Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 176. (Read 45388 times)

newbie
Activity: 47
Merit: 0


Какие монеты имеют потенциал выживаемости в далеком будущем?

Технология, алгоритмы и идеи обеспечат им востребованность в ближайшие 25 лет ...


3 голоса для участника
Новые монеты добавляются по предложениям участников.

ну монеты я думаю также как люди - рождаются, взрослеют, стареют и умирают.. сколько будут жить достаточно сложный вопрос по аналогии с людьми в среднем надо смотреть.
member
Activity: 147
Merit: 14
Все инфраструктурные монеты выживут инфа 100%
newbie
Activity: 11
Merit: 0
У Эфира есть очень хорошие шансы, будет зависит от регулирования ICO в разный странах и как все это будет происходить, достаточно одному известному большому проекту, который уже существует выйти на ICO, показать хорошие результаты и кефир взлетит, думаю это произойдет после регулирования ICO разными странами!
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Маркетинг iota приделать к риплу и стоил бы он уже доллара 2 как минимум))
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
Если рассматривать Биткоин как символ и произведение искусства то выживет,  с технологической точки зрения Эфириум это будущее
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Насчет биткоина думаю уже никто не сомневается, и эфир тоже себя уже зарекомендовал порядочно. А вот на роль крипты, которая будет играть роль в платежных операциях, лучше всего подходит даша, возможно появится что-то новое.
full member
Activity: 266
Merit: 100
А я вот как раз в битке почему-то и сомневаюсь. Не вижу я я в нем практической ценности. Разве что смотреть на него, как на своего рода эталон, но при этом не забывать о его отрицательных свойствах.
Биток как золото станет, как средство сбережения не более. Хотя есть вероятность, что со временем развития крипты в целом про него забудут. Но имхо это не раньше чем через 5 лет случится
Тоже думаю так... а вот Даша может ворваться в наше жизнь как средство платежа...
copper member
Activity: 112
Merit: 1
А я вот как раз в битке почему-то и сомневаюсь. Не вижу я я в нем практической ценности. Разве что смотреть на него, как на своего рода эталон, но при этом не забывать о его отрицательных свойствах.
Биток как золото станет, как средство сбережения не более. Хотя есть вероятность, что со временем развития крипты в целом про него забудут. Но имхо это не раньше чем через 5 лет случится
member
Activity: 140
Merit: 10
Мне кажется, эфир очень сильно скакнет за счет проектов, основанных на нем
full member
Activity: 585
Merit: 100
я думаю что 100 процентов биток выживет) он как таракан, даже от атомной бомбы выживет он и тараканы)
на основе недавно прошедших событий кажется что да, биток всему голова, но в мире криптовалют все очень изменчиво и  непредсказуемо
еще есть шансы эфиру и дашке. но биток да, реально всему голова. на нем можно сказать вся крипта и держится
full member
Activity: 924
Merit: 109
Такой срок как 25 лет в наше время  и с учетом как быстро сейчас все развивается, сказать просто нереально. В принципе любая из списка может выжить, а может и нет, так как срок огромный, может появиться новая монета или технология которая затмит все остальные и оставит далеко позади или не сможет адаптироваться к новым реалиям и мы не знаем что да как будет.
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
я думаю что 100 процентов биток выживет) он как таракан, даже от атомной бомбы выживет он и тараканы)
на основе недавно прошедших событий кажется что да, биток всему голова, но в мире криптовалют все очень изменчиво и  непредсказуемо

Биток это бренд,с которым ассоциируется вся крипта у обычного человека.Уверена, что он никуда не денется.Он будет выполнять роль золота, и сохранять ценность.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
я думаю что 100 процентов биток выживет) он как таракан, даже от атомной бомбы выживет он и тараканы)
на основе недавно прошедших событий кажется что да, биток всему голова, но в мире криптовалют все очень изменчиво и  непредсказуемо
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
я думаю что 100 процентов биток выживет) он как таракан, даже от атомной бомбы выживет он и тараканы)
full member
Activity: 494
Merit: 120
In BTC we trust!
На счет битка очень не уверен, тк проблем не счесть, а развитие идет крайне медленно. Но вполне может жить дальше в виде свего же форка, сильно поменявшего правила или масштабируемость.

Эфир-активно развивается и если сможет стать реально масштабируемым, то останется на века, либо не сможет справиться с большими ико и всякими котятами и уступит место новосу поколению дец супер компьютеров.

Монеро-анонимность, принятие повсеместно, monerolocals, уже обменивается напрямую на фиат, а значит имеет ценность, как-то так вкратце

Даш-аналогично, но быстрее и без локалса пока. Активно развивается

Iota-вообще не особо понимаю, почему выстрелила так. У них же кроме маркетинга ничего хорошего... троичная система-нафига и для кого? Куча уязвимостей и отсутвие инфраструктуры... может кто объяснит?)
member
Activity: 227
Merit: 10
Эфир мне кажется живет только за счет ico Голосую за Даш!
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Добавьте в голосовалку Еос,самое нашумевшое ико,которое будет идти ещё полгода) как долгосрок, я очень надеюсь, что они смогут реализоваться и выстрелить очень мощно.
full member
Activity: 462
Merit: 103
А я вот как раз в битке почему-то и сомневаюсь. Не вижу я я в нем практической ценности. Разве что смотреть на него, как на своего рода эталон, но при этом не забывать о его отрицательных свойствах.
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
Какие монеты имеют потенциал выживаемости в далеком будущем?

Технология, алгоритмы и идеи обеспечат им востребованность в ближайшие 25 лет ...


3 голоса для участника
Новые монеты добавляются по предложениям участников.
Из представленных проголосовал за биткойн, эфир и монеро. Хотя на 25 лет очень сложно загадывать, думаю мир очень сильно изменится за это время, но скажем в перспективе трёх-пяти лет можно быть вполне уверенным за биткойн, эфир и монеро.
member
Activity: 266
Merit: 10


Добавлена IOTA.



В IOTA Далеко не уверен.
Уверен в Битке, и в кефире
Jump to: