Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 37. (Read 45557 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
А что с ними может произойти собственно? Да сейчас появилось большое количество монет, от которых нужно избавляться потому что они засоряют рынок.

Тоже что и происходило с прошлыми монетами которые как успешно появились,так в итоге были брошены и попали на кладбище крипты,вылетевши со всех бирж на которых были.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Ну тут и к гадалке ходить не надо, понятное дело битов и эфир лидеры хитпарада. Долго еще они проживут, смотрю тут много таких единомышленников.
Я бы сделала ещё бы ставку на NEM из всего остального списка.
member
Activity: 154
Merit: 10
А что с ними может произойти собственно? Да сейчас появилось большое количество монет, от которых нужно избавляться потому что они засоряют рынок.
full member
Activity: 420
Merit: 106
С каждым годом все больше и больше новых проектов, поэтому никто не ответит на этот вопрос ! Новые монеты появляются , а старые вымирают !
Мне кажется вымирают не старые монеты и токены, а монеты и токены которые за собой по факту ничего не имеют.
Да, вероятнее всего, что именно такие монеты и умирают. И как ни печально, большинство монет сейчас как раз такие, по факту ничего не имеющие.
Период который сейчас начался как раз и готовит такие проекты и их команды к тому что им нужно будет реально показать на что они способны для того чтобы появились шансы вырасти их монетам в цене.
К сожалению такое состояние рынка влияет и на довольно амбициозные проекты.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Как правила не кто точно не может сказать какие монеты выживут а какие нет, но я надеюсь что большинство монет выживут а если нет то это плохо повлияет на отношение людей к крипте
full member
Activity: 770
Merit: 105
Думаю и надеюсь что монеты которые сейчас находятся в топ 10 все выживут и будут приносить прибыль своим владельцам в будущем,как то слабо верится что с ними может что-то произойти
member
Activity: 238
Merit: 12
Проголосовала, но монетки все ничего...но с ситуацией на рынке сейчас все может быть. Нужно ждать. Иначе я не знаю что делать...
Многие ждут , просто сидят и надеятся на рост ! Но как-то поднадоело уже в яме сидеть , пора нам уже выбираться !
full member
Activity: 686
Merit: 227
Думаю у Лаиткоина есть большие шансы выжить в будущем.Сейчас он сильно упал но это монета которая существует не один год  и успешно пережила многое на рынке.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Думаю у эфира есть хорошие шансы, достаточно будет одному известному проекту, который уже существует выйти на ICO, и эфир взлетит, думаю это произойдет после регулирования ICO разными странами.
member
Activity: 320
Merit: 12
В будущем выживут монеты чьи проекты окажутся коммерчески успешными, а такие проекты найти достаточно тяжело, с учетом того что сейчас большинство из них на таких стадиях, когда про коммерческий успех говорить явно рановато.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Биткоин и Эфир точно выживут, и там может быть несколько анонимных монет и каких-либо других монет с вполне пригодным и работающим проектом  на собственном блокчейне
full member
Activity: 518
Merit: 100
Проголосовала, но монетки все ничего...но с ситуацией на рынке сейчас все может быть. Нужно ждать. Иначе я не знаю что делать...
member
Activity: 392
Merit: 10
Да многие монеты выживут на самом деле. Никуда они не денутся, и эта индустрия уже начала развиваться и дальнейшее развитие будет всё сильнее и сильнее
full member
Activity: 532
Merit: 108
В будущем выживут сильные и конкурентноспособны монеты которые будут давать стабильный доход, я не могу точно сказать какие, это очень сложный вопрос.
Выживет Биткоин и небольшая часть монет которые реально будут нужны реальному миру , т.е которые имеют массадопшен ,  а на данном этапе реально столько шлака которые даже для интернет индустрии никак не нужны , вот они и исчезнут в 1 очередь!
member
Activity: 210
Merit: 10
В будущем выживут сильные и конкурентноспособны монеты которые будут давать стабильный доход, я не могу точно сказать какие, это очень сложный вопрос.
full member
Activity: 481
Merit: 102
25 лет очень большой срок, никто из нас не знает как измениться индустрия за четверть века, тем более в диджитал все меняется гораздо быстрее чем в реальном мире, безусловно огромную живучесть проявят на рынке протоколы связывающие воедино множество блокчейнов из еще не вышедщих COSMOS(Tendermint), Polkadot совсем еще молодой проект POA стоит обратить на них внимание

Кстати poa может в ноябре вырасти в цене, при нормальном поведении биткоина. Рост объема видно  и  сравнительно и  давно не пампился. Да и технологически проект очень хорош.
member
Activity: 378
Merit: 10
Очередной бесполезный топик для словесного недержания, верно? Удручающая картина: сотни бездумно написанных сообщений, лишь бы написать, лишь бы написать.
Нездорово это, братцы, не мусорьте.
Братья здесь испражняются для той же цели что и ты наверное. Потому что можно здесь излить мысль и это будет зачтено ля прохождения баунти кампании, а большего тут многим и не требуется.
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
Очередной бесполезный топик для словесного недержания, верно? Удручающая картина: сотни бездумно написанных сообщений, лишь бы написать, лишь бы написать.
Нездорово это, братцы, не мусорьте.
member
Activity: 189
Merit: 10
Bitcoin и Ethereum зарекомендовали себя хорошо и выживут в будущем. За Эфиром технологическое будущее, а Биток - как символ криптовалют, первый их представитель. EOS выглядит тоже привлекательно, как и IOTA.
Более уверен, что все кто входит в ТОП-10 точно выживут. Не выживут только очень мелкие. А так большинство выживет, за ними будущее крипты.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Bitcoin и Ethereum зарекомендовали себя хорошо и выживут в будущем. За Эфиром технологическое будущее, а Биток - как символ криптовалют, первый их представитель. EOS выглядит тоже привлекательно, как и IOTA.
Pages:
Jump to: