Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 36. (Read 45557 times)

jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Я тоже как то не имею представления об перечисленных валютах,кроме биткоина и эфириума! Может просто я не сталкивалась с ними вот по этому считаю так!

Аналогично, некоторые из перечисленных монет были на слуху, но особого желания вникать в их суть не было.
Из списка ставлю на биткои и эфир, вот эти две монеты еще не скоро сдадут свои позиции, какой бы не была ситуация на рынке и как бы не обваливался рынок.
copper member
Activity: 112
Merit: 0
https://ironx.io/ IRONX
думаю эфир однозначно вырастет, ведь обещают сумашедшую сеть с огромным колличством транзакций в секкунду (TPS) и это может быть рельным use case
full member
Activity: 574
Merit: 101
шансы из этого списка есть у всех, но одназначно среди лидеров биткоин и эфир. эти две монеты считаю лидером на сегодняшний день.
member
Activity: 82
Merit: 10
Все монеты из этого списка безусловно выживут. Не выживут монеты за топ 100 и туда дальше. Там они уже сейчас никому не интересны.
member
Activity: 448
Merit: 10
не зависимо от рейтинга устроенного автором, выживут те монеты проекты которых будут и дальше развиваться и будут востребованы. Это могут быть и вновь образовавшиеся и "старички" Не буду гадать, поживём, увидим. "" Будет отлив и мы увидим кто купался без трусов""
member
Activity: 518
Merit: 11
Те команды проектов которые в состоянии пережить длительное время с такими ценами на эфир и те которые имеют средства на разработку - те и выживут.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Привет Всем. Рейтинг топовых монет будет постоянно меняться в любом случае, сейчас идет жесткая конкуренция между всеми монетами, как говорится выживет только сильнейшие монеты. Желаю всем хорошего дня.

Те которые сейчас активно в топе - могут через время их этого топа уйти. И так оно и будет . Обращать внимание надо совершенно в другую сторону сейчас - не на топовые а те которые пока на дне и у которых команда продолжает активно работать.
member
Activity: 378
Merit: 10
Те которые сейчас активно в топе - могут через время их этого топа уйти. И так оно и будет . Обращать внимание надо совершенно в другую сторону сейчас - не на топовые а те которые пока на дне и у которых команда продолжает активно работать.
member
Activity: 756
Merit: 10
Из тех, что вы перечислили, я думаю, что выживут 90%. Так как это всё топовые монеты. А вот за пределами топ-100 я думаю, что 99% не выживут
выживут те монеты , которые будут нести реальную пользу, и причем не только именно утилити, а даже те которые будут просто хорошо торговаться, с хорошей ликвидностью и волатильностью, т е на них можно будет заработать.
member
Activity: 476
Merit: 12
Из тех, что вы перечислили, я думаю, что выживут 90%. Так как это всё топовые монеты. А вот за пределами топ-100 я думаю, что 99% не выживут
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
А что с ними может произойти собственно? Да сейчас появилось большое количество монет, от которых нужно избавляться потому что они засоряют рынок.

Любой успешный проект в будущем может исчезнуть и причин тому масса. От банальной ссоры внутри команды до более успешного варианта конкурентов. Впереди будет тот, кто не станет останавливаться на достигнутом. Конкуренция возрастает.
мое мнение что они будут выживать по причине "нужности" и отмирать по причине ненужности. инвестор своими деньгами голосует за ту или иную монету. соответственно выживут более спекулятивно привлекательные монеты

согласен сс вами полностью только думаю что все же смогут стать нужными именно те монеты оторые будут не только выгодны для спекулянтов но и те которые будут иметь готовый продукт  который будет постепенно внедряться в нашу жизнь.
full member
Activity: 826
Merit: 101
А что с ними может произойти собственно? Да сейчас появилось большое количество монет, от которых нужно избавляться потому что они засоряют рынок.

Любой успешный проект в будущем может исчезнуть и причин тому масса. От банальной ссоры внутри команды до более успешного варианта конкурентов. Впереди будет тот, кто не станет останавливаться на достигнутом. Конкуренция возрастает.
мое мнение что они будут выживать по причине "нужности" и отмирать по причине ненужности. инвестор своими деньгами голосует за ту или иную монету. соответственно выживут более спекулятивно привлекательные монеты
member
Activity: 434
Merit: 46
Палю тему. https://www.coinbase.com/
Здесь торгуются только самые топовые-претоповые монеты и всякие институционалы будут в первую очередь собирать портфель именно из этого.

Если вы только только приходите в крипту, и не знаете чё купить во всём разнообразии, набирайте всё что есть на коинбейс, не ошибётесь
full member
Activity: 406
Merit: 100
А что с ними может произойти собственно? Да сейчас появилось большое количество монет, от которых нужно избавляться потому что они засоряют рынок.

Любой успешный проект в будущем может исчезнуть и причин тому масса. От банальной ссоры внутри команды до более успешного варианта конкурентов. Впереди будет тот, кто не станет останавливаться на достигнутом. Конкуренция возрастает.
member
Activity: 364
Merit: 19
www.codex.one
Я думаю , что наверняка выживет только биткоин . На счет альтов ничего спрогнозировать вообще ничего . Даже по таким мощным альтам как Ethereum , Ripple и остальным из топа у меня нет уверенности , что в будущем у них не появится более успешного конкурента который их вытеснит с рынка .
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Думаю весь топ 50 точно выживет, а шлак, торгующийся на биржах типа ёбита или хит бтц - вымрет 100 %
full member
Activity: 420
Merit: 106
А что с ними может произойти собственно? Да сейчас появилось большое количество монет, от которых нужно избавляться потому что они засоряют рынок.
Ну как что,просто некоторые запросто могут стать ненужными или уйдут на дно из-за плохих новостей,связанных с монетой.
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
В будущем выживут сильные и конкурентноспособны монеты которые будут давать стабильный доход, я не могу точно сказать какие, это очень сложный вопрос.
Выживет Биткоин и небольшая часть монет которые реально будут нужны реальному миру , т.е которые имеют массадопшен ,  а на данном этапе реально столько шлака которые даже для интернет индустрии никак не нужны , вот они и исчезнут в 1 очередь!

Я думаю что этот шлак в конечном итоге самоочистится. И это естественно. Откровенного шлака реально очень много, уже чуть ли не шаурмичные на блокчейне открывать пытаются.  Grin
full member
Activity: 518
Merit: 102
Я тоже как то не имею представления об перечисленных валютах,кроме биткоина и эфириума! Может просто я не сталкивалась с ними вот по этому считаю так!
full member
Activity: 560
Merit: 107
А что с ними может произойти собственно? Да сейчас появилось большое количество монет, от которых нужно избавляться потому что они засоряют рынок.
Раньше так же было и во все времена так же тысячи не нужного хлама и где они сейчас)),так что об этом и не стоит думать,оно само все умрет и тп и затмиться и никто и не вспомнит потом а сильные выживут.
Pages:
Jump to: