85% россиян ничего не знают про криптовалюты, и это при постоянных сюжетах на тв и других сми про рост Биткоина - почему-то массы пока не спешат вникать и использовать криптовалюты.

Корпорации полюбому втихаря уже используют крипту. А вот простые люди теперь делятся на 3 лагеря: Старше 40 лет (не хотят вникать, что такое крипта), Младше 18 лет (знают, что и как купить - намайнить, но их родители (старше 40) не дадут им на это денег, от 18 до 30 - 35 лет (знают как купить - намайнить и делают это). Соответственно первым и вторым не повезло. А последние, возможно поделят между собой мир.
member
Activity: 392
Merit: 10
Почему Nem не добавили,как по мне один из самыз перспективных блокчейнов.И они там не просто говорят о блокчейне,а показывают его работу.Кошелек WeChat тому подтверждение.
Jump to: