Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 173. (Read 45403 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Многие выживут из тех, к которых мы привыкли в первой двадцатке по капитализации. А вот новым проектам и монетам придется несладко - уже люди стали понимать что к чему и не инвестят во что попало
full member
Activity: 146
Merit: 100
Qash, raiden, request - считаю технологии применяемые в данных монетах необходимы крипте как вода, считаю шанс на успех очень большой
member
Activity: 369
Merit: 10
Точно выживут и будут жить монеты у которых нельзя отследить платежи типа даш, зикэш. Ну и эфир с нео, на основе которых будет много других немаловажных проектов, тоже точно останутся востребованными

Еще выживет Вейвс со стратисом)

Они не то что выживут, я ожидаю их в топ 10 увидеть опять в следующем году
За Вейвс не знаю но вот стратис думаю многих порадует в следующем году.Очень хороший рост у него.
hero member
Activity: 924
Merit: 507
Точно выживут и будут жить монеты у которых нельзя отследить платежи типа даш, зикэш. Ну и эфир с нео, на основе которых будет много других немаловажных проектов, тоже точно останутся востребованными

Еще выживет Вейвс со стратисом)

Они не то что выживут, я ожидаю их в топ 10 увидеть опять в следующем году
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Quote
Какие монеты имеют потенциал выживаемости
 Bitcoin
 Ethereum
 Ethereum Classic
 DASH
 Monero
 IOTA


У всех представленных есть потенциал,каждый найдёт  какую то свою изюминку в каждой из них,откровенного шлака тут нет,все в первой десятке находятся,быстрей помрут те кто в хвосте телепается по капитализации.
member
Activity: 336
Merit: 10
В будущем взлетят только те монеты, за которыми есть реальный продукт и профессиональная команда. И прежде, чем влаживаться в какое-то ICO нужно посмотреть насколько реализуема идея и есть ли практическая востребованность у проекта.

Полностью согласен, ICO должно не просто давать идею, а у этой идеи должна быть обязательно работающая бизнес модель!

Идей много есть интересных, не спорю, но воплотить их в реальность может не каждый. Я тоже больше ставку сделаю на хорошую команду чем на хорошую идею. Выживут самые "пробивные"
newbie
Activity: 11
Merit: 0
В будущем взлетят только те монеты, за которыми есть реальный продукт и профессиональная команда. И прежде, чем влаживаться в какое-то ICO нужно посмотреть насколько реализуема идея и есть ли практическая востребованность у проекта.

Полностью согласен, ICO должно не просто давать идею, а у этой идеи должна быть обязательно работающая бизнес модель!
member
Activity: 406
Merit: 10
Анонимные монетки выживут точно и биток тоже, да и Эфир никуда не денется. Жаль, что можно выбрать только три варианта ответа, а не те, что я назвал
member
Activity: 462
Merit: 11
Интересный опрос и был предсказуем ответ. Как все-таки интересно расходятся мнения по поводу Monero и Dash. Монетки реально идут плечом к плечу, и думаю их обе стоит держать у себя в портфеле!
full member
Activity: 462
Merit: 103
Почему-то не очень нравится слово "выживут" в названии темы. Я верю, что мы с вами находимся на самом раннем этапе зарождения криптоэпохи и о выживании пока слишком рано говорить.
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Эфир ,Биток ,это однозначно ,только вот не вижу к сожалению в голосовалке НЕМ , монета которая набирает обороты уверенными шагами ,платформа многогранная и перспективная, которая уже привлекла  в настоящее время во всем мире более 300 компаний, использующих блокчейн технологию Mijin

Нем само собой, нужно следить за новичками. Они пока не вылазят из скандалов, я об этернити и тезос. Хотя вот аэтернити уже запустил тестовую сеть. Ну и про EOS тоже помним, а заодно и про битшары и волны.
member
Activity: 392
Merit: 28
Эфир ,Биток ,это однозначно ,только вот не вижу к сожалению в голосовалке НЕМ , монета которая набирает обороты уверенными шагами ,платформа многогранная и перспективная, которая уже привлекла  в настоящее время во всем мире более 300 компаний, использующих блокчейн технологию Mijin
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
Да для нас новостной фон очень хорош.Люди пока слушают и ждут а что будет дальше.А дальше будет еще круче.Биткоин даст жару!

Ну а пока биток -2к за 2 часа и уже почти -4к от последнего макса
Дает прекрасную возможность закупиться ,кто не успел Wink,а то как только вверх так у всех одна беда не успел,опаздал и прочее , Grin
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
Какие монеты имеют потенциал выживаемости в далеком будущем?
Технология, алгоритмы и идеи обеспечат им востребованность в ближайшие 25 лет ...
3 голоса для участника
Новые монеты добавляются по предложениям участников.

Вопрос правильно сформулирован: не КТО ВЫЖИВЕТ, а КАКИЕ МОНЕТЫ ИМЕЮТ ПОТЕНЦИАЛ к этому. То есть это НЕ прогноз будущего, а оценка ТЕКУЩЕГО состояния криптозоопарка.

ИМХО:
Бесспорные лидеры биткойн и эфир, выше в постах уже по-всякому объяснили, почему так.
Третья монета, по-моему, должна быть из списка анонимных. Голосовал за монеро, хотя если было бы 4 пункта, добавил бы даш.

Пунктов явно не хватает, поскольку за скобками остался еще пяток монет с потенциалом.
И было бы интересно возвратиться к вопросу через годик и еще раз посмотреть на ландшафт Smiley
member
Activity: 350
Merit: 11
Думаю безусловно выживут биток с эфиром, ну тут в принципе далеко ходить не надо. По всем остальным не уверен, на как кажется на горизонте в пять лет процентов 10-20 останется точно.
Ну и конечно выжить это одно, главное же еще быть успешными в будущем  Cool.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Точно выживут и будут жить монеты у которых нельзя отследить платежи типа даш, зикэш. Ну и эфир с нео, на основе которых будет много других немаловажных проектов, тоже точно останутся востребованными

Еще выживет Вейвс со стратисом)
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Точно выживут и будут жить монеты у которых нельзя отследить платежи типа даш, зикэш. Ну и эфир с нео, на основе которых будет много других немаловажных проектов, тоже точно останутся востребованными
hero member
Activity: 686
Merit: 500
У эфира еще очень много шансов не только выжить в будущем, но еще и неплохо подрасти в цене к тому времени
full member
Activity: 574
Merit: 100
Проголосовал за биткоин само собой, эфир и монеро, хотя я бы разделил бы 3-тее место с dash.
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
Из это списка проголосовал за Биток,эфир и даш,но и Монеро не плохая как монета,даже очень не плохая,но отдал свой последний выбор после Битка и Эфира всё таки Даш,про классик вообще молчу.
Jump to: