Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 174. (Read 45403 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
Из этого списка только веры в эфир классик нету. Остальное очень достойные и с большим комьюнити.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Я на эфир делаю ставку. Думаю, он с течением времени и биток уделать может. Я считаю эфир "полезнее" даже битка. Ведь практически все ico на нем завязаны.
Может и уделает, но не по цене, так как уже сейчас эфира почти в 6 раз больше, чем биткоинов и как все знают возможное его количество неограниченно.
Проголосовал за биткоин, эфир и IOTA (они подписали контракты с крупными компаниями и сейчас на волне, за 25 лет врятли что-то изменится).
member
Activity: 392
Merit: 10
Удивлен такими результатами голосования. Люди больше верят в Эфир, чем в сам биток. Да, у меня к битку тоже сейчас есть претензии по поводу транзакций, но все-таки я в него больше верю чем в эфир. А еще верю в Монеро, которая анонимная
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
Скупать и скупать нужно,разную и как можно больше.Весной всё стрельнет и для большинства монет это будет последний раз.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
90% штамповок на эфире вряд ли имеют шансы выжить в будущем, ведь их блокчейн далеко не идеальный, а токенов огромное колчиство и если хоть 5% от них начнут испольщоваться как задумано, то эффект бдет покруче криптокотят
мало какие валюты сейчас используются как задумано,у большинства задумка на перспективу
лучше всего инвестировать в киптовалюты в долгосрок
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
монеток можно перечислить с десяток, остальные пока не вызывают доверия, надеюсь что скоро это изменится, потому что такая ситуация не может долго существовать.

ну я думаю больше все таки чем десяток, все монеты крупных компаний которые будут существовать и развиваться, будут жить.
эфир и биток так однозначно
full member
Activity: 272
Merit: 101
монеток можно перечислить с десяток, остальные пока не вызывают доверия, надеюсь что скоро это изменится, потому что такая ситуация не может долго существовать.
member
Activity: 117
Merit: 100
ПРоголосовал за эфир, даш и иоту. Биток тоже будет жевее всех живых, но голоса только три давали(
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
90% штамповок на эфире вряд ли имеют шансы выжить в будущем, ведь их блокчейн далеко не идеальный, а токенов огромное колчиство и если хоть 5% от них начнут испольщоваться как задумано, то эффект бдет покруче криптокотят
full member
Activity: 266
Merit: 102
Контролировать то хотят, но по моему что-то у них пока с этим делом туговато будет, так что посмотрим.
member
Activity: 294
Merit: 10
Я только новичок, но приватность это вроде Даш? или я ошибаюсь?
Абсолютно верно. dash, monero и zcash. Все три топовые и анонимные. Но голосовал я за дарккоин, все-таки.
Анонимность важная штука, думаю все три выживут, а может даже более мелкие потом подтянутся.

А не загонят ли их потом в угол? в нашем мире хотят все и вся контролировать
full member
Activity: 672
Merit: 112
Я только новичок, но приватность это вроде Даш? или я ошибаюсь?
Абсолютно верно. dash, monero и zcash. Все три топовые и анонимные. Но голосовал я за дарккоин, все-таки.
Анонимность важная штука, думаю все три выживут, а может даже более мелкие потом подтянутся.
member
Activity: 294
Merit: 10
full member
Activity: 471
Merit: 101
Проголосовал за биток, эфир и монеро. Потом начал читать посты и заметил, что многие думают также. Приятно конечно быть в тренде, хоть я тут и полгода всего лишь обитаю.. Почему именно эти три фаворита? Ну биток, понятно - это будущее цифровое золото. Эфир - поезд уже не остановить, его конечно допиливать и допиливать, но Виталику еще мало лет, все впереди у него. Ну а Монеро - вроде как "сама приватность", если не ошибаюсь (ни разу на практике не сталкивался, но наслышан о ней), а приватность будет в почете у многих в ближайшие 3-5 лет точно. Про 25 лет скорее всего никто не скажет. Пишут еще тут про квантовые компьютеры, вот как раз через 25 лет они и войдут в нашу жизнь, а все новости из квантового мира про грядущую квантовую революцию - это для развития фантазии у неокрепшего ума )
member
Activity: 243
Merit: 10
Ну даже квантовые компьютеры под взлом кошельков биткоина не подходят. у них узко специальизированная направленность, и у в убийцы битка они никак не идут
Это почему-же вы так считаете?) я думаю квантовый мир, это мир уже более новых инноваций, и если быть этому, он не только битку даст фору. А еще многим другим валютам. Вот эфир еще может как то обновить свою безопасность, а что касается битка, это останется старой классикой)
newbie
Activity: 48
Merit: 0
биток сейчас очень хорошо себя показывает, а как он будет вести себя после выхода квантовых компьютеров? да никак! его взломаю и пузырь лопнет. а до этого момента осталось совсем немного Wink
ну пока это всё домыслы и догадки, но если это правда, то кто-то хорошо себе намайнит, еще б не было задержки в генерации блока

Ну даже квантовые компьютеры под взлом кошельков биткоина не подходят. у них узко специальизированная направленность, и у в убийцы битка они никак не идут
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
биток сейчас очень хорошо себя показывает, а как он будет вести себя после выхода квантовых компьютеров? да никак! его взломаю и пузырь лопнет. а до этого момента осталось совсем немного Wink
ну пока это всё домыслы и догадки, но если это правда, то кто-то хорошо себе намайнит, еще б не было задержки в генерации блока
member
Activity: 546
Merit: 15
Я на эфир делаю ставку. Думаю, он с течением времени и биток уделать может. Я считаю эфир "полезнее" даже битка. Ведь практически все ico на нем завязаны.
Тут сложно не поделать эту точку зрения. Думаю что эфир имеет потенциал намного превосходящий биткоин. Именно в силу своей большей универсальности и многопрофильности нежели биткоин. Если однажды мы проснемся и обнаружим что эфир по капитализации обогнал биток - я наверное буду очень рад)
member
Activity: 220
Merit: 10
биток сейчас очень хорошо себя показывает, а как он будет вести себя после выхода квантовых компьютеров? да никак! его взломаю и пузырь лопнет. а до этого момента осталось совсем немного Wink
member
Activity: 207
Merit: 12
Какие монеты имеют потенциал выживаемости в далеком будущем?
Технология, алгоритмы и идеи обеспечат им востребованность в ближайшие 25 лет ...
3 голоса для участника
Новые монеты добавляются по предложениям участников.
Проголосовал за биткоин, эфир и монеро. Конечно, каждый год будут создаваться новые монеты, технологии не стоят на месте. У названных монеток имеется куча проблем, которые нужно решать. Как технических, так и вопросов легализации и принятия их разными странами. Возможен и такой вариант, что через 25 лет крипты как таковой не будет, уж очень ее много разноименной, со своими запутанными свойствами, которых простому обывателю думаю не понять никогда.
Jump to: