Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 38. (Read 45557 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Привет Всем. Ну со 100% уверенностью можно сказать что топ 20 криптовалют точно выживут, остальные криптовалюты выживут или нет все зависит от разработчиков. Желаю всем хорошего дня.


Маркетинг iota приделать к риплу и стоил бы он уже доллара 2 как минимум))
member
Activity: 168
Merit: 10
Я считаю что исчезнут те монеты в которые просто инвесторы не будут вкладывать, вот и все, все остальные будут жить.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Да, вероятнее всего, что именно такие монеты и умирают. И как ни печально, большинство монет сейчас как раз такие, по факту ничего не имеющие.
Период который сейчас начался как раз и готовит такие проекты и их команды к тому что им нужно будет реально показать на что они способны для того чтобы появились шансы вырасти их монетам в цене.
member
Activity: 294
Merit: 11
WAWLLET - World’s first multi-asset wallet
С каждым годом все больше и больше новых проектов, поэтому никто не ответит на этот вопрос ! Новые монеты появляются , а старые вымирают !
Мне кажется вымирают не старые монеты и токены, а монеты и токены которые за собой по факту ничего не имеют.
Да, вероятнее всего, что именно такие монеты и умирают. И как ни печально, большинство монет сейчас как раз такие, по факту ничего не имеющие.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Все те, которые мы сейчас видим в топе - они выживут. Я думаю, что всё-равно криптовалюта будет поддерживаться правительственными органами

Я думаю что топ уже нужно пропускать уверенно и рассматривать монеты чуть дальше нежели первая десятка, так как что то мне подсказывает даже если рост и будет то огромного роста эти альты уже и не покажут.
Может и так, что они не покажут таких больших полетов вверх, как ожидаем мы с вами, но все же надежда на это есть. Думаю то, что скорее всего выживут те монеты, которые сильные и имеют под собой реальную основу.
member
Activity: 392
Merit: 10
Все те, которые мы сейчас видим в топе - они выживут. Я думаю, что всё-равно криптовалюта будет поддерживаться правительственными органами
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Ну биткоин уже прочно вошел в наше жизнь, я думаю он не исчезнет никогда, а вот другие проекты под сомнением, возможно эфир будет замещен более технологичной системой.
member
Activity: 308
Merit: 10
очень мало выживут монет так как рынок и дальше продолжает идти вниз но мне кажется что всё равно не так много монет исчезнет.
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
Есть смысл понаблюдать за проектами которые проводили ICO в этом году и продолжают активно делать свой продукт. Да, они не из топ 20 пока
member
Activity: 364
Merit: 10
Я думаю что выживут топовые монеты, и в принципе двадцатка не сильно то изменится в ближайшем будущем. Не думаю что будет создаваться ещё какая-то очень перспективная монета
member
Activity: 504
Merit: 10
мне кажется из перечисленых выше монет выживут 2-3,ну серьезно,посмотрите на топ монет скажем 14-15 годов...где они сейчас?
Ну что вы так! Нам задают вопрос сегодня, поэтому надо отвечать на сегодняшний момент, понятно что меняется и время и проекты, могут за 1-2 года появиться абсолютно новый альткоин, который перевернет всю данную систему.
А я пожалуй соглашусь с тем что многие альты которые в топе, не несут никакой ценности и полезности, а выступают как обычный инструмент для трейдинга и спекуляций. В итоге они долго не задержатся.
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Да многие выживут. Но еще больше появится новых альтов. и озможно, новые как раз и выживут, потеснив новыми технологиями старичков. Но биток и эфир наверно будут жить вечно.
member
Activity: 448
Merit: 10
Биток однозначно выживет, чего не могу сказать про остальные ну хотя бы штук сто. Если проект перспективный, то и токен выживет
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Да на самом деле столько монет капнуло в безъизвестность. Но и новых за этот год появилось немало.  Так что может еще новые так взлетят, что подвинут старичков.
member
Activity: 518
Merit: 11
мне кажется из перечисленых выше монет выживут 2-3,ну серьезно,посмотрите на топ монет скажем 14-15 годов...где они сейчас?
Ну что вы так! Нам задают вопрос сегодня, поэтому надо отвечать на сегодняшний момент, понятно что меняется и время и проекты, могут за 1-2 года появиться абсолютно новый альткоин, который перевернет всю данную систему.
Так и происходит постоянно. Можно привести в качестве примера трон. Никто и не предполагал что он может за короткое время выбиться в топ.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
мне кажется из перечисленых выше монет выживут 2-3,ну серьезно,посмотрите на топ монет скажем 14-15 годов...где они сейчас?
Ну что вы так! Нам задают вопрос сегодня, поэтому надо отвечать на сегодняшний момент, понятно что меняется и время и проекты, могут за 1-2 года появиться абсолютно новый альткоин, который перевернет всю данную систему.
full member
Activity: 756
Merit: 101
мне кажется из перечисленых выше монет выживут 2-3,ну серьезно,посмотрите на топ монет скажем 14-15 годов...где они сейчас?
full member
Activity: 756
Merit: 103
Я думаю что выживут первые 10 монет с рейтинга и те монеты в которые будут больше всего инвестировать, которые больше всего популярны и востребованы, все другие просто будут потихоньку исчезать.
Ты вообще в курсе что монеты которые находятся в списке ТОП-10 там постоянно меняются ? Сейчас там один порядок, а через полгода там вообще может измениться все.
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
Я думаю что выживут первые 10 монет с рейтинга и те монеты в которые будут больше всего инвестировать, которые больше всего популярны и востребованы, все другие просто будут потихоньку исчезать.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
думаю выживут и станут  одинми из топ монет это монеты dent и Credits,когда проекты полностью запилят им не будет равных
Pages:
Jump to: