Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 34. (Read 45557 times)

jr. member
Activity: 714
Merit: 1
Выживут монеты, которые имеют какую-то технологию и продукт, которые будут востребованы у пользователей. Так как шлакойнов сейчас хватает, но это вопрос времени. Скоро уже не будет возможности для манипуляций с этими шлакойнами , а останутся только топ монеты.
member
Activity: 168
Merit: 10
я верю в эфир классик,уж очень команда старается и комьюнити одно из сильнейших,а в целом весь топ 10 криптовалют должен пережить тяжелые времена

я тоже верю в классик по большому счету, монета то сильная и да, имеет мощное комьюнити, только он все равно для меня не интересен для инвестиций, он конечно же будет расти, будет иметь популярность среди инвесторов и среди пользователей, но для потенциальной прибыли есть намного более интересные активы
Эфириум классик демонстрирует достаточно сильный объем торгов, хорошая ликвидность, я тоже думаю что нужно даже инвестировать в эту монету.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Вполне допускаю вариант, что ни одна из монет в том виде, как это есть сейчас, в будущем не выживет. Ну кроме биткоина, он в музее точно останется. А вот технология блокчейн будет применяться все шире и шире
full member
Activity: 434
Merit: 100
я верю в эфир классик,уж очень команда старается и комьюнити одно из сильнейших,а в целом весь топ 10 криптовалют должен пережить тяжелые времена

я тоже верю в классик по большому счету, монета то сильная и да, имеет мощное комьюнити, только он все равно для меня не интересен для инвестиций, он конечно же будет расти, будет иметь популярность среди инвесторов и среди пользователей, но для потенциальной прибыли есть намного более интересные активы
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
я верю в эфир классик,уж очень команда старается и комьюнити одно из сильнейших,а в целом весь топ 10 криптовалют должен пережить тяжелые времена

Топ 10 само собой переживет, но и альткоины на дне топ100 могут подняться со временем. Или как вариант новые альты которых сейчас даже еще и нет станут намного лучше тех которые сейчас в топ100 или топ10. Наверняка сказать тяжело это все таки криптовалюты и неизвестно что от них можно ожидать.
исходя из истории,так я бы не был так уверен,что все альты из топ10 выживут
full member
Activity: 385
Merit: 100
я верю в эфир классик,уж очень команда старается и комьюнити одно из сильнейших,а в целом весь топ 10 криптовалют должен пережить тяжелые времена

Топ 10 само собой переживет, но и альткоины на дне топ100 могут подняться со временем. Или как вариант новые альты которых сейчас даже еще и нет станут намного лучше тех которые сейчас в топ100 или топ10. Наверняка сказать тяжело это все таки криптовалюты и неизвестно что от них можно ожидать.
member
Activity: 210
Merit: 10
я верю в эфир классик,уж очень команда старается и комьюнити одно из сильнейших,а в целом весь топ 10 криптовалют должен пережить тяжелые времена

Интересно почему же именно топ-10 на ваш взгляд имеет такую незавидную перспективу ? Многие будут спорить с вашим предположением потому что для большинства топовые монеты - считаются оплотом стабильности.
member
Activity: 213
Merit: 10
я верю в эфир классик,уж очень команда старается и комьюнити одно из сильнейших,а в целом весь топ 10 криптовалют должен пережить тяжелые времена
full member
Activity: 840
Merit: 100
Я уверен в том, что биткоин точно выживет и эфириум. Кроме того, мне кажется что в этом списке предоставлены монеты очень популярные, поэтому скорее всего все они тоже выживут
member
Activity: 406
Merit: 13
Quote
Не факт что и биткоин выживет в далёком будущем. Может быть люди выберут другую более удобную и безопасную криптовалюту №1. Да ещё и личность Сатоши с его миллионами биткоинов на кошельке является тёмной лошадкой.
Да, разговоров много по поводу его биткоинов, если вдруг решит разом скинуть - битку конец, даже если хоть часть двинется - уже падения неизбежать
full member
Activity: 350
Merit: 100
В топ 10 криптовалют будут выходить найболее продвинутые в технологическом плане и самые востребованные криптовалюты. Поэтому топ 10 постоянно меняет свой состав. В конечном итоге путём естественного отбора выживут самые защищённые, удобные в расчётах и востребованные большинством.
Полностью с Вами соглашусь !! Вижувут востребованные , сильные , перспективные .... какие именно , на сегодняшний день пока не известно !
Это ж сколько нужно времени пройти что бы знать какие востребованные ,а какие нет. Биткоину вот понадобилось, ну как миниумм 10 лет для этого.
Не факт что и биткоин выживет в далёком будущем. Может быть люди выберут другую более удобную и безопасную криптовалюту №1. Да ещё и личность Сатоши с его миллионами биткоинов на кошельке является тёмной лошадкой.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Я думаю что все будет монеты живы, почему им умирать,  тем более сейчас когда все монеты начинают расти,  монеты будут умирать когда будут исчезать инвесторы.
физически и фактически конечно же ничего не исчезнет, даже все те скамные монеты, от которых отказались даже создатели, можно легко купить на каких-то богом забытых биржах, речь идет о ликвидности
member
Activity: 560
Merit: 11
Ну для этого нужно что бы прошло еще несколько лет, сейчас все развивается очень быстро, так что возможно пройдет меньше времени чем мы думаем.
member
Activity: 392
Merit: 20
Выживут те, которые смогут реально использоваться каждый день, все эти проекты с громкими слоганами скорее всего исчезнут, так как подкреплены только лишь словами.
Выживут единицы, а те, которые сейчас ярко заявляют о себе, возможно пропампятся и все, дело сделано, дальше о них забудут.
copper member
Activity: 224
Merit: 4
Выживут те, которые смогут реально использоваться каждый день, все эти проекты с громкими слоганами скорее всего исчезнут, так как подкреплены только лишь словами.
member
Activity: 560
Merit: 11
В топ 10 криптовалют будут выходить найболее продвинутые в технологическом плане и самые востребованные криптовалюты. Поэтому топ 10 постоянно меняет свой состав. В конечном итоге путём естественного отбора выживут самые защищённые, удобные в расчётах и востребованные большинством.
Полностью с Вами соглашусь !! Вижувут востребованные , сильные , перспективные .... какие именно , на сегодняшний день пока не известно !
Это ж сколько нужно времени пройти что бы знать какие востребованные ,а какие нет. Биткоину вот понадобилось, ну как миниумм 10 лет для этого.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я частично с вами согласен. Я думаю, что биткоин в ближайшие 5 лет не уйдет, может ыть они обновят свой блокчейн в ближайшем будущем. Все покажет время.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Как показывает история, топ монет постоянно меняется, ну разве что кроме битка. Так что загадывать, что выживет через год-два довольно гупо. Ну можно сказать с уверенностью, что эфир точно протянет еще пару лет. Ну а остальные альты? Кто в них сегодня уверен? Да даже если уверены, срочно пересматривайте свои взгляды.
member
Activity: 258
Merit: 26
Crypto enthusiast , trader, algo-trader, analyst
Странно что можно выбрать только 3 при таком большом списке - я бы отметил 5 точно. btc eth xmr dash xrp ну и над парочкой еще бы подумал
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Я думаю что все будет монеты живы, почему им умирать,  тем более сейчас когда все монеты начинают расти,  монеты будут умирать когда будут исчезать инвесторы.


Все монеты живы? Вы серьезно? Вы наверное недавно в крипте, раз так рассуждаете. Да есть куча слившихся монет, начиная от всевозможных скамов, заканчивая тем, что команда просто не справилась с поставленной задачей, либо не захотела. На этом рынке выживут только сильнейшие.
Честно говоря я бы добавил сюда, что "умрут" не только по тем причинам которые вы перечислили, но и по вполне банальным - когда и команда хотела, и проект вроде годный, но просто они стали его запускать в очень неудачное время, и просто тупо не хватило ресурсов. Но на самом деле, через 3-5 лет, думаю останется не более 60% от нынешних монет и будет много новых игроков.
Pages:
Jump to: