Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 35. (Read 45557 times)

hero member
Activity: 686
Merit: 500
Сейчас на криптовалютном рынке два очевидных фаворита — биткоин и эфириум и думаю они будут продолжать держаться в лидерах. Однако новые амбициозные монеты так же наступают им на пятки. Биткоину однозначно удасться удержать свои нынешние позиции и даже усилить их.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Мне почему то кажется, что выживут те монеты которые будут более рентабельны. Примерно топ 10. Время покажет что к чему.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Я думаю что все будет монеты живы, почему им умирать,  тем более сейчас когда все монеты начинают расти,  монеты будут умирать когда будут исчезать инвесторы.


Все монеты живы? Вы серьезно? Вы наверное недавно в крипте, раз так рассуждаете. Да есть куча слившихся монет, начиная от всевозможных скамов, заканчивая тем, что команда просто не справилась с поставленной задачей, либо не захотела. На этом рынке выживут только сильнейшие.
full member
Activity: 574
Merit: 101
Сейчас почти каждый день появляются новые монеты и также неожиданно исчезают. Но однозначным лидером и в топе был,есть и будет биткоин. Ему в след дышет эфир, благодаря тому, что многие используют его для смарт контрактов. так что на мой взгляд будущее однозначно за этими монетами.
full member
Activity: 658
Merit: 102
надеюсь что ефир сработает,вроде бы много обновлений на ближайшие 5 лет запланированы ,по этому я ставлю на топ блокчейн !
member
Activity: 154
Merit: 10
Я думаю что все будет монеты живы, почему им умирать,  тем более сейчас когда все монеты начинают расти,  монеты будут умирать когда будут исчезать инвесторы.
member
Activity: 238
Merit: 12
В топ 10 криптовалют будут выходить найболее продвинутые в технологическом плане и самые востребованные криптовалюты. Поэтому топ 10 постоянно меняет свой состав. В конечном итоге путём естественного отбора выживут самые защищённые, удобные в расчётах и востребованные большинством.
Полностью с Вами соглашусь !! Вижувут востребованные , сильные , перспективные .... какие именно , на сегодняшний день пока не известно !
full member
Activity: 350
Merit: 100
В топ 10 криптовалют будут выходить найболее продвинутые в технологическом плане и самые востребованные криптовалюты. Поэтому топ 10 постоянно меняет свой состав. В конечном итоге путём естественного отбора выживут самые защищённые, удобные в расчётах и востребованные большинством.
jr. member
Activity: 220
Merit: 3
Выживут те, которые смогут найти компромисс с существующей финансовой системой и со временем смогут её кардинально поменять.
member
Activity: 406
Merit: 13
Я предлагаю еще pundix добавить. Проект реально рабочий, очень быстро заняли месте среди первых 100 криптовалют, сейчас уже первые 50.
jr. member
Activity: 150
Merit: 6
Монет очень много, и в будущем их станет куда больше, выживут самые востребованные монетки, на мой взгляд это монетки с высокой приватностью, и не только, качеств полезных предостаточно, главное будут ли эти качества востребованы в будущем, возможно появятся гибридные монетки, кои будут включать все необходимое, следовательно, аналоги предшественники канут в летах.
member
Activity: 476
Merit: 10
Крипта, как инструмент для взаиморасчетов, очень молода, а популярность получила совсем недавно. В этой сфере все может изменится очень быстро. Поэтому и "будущее" понятие растяжимое.  В ближайшие несколько лет особых изменений скорей всего не произойдет. А на более долгий срок нет смысла загадывать.
member
Activity: 364
Merit: 10
Выживут и будут показывать хорошие результаты, только те проекты которые будут заниматься собственным развитием, а не стоять на месте.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
даже и не возьмусь гадать и предсказывать, я не экстрасенс. Выживут те монеты чьи проекту актуальны и востребованы, разрабы работают над улучшением и развитием. Это может быть любая монета.
full member
Activity: 350
Merit: 100
я верю в эфир классик,уж очень команда старается и комьюнити одно из сильнейших,а в целом весь топ 10 криптовалют должен пережить тяжелые времена
По моим наблюдениям, в составе топ 10 криптовалют были совсем другие криптовалюты. Индустрия блокчейна развивается и появляются новые технологии и более прорывные проекты. Поэтому состав топ 10 будет и дальше меняться.
member
Activity: 152
Merit: 10
Эфир и биткоин уже прочно укрепились в умах людей и они однозначно ещё долго будут в топе. Однако такие монеты как Neo, Nem и EOS имеют за собой большую технологическую ценность. И Neo в этот список я бы тоже добавил.
Чем дольше я имею дело с криптовалютами тем больше я прихожу к выводу что самые максимальные заработки здесь люди имеют не на топовых валютах а совсем наоборот.
совершено верно, но с такой же уверенностью можно заявить, что другие люди ни копейки не зарабатывают на этих же нетоповых монетах...
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Выживут только те токены или монеты, потребность в которых будет у большого числа простых пользователей различных услуг, где эту криптовалюту можно будет применить.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Эфир и биткоин уже прочно укрепились в умах людей и они однозначно ещё долго будут в топе. Однако такие монеты как Neo, Nem и EOS имеют за собой большую технологическую ценность. И Neo в этот список я бы тоже добавил.
member
Activity: 560
Merit: 10
Биткойн, эфир, нео, EOS  это на то чтобы я поставил.Хотя нельзя отрицать что и остальные из списка очень конкурентноспособны
member
Activity: 518
Merit: 11
думаю эфир однозначно вырастет, ведь обещают сумашедшую сеть с огромным колличством транзакций в секкунду (TPS) и это может быть рельным use case
Такие обещания давали различные проекты нового пока что никому это не удавалось воплотить в реальность до сего момента. Может эфир будет первым. Тогда все конкуренты отпадут.
Pages:
Jump to: