Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 39. (Read 45557 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
С каждым годом все больше и больше новых проектов, поэтому никто не ответит на этот вопрос ! Новые монеты появляются , а старые вымирают !
Мне кажется вымирают не старые монеты и токены, а монеты и токены которые за собой по факту ничего не имеют.
member
Activity: 238
Merit: 12
С каждым годом все больше и больше новых проектов, поэтому никто не ответит на этот вопрос ! Новые монеты появляются , а старые вымирают !
full member
Activity: 756
Merit: 103
Эфир уж точно потеряется скоро и так уже особо никто его не держит а покупают лишь для транзакция от этого и цена упала ниже некуда и дальше еще упадет

Думаю ,что биток выживет по любому,так как он основатель криптовалютного мира.Мы должны поблагодарить Сатоши, за то, что “все это” появилось на свет. Именно он свёл воедино структуру базы данных с p2p-сетью, криптографической токенизацией, алгоритмом формирования консенсуса и экономической стимуляцией в духе теории игр. Именно он создал средство для цифрового хранения и передачи ценности, которое не требует доверия третьему лицу. Это позволяет людям хранить биткоин как «цифровое золото»...
Биток не только выживет но и станет со временем мировой валютой. Как бы этому не сопротивлялись отдельные государства или отдельные группы лиц, но это очень вероятно.
member
Activity: 101
Merit: 10
Думаю jsecoin скоро взлетит.
member
Activity: 238
Merit: 10
Эфир уж точно потеряется скоро и так уже особо никто его не держит а покупают лишь для транзакция от этого и цена упала ниже некуда и дальше еще упадет
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Мне кажется только те, за которыми стоят реальные разработки, те что будут полезны для нас в будущем, а все остальное просто сотрется.
Да тут на самом деле не угадаешь, столько всего сейчас происходит, одна технология сменяет другую и будущее для крипты это год, после это будет уже прошлое и будут новые лидеры.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Мне кажется только те, за которыми стоят реальные разработки, те что будут полезны для нас в будущем, а все остальное просто сотрется.
member
Activity: 392
Merit: 10
Ну если выбирать 3, то биток, эфир и почему-то уверенность в рипл, какой будет курс через 25 лет рассуждать бесполезно, слишком большой срок.
Через 25 лет все будет раз в 100 наверное дороже. Я имею ввиду те валюты которые останутся на плаву у этому времени. Включая биткоин и эфир.

Я че-то не готов холдить 25 лет ради всего лишь 100 иксов  Grin тысяча другое дело, да и то срок просто писец, мы же не черепахи которые по 300 лет живут.
Каких 25 лет) Посмотрите на мир который был 25 лет назад, а прогресс ускоряется, через 25 лет вы будете вспоминать об этом как сейчас о магнитофонных кассетах)) И в чем 100 иксов в золоте или в чем, вы думаете к тому времени будет тот же фиатний доллар?
member
Activity: 448
Merit: 92
Ну если выбирать 3, то биток, эфир и почему-то уверенность в рипл, какой будет курс через 25 лет рассуждать бесполезно, слишком большой срок.
Через 25 лет все будет раз в 100 наверное дороже. Я имею ввиду те валюты которые останутся на плаву у этому времени. Включая биткоин и эфир.

Я че-то не готов холдить 25 лет ради всего лишь 100 иксов  Grin тысяча другое дело, да и то срок просто писец, мы же не черепахи которые по 300 лет живут.
member
Activity: 588
Merit: 10
Скорее всего будущее за монетами с готовыми продуктами и  децентрализованными биржами которые смогут выстоять  все коррекции и  падения рынка при этом сохранив спрос и выдержав конкуренцию
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Раньше бы проголосовал за эфир однозначно, но в данный момент мне кажется что Эфир переживает очень большой кризис. Поэтому я выбрал монеро и биток
Монеро, да и любые другие анонимные монетки очень опасны. Как только централизованным биржам дадут указ - избавиться от анонимных монет, они их мгновенно делистнут, а вслед за этим их цена упадёт.
Вслед за упавшей ценой, уйдут майнеры, а за майнерами упадёт сеть. И едва-ли новые хаи по анонимным монетам будут впринципе достижимы.

С одной стороны мы топим за ETF и институциональных инвесторов, с другой стороны логика работы анонимной крипты прямо противоречит всему этому
Вообще логика крипты противоречит регуляции, так как создавалась как нечто независимое и свободное от государства.
Может усиление регуляции послужит мощным толчком в развитии децентрализованых бирж свободных от регулирования.
Уже сейчас есть нормальное количество таких бирж. И думаю что со временем будет все больше. На некоторые можно даже заходить и торговать напрямую с аппаратного кошелька такого как Леджер.
Ну все равно нужно больше и по качеству и по количеству, так как у них аудитория и объем маленький по сравнению с централизованными биржами.
да бирж в общем то уже и сейчас тьма . И  причем самые крупные уже начинают плодить франшизу на разные регионы. А  также ведутся работы над созданием новой в принципе бирже объединяющей  прицнип цетнрализованной и децентрализованноей.
member
Activity: 378
Merit: 10
Ну если выбирать 3, то биток, эфир и почему-то уверенность в рипл, какой будет курс через 25 лет рассуждать бесполезно, слишком большой срок.
Через 25 лет все будет раз в 100 наверное дороже. Я имею ввиду те валюты которые останутся на плаву у этому времени. Включая биткоин и эфир.
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Раньше бы проголосовал за эфир однозначно, но в данный момент мне кажется что Эфир переживает очень большой кризис. Поэтому я выбрал монеро и биток
Монеро, да и любые другие анонимные монетки очень опасны. Как только централизованным биржам дадут указ - избавиться от анонимных монет, они их мгновенно делистнут, а вслед за этим их цена упадёт.
Вслед за упавшей ценой, уйдут майнеры, а за майнерами упадёт сеть. И едва-ли новые хаи по анонимным монетам будут впринципе достижимы.

С одной стороны мы топим за ETF и институциональных инвесторов, с другой стороны логика работы анонимной крипты прямо противоречит всему этому
Вообще логика крипты противоречит регуляции, так как создавалась как нечто независимое и свободное от государства.
Может усиление регуляции послужит мощным толчком в развитии децентрализованых бирж свободных от регулирования.
Уже сейчас есть нормальное количество таких бирж. И думаю что со временем будет все больше. На некоторые можно даже заходить и торговать напрямую с аппаратного кошелька такого как Леджер.
Ну все равно нужно больше и по качеству и по количеству, так как у них аудитория и объем маленький по сравнению с централизованными биржами.
full member
Activity: 315
Merit: 100
Ну если выбирать 3, то биток, эфир и почему-то уверенность в рипл, какой будет курс через 25 лет рассуждать бесполезно, слишком большой срок.
member
Activity: 238
Merit: 12
Спрос и хорошая стоимость монеты -будут и единиц , а все остальные будут болтаться на кошельках как ненужный шлак !
jr. member
Activity: 316
Merit: 3
quarkchain.io
full member
Activity: 320
Merit: 103
Биткоин и эфир конечно будут вечными как мне кажется и никуда они не смогут исчезнуть, а другие потихоньку будут исчезать.
почему это другие должны исчезнуть? меняться топ может, это мы уже видели. выходят новые хайпы такие как еос, попадают в топ, другие чуть ниже опускаются. никто никуда не пропадает, просто перспективные проекты со временем будут карабкаться вверх, а всякий скам будет со временем уходить на дно маркеткапа.
member
Activity: 378
Merit: 10
жить будут все монеты но стоить они при этом будут очень и очень мало и поэтому всё это приведёт к исчезновению самых слабых монет.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Биткоин и эфир конечно будут вечными как мне кажется и никуда они не смогут исчезнуть, а другие потихоньку будут исчезать.
member
Activity: 392
Merit: 11
это же все очевидно, топовые конечно же останутся, по крайней мере большинство, может быть конечно кто-то там отсеится или потеряет свои позиции, а всякий шлак не выживет, он никому не нужен
Pages:
Jump to: