Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 40. (Read 45557 times)

jr. member
Activity: 257
Merit: 1
Потенциал у проектов, технологии который актуальны и будут актуальны долгое время. Проекты, которые имеют продукт, а не просто отдел маркетинга, который рекламирует воздух.
copper member
Activity: 203
Merit: 3
Раньше бы проголосовал за эфир однозначно, но в данный момент мне кажется что Эфир переживает очень большой кризис. Поэтому я выбрал монеро и биток
Монеро, да и любые другие анонимные монетки очень опасны. Как только централизованным биржам дадут указ - избавиться от анонимных монет, они их мгновенно делистнут, а вслед за этим их цена упадёт.
Вслед за упавшей ценой, уйдут майнеры, а за майнерами упадёт сеть. И едва-ли новые хаи по анонимным монетам будут впринципе достижимы.

С одной стороны мы топим за ETF и институциональных инвесторов, с другой стороны логика работы анонимной крипты прямо противоречит всему этому
Вообще логика крипты противоречит регуляции, так как создавалась как нечто независимое и свободное от государства.
Может усиление регуляции послужит мощным толчком в развитии децентрализованых бирж свободных от регулирования.
Уже сейчас есть нормальное количество таких бирж. И думаю что со временем будет все больше. На некоторые можно даже заходить и торговать напрямую с аппаратного кошелька такого как Леджер.
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Раньше бы проголосовал за эфир однозначно, но в данный момент мне кажется что Эфир переживает очень большой кризис. Поэтому я выбрал монеро и биток
Монеро, да и любые другие анонимные монетки очень опасны. Как только централизованным биржам дадут указ - избавиться от анонимных монет, они их мгновенно делистнут, а вслед за этим их цена упадёт.
Вслед за упавшей ценой, уйдут майнеры, а за майнерами упадёт сеть. И едва-ли новые хаи по анонимным монетам будут впринципе достижимы.

С одной стороны мы топим за ETF и институциональных инвесторов, с другой стороны логика работы анонимной крипты прямо противоречит всему этому
Вообще логика крипты противоречит регуляции, так как создавалась как нечто независимое и свободное от государства.
Может усиление регуляции послужит мощным толчком в развитии децентрализованых бирж свободных от регулирования.
full member
Activity: 322
Merit: 118
Топовые монеты по-любому никуда не денутся. Может кто-то из них просядет, может быть кто-то вырвется вперед, но всё равно все они останутся жить

да, здесь есть общее мнение на счет этого, топовые монеты не даром так называются, в них вложено достаточно инвестиций и команда разработчиков постоянно совершенствует свой продукт
full member
Activity: 546
Merit: 112
Раньше бы проголосовал за эфир однозначно, но в данный момент мне кажется что Эфир переживает очень большой кризис. Поэтому я выбрал монеро и биток
Монеро, да и любые другие анонимные монетки очень опасны. Как только централизованным биржам дадут указ - избавиться от анонимных монет, они их мгновенно делистнут, а вслед за этим их цена упадёт.
Вслед за упавшей ценой, уйдут майнеры, а за майнерами упадёт сеть. И едва-ли новые хаи по анонимным монетам будут впринципе достижимы.

С одной стороны мы топим за ETF и институциональных инвесторов, с другой стороны логика работы анонимной крипты прямо противоречит всему этому
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Даже голосование идет почти по капитализации.ОДно только мне кажется еос пока переоценен, да новая перспективная монета,но  по факту еще ничего особенного в ней нет, вот когда заработает реально то, конечно, а так в общем действительно мнение большинства   расставило все по порядку.
member
Activity: 406
Merit: 10
Топовые монеты по-любому никуда не денутся. Может кто-то из них просядет, может быть кто-то вырвется вперед, но всё равно все они останутся жить
member
Activity: 448
Merit: 10
Раньше бы проголосовал за эфир однозначно, но в данный момент мне кажется что Эфир переживает очень большой кризис. Поэтому я выбрал монеро и биток
full member
Activity: 546
Merit: 112
я даже думаю что эфир классик . будет стоить на много дороже чем нынешнаяя цена . по стопам пойдет
На основе чего вы сделали такой вывод? По мне, если к своим хаям вернётся, будет суперкруто, да даже 25 баксов - будет круто.
ETC зафейлили с callisto, моё мнение.
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
я даже думаю что эфир классик . будет стоить на много дороже чем нынешнаяя цена . по стопам пойдет
jr. member
Activity: 546
Merit: 1
Выживет те монеты, которые имеют свежие и нужные идеи , основанные на технологии блокчейн...например смарт контракты эфира... и множество других проектов
member
Activity: 322
Merit: 10
какие проекты будут актуальны на такие и будет спрос в будущем, те и выживут. Главное чтобы ""Всемогущие мира сего"" дров не на ломали. А то устроили тут " Кто возьмет билетов пачку-- тот получит водокачку.  А кто не будет брать, тому отключим газ"""
jr. member
Activity: 316
Merit: 3
quarkchain.io
member
Activity: 448
Merit: 92
Многие монеты пропадут в будущем и старичков это тоже косается думаю что такими темпами эфир тоже может пропасть как инструмент для проведения переводов многие проекты выпускают монеты не поддерживающие ERC-20
С эфиром ничего не случится, в ближайшее время уж точно, как он может просто взять и пропасть?
member
Activity: 238
Merit: 10
Многие монеты пропадут в будущем и старичков это тоже косается думаю что такими темпами эфир тоже может пропасть как инструмент для проведения переводов многие проекты выпускают монеты не поддерживающие ERC-20
full member
Activity: 882
Merit: 101
Думаю старые топовые монеты, они пользуются доверием, так как давно на рынке. Конечно же выживут еще куча других, но их конечно не угадать.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
Действительно достойных и актуальных проектов на ближайшие 10-20 лет по пальцам пересчитать. И именно за них я проголосовал. Думаю все будет супер
скорее всего на рынке в перспективе останутся конечно же топы, но наверно тоже не все, но я считаю, что есть и молодые и новые монеты, которые достойны того, чтобы иметь популярность в будущем
copper member
Activity: 862
Merit: 6
Смотря как себя будет вести рынок в дальнейшем. Если падение продолжится, то конечно же умрёт большинство монет. Если будет рост, то все выживут ещё и новые появятся
Все не выживут в любом случае, потому что сейчас выпускают много монет, ничем не подкрепленных, и часть их них так и умрут, не дождавшись своего "рабочего продукта", как писали выше.
Некоторые даже не планируют создавать рабочий продукт, а просто хотят отдохнуть в теплых странах, проведя ICO.  Grin
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Смотря как себя будет вести рынок в дальнейшем. Если падение продолжится, то конечно же умрёт большинство монет. Если будет рост, то все выживут ещё и новые появятся
Все не выживут в любом случае, потому что сейчас выпускают много монет, ничем не подкрепленных, и часть их них так и умрут, не дождавшись своего "рабочего продукта", как писали выше.
сейчас выживают только монеты которые торгуются на крупных биржах. продукт имеет второстепенное значение.
возможно в будущем ситуация изменится.
member
Activity: 294
Merit: 11
WAWLLET - World’s first multi-asset wallet
Смотря как себя будет вести рынок в дальнейшем. Если падение продолжится, то конечно же умрёт большинство монет. Если будет рост, то все выживут ещё и новые появятся
Все не выживут в любом случае, потому что сейчас выпускают много монет, ничем не подкрепленных, и часть их них так и умрут, не дождавшись своего "рабочего продукта", как писали выше.
Pages:
Jump to: