Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 175. (Read 45403 times)

member
Activity: 280
Merit: 19
Я на эфир делаю ставку. Думаю, он с течением времени и биток уделать может. Я считаю эфир "полезнее" даже битка. Ведь практически все ico на нем завязаны.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Ну биток - эфир - лайткоин - дог 100% выживут, есть и другие но время покажет, будем наблюдать.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Биток и Нова две настоящие монеты которые будут жить всегда
member
Activity: 294
Merit: 10
Да для нас новостной фон очень хорош.Люди пока слушают и ждут а что будет дальше.А дальше будет еще круче.Биткоин даст жару!

Ну а пока биток -2к за 2 часа и уже почти -4к от последнего макса
full member
Activity: 378
Merit: 101
я думаю что 100 процентов биток выживет) он как таракан, даже от атомной бомбы выживет он и тараканы)

мне кажется, что и он, со временем, трансформируется в нечто совершенно особенное, в некую  помесь фиата с криптой  
member
Activity: 294
Merit: 10
я думаю что 100 процентов биток выживет) он как таракан, даже от атомной бомбы выживет он и тараканы)
на основе недавно прошедших событий кажется что да, биток всему голова, но в мире криптовалют все очень изменчиво и  непредсказуемо

Биток это бренд,с которым ассоциируется вся крипта у обычного человека.Уверена, что он никуда не денется.Он будет выполнять роль золота, и сохранять ценность.

Тоже считаю, что он будет цениться, как историяSmiley
full member
Activity: 462
Merit: 100
Да для нас новостной фон очень хорош.Люди пока слушают и ждут а что будет дальше.А дальше будет еще круче.Биткоин даст жару!
full member
Activity: 532
Merit: 102
Лично я за здоровую конкуренцию на рынке. Пожтому, надеюсь место под солнцем наряду с битком найдётся нему, эфиру, икону, нео, волнам, ну и другим масштабным проектам.
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
hero member
Activity: 826
Merit: 510
Возможно еще так называемый китайский эфириум NEO монета, если на ней будут делать стартапы
member
Activity: 364
Merit: 18
Биткоин будет жить вечно, забыли еще NEM добавить он тоже выживет. Ну и наверняка еще какие то новые появятся.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
в голосовалке забыли указать основную монету - Нова
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
мне кажется что выживут монеты которыми будет активно пользоваться массы или корпорации. Просто большенство проектов либо не имеют и не будут иметь рабочего продукта, или будут развивать никому не нужный продукт. Еще мне нравятся проекты с оракулами, мне кажется за ними будущее
Корпорации не могут пользоваться криптовалютами, пока они не будут законодательно приняты и разрешены во многих странах. А вот насчет масс, недавно где-то было что около 85% россиян ничего не знают про криптовалюты, и это при постоянных сюжетах на тв и других сми про рост Биткоина - почему-то массы пока не спешат вникать и использовать криптовалюты.
full member
Activity: 462
Merit: 100
"Для начала отметим, что основных статистических показателей сети Bitcoin, как и любой другой криптовалюты, немного. Рассмотрим ресурсы о криптовалютах в рамках нескольких категорий:
Blockchain explorers - анализ Blockchain, технических параметров и статистики сети. Показывают количество и объемы проходящих через сеть транзакций, различные тенденции за период времени. Поиск адресов и транзакций.
Сайты для трейдеров. Динамика курсов к основным валютам и объемов торгов. Графики и теханализ.
Сайты для майнеров. Основные показатели майнинга – сложность, динамика мощности сети, количество блоков, найденных за период времени, их распределение между пулами.
Все эти показатели можно найти на десятках сайтов, посвященных Bitcoin, поэтому описывать их все не обязательно, достаточно остановиться на самых удобных и предоставляющих наибольшее количество полезной информации." Вот что я прочитал. Если все криптовалюты будут придерживаться этой тактики то выживут все!
full member
Activity: 406
Merit: 100
мне кажется что выживут монеты которыми будет активно пользоваться массы или корпорации. Просто большенство проектов либо не имеют и не будут иметь рабочего продукта, или будут развивать никому не нужный продукт. Еще мне нравятся проекты с оракулами, мне кажется за ними будущее
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Взлетят те монеты , которыми пользуются для обмена товаров и услуг , собственно.

 Ну и бэдкоин здесь не в этой роли - а в роли гаранта больше... как золото например
full member
Activity: 910
Merit: 102
В будущем взлетят только те монеты, за которыми есть реальный продукт и профессиональная команда. И прежде, чем влаживаться в какое-то ICO нужно посмотреть насколько реализуема идея и есть ли практическая востребованность у проекта.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
мой выбор монеро,они сейчас в тени и без особого внимания со стороны общественности потихонечку готовятся к великой мясорубке и закручиванию гаек, когда всех начнёт наматывать на пропеллер санкций и запретов со стороны правительства, начнутся массовые посадки за, как выяснится совсем не анонимный биточек, монеро достойно справится с данной ситуацией, да и вообще ребят вы выстаили альты топ класса и просите давать прогнозы по ним какие-то, учитывая что их уже включат в индексы тороговые площадки с очень высокой вероятностью они окажутся очень живучими,если государство даст карт бланш на регулируемую деятельность  
member
Activity: 210
Merit: 11
Это не предсказуемо, сейчас биток король, эфир хорошо идёт, но через лет 5 не будут ли они стоить копейки
Jump to: