Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 172. (Read 45403 times)

full member
Activity: 490
Merit: 101
Monero будет расти за счет своей конфиденциальности ,очень многие хотят оставаться в тени и потихоньку отмывать бабосики через крипту
member
Activity: 280
Merit: 11
только в Биткионе и Эфире есть уверенность, а так в принципе вся крипта должна расти  Wink
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
member
Activity: 98
Merit: 10
В будущем взлетят только те монеты, за которыми есть реальный продукт и профессиональная команда. И прежде, чем влаживаться в какое-то ICO нужно посмотреть насколько реализуема идея и есть ли практическая востребованность у проекта.

Полностью согласен! Один из таких проектов ZenCash. Команда очень классная, да я технология, заложенная в данную монету, думаю будет жить долго.
member
Activity: 98
Merit: 10

Какие монеты имеют потенциал выживаемости в далеком будущем?

Технология, алгоритмы и идеи обеспечат им востребованность в ближайшие 25 лет ...


Думаю, что биткойн будет использоваться для сохранения ценностей, так-как транзакции в неё становятся всё медленнее и дороже. А эфир, имея неограниченную эмиссию, имеет шанс стать валютой для "выплат зарплат". Другими словами, биток будет всё время расти, а эфиром будут повсеместно расплачиваться.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Эфир должен точно выжить, хотя с другой стороны, если за пару месяцев еще сделают десяток хайповых проектов на типе криптокотов, то сеть эфира могут положить))
Ну эфир я думаю как и биток будет среды первых монет и возможно и второй после битка, так что тут не чего беспокоится за судьбу эфира это уж точно.
full member
Activity: 392
Merit: 100


Добавлена IOTA.



В IOTA Далеко не уверен.
Уверен в Битке, и в кефире

Думаю эта монета имеет большую перспективу, но долгосрочную. Особенно после подписания контракта с Майкрософт в этом почти уверен
и я тоже почему то уверен в Iota,ну про биток и эфир тут даже говорить не надо
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Эфир должен точно выжить, хотя с другой стороны, если за пару месяцев еще сделают десяток хайповых проектов на типе криптокотов, то сеть эфира могут положить))
member
Activity: 322
Merit: 10
Эфир в ситуации с крипто котиками показал себя с не лучшей стороны, сеть висела несколько дней

Но то, что тут же была реакция разработчиков и предприняты попытки улучшения сети - это показало, чт о проект развивается и улучшается. Думаю, что это показатель хорошего проекта и жизнеспособного
member
Activity: 98
Merit: 10
Эфир в ситуации с крипто котиками показал себя с не лучшей стороны, сеть висела несколько дней
Очень надеюсь на то что Виталик придумает как подобные случаи избежать, иначе будет один негатив в сторону эфира.
А что он может в таком случае предпринять, каким то образом забанить врятле получится, тут уже вопрос к самим разработчикам котов и к тем кто их покупает.
Вроде уже пишут на форуме что пошло на спад увлечение котами. Типа уже можно с меньшей величиной гвей отсылать транзакции. Будем надеяться что в скором времени все нормализуется.

Так и есть, до 1-3 гвеев еще долго конечно, но с ценой в 30 уже спокойно проходят транзакции очень быстро. Надеюсь, в течении недели все стабилизируется..
member
Activity: 118
Merit: 11
Я бы еще риппл сюда добавил)
member
Activity: 546
Merit: 15
Эфир в ситуации с крипто котиками показал себя с не лучшей стороны, сеть висела несколько дней
Очень надеюсь на то что Виталик придумает как подобные случаи избежать, иначе будет один негатив в сторону эфира.
А что он может в таком случае предпринять, каким то образом забанить врятле получится, тут уже вопрос к самим разработчикам котов и к тем кто их покупает.
Вроде уже пишут на форуме что пошло на спад увлечение котами. Типа уже можно с меньшей величиной гвей отсылать транзакции. Будем надеяться что в скором времени все нормализуется.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Эфир в ситуации с крипто котиками показал себя с не лучшей стороны, сеть висела несколько дней
Очень надеюсь на то что Виталик придумает как подобные случаи избежать, иначе будет один негатив в сторону эфира.
А что он может в таком случае предпринять, каким то образом забанить врятле получится, тут уже вопрос к самим разработчикам котов и к тем кто их покупает.
member
Activity: 392
Merit: 10
Точно выживут и будут жить монеты у которых нельзя отследить платежи типа даш, зикэш. Ну и эфир с нео, на основе которых будет много других немаловажных проектов, тоже точно останутся востребованными

Еще выживет Вейвс со стратисом)

Они не то что выживут, я ожидаю их в топ 10 увидеть опять в следующем году
За Вейвс не знаю но вот стратис думаю многих порадует в следующем году.Очень хороший рост у него.
Добавьте NXT, думаю имеет право на жизнь в будущем

Согласен, у меня эта монета в портфеле на долгосрок. Отличный проект и весьма многообещающий. Я вообще бестыже запланировал с этой монеты взять х20-30
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Точно выживут и будут жить монеты у которых нельзя отследить платежи типа даш, зикэш. Ну и эфир с нео, на основе которых будет много других немаловажных проектов, тоже точно останутся востребованными

Еще выживет Вейвс со стратисом)

Они не то что выживут, я ожидаю их в топ 10 увидеть опять в следующем году
За Вейвс не знаю но вот стратис думаю многих порадует в следующем году.Очень хороший рост у него.
Добавьте NXT, думаю имеет право на жизнь в будущем
full member
Activity: 350
Merit: 102
Эфир в ситуации с крипто котиками показал себя с не лучшей стороны, сеть висела несколько дней
Очень надеюсь на то что Виталик придумает как подобные случаи избежать, иначе будет один негатив в сторону эфира.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Эфир в ситуации с крипто котиками показал себя с не лучшей стороны, сеть висела несколько дней
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
У эфира еще очень много шансов не только выжить в будущем, но еще и неплохо подрасти в цене к тому времени
Более того, у эфира вообще есть все шансы даже обойти биткоин в будущем, хотя сейчас это выглядит фантастично. Но технологии не стоят на месте, биток тоже может сделать хороший апгрейд с помощью очередного форка и опять оставить всех не у дел.
newbie
Activity: 25
Merit: 0


Добавлена IOTA.



В IOTA Далеко не уверен.
Уверен в Битке, и в кефире

Думаю эта монета имеет большую перспективу, но долгосрочную. Особенно после подписания контракта с Майкрософт в этом почти уверен
full member
Activity: 301
Merit: 100
Да все что в списке выживут, да и вся 20 -30 топ выживет. Ну может какие то выпадут но не думаю что большое количество. Заменят новые.
Jump to: