Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 41. (Read 45557 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Смотря как себя будет вести рынок в дальнейшем. Если падение продолжится, то конечно же умрёт большинство монет. Если будет рост, то все выживут ещё и новые появятся
jr. member
Activity: 41
Merit: 4
Я считаю что в будущем выживут следующие монеты.  Такие как ethereum,  litecoin,  EOS, dash,  neo. Я верю в них и вижу в них потенциал для роста.
member
Activity: 336
Merit: 10
Уверен что Биткоин - монета золотой стандарт для накопления и спекуляций будет жить и здравствовать и конечно же незаменимый для ICO проектов Эфир не уступт свое место никому и будет уверенно держать вторую позицию. Остальные под вопросом, больше шансов у тех монет, у которых есть рабочий продукт и неограниченный спрос.
Недавно читал исследования в том что готовый рабочий продукт есть не более чем у одной десятой всех проектов. Остальные даже не имеют никаких прототипов.
Так ИСО и создается для того, чтобы создать проект. Основная масса проектов, а точнее процентов 80 появилось совсем недавно. Соответственно, у них не так много времени чтобы запилить что-то рабочее. И если считать проценты включая эту уйму недавно вышедших проектов, то конечно мы видим такие скудные цифры
member
Activity: 518
Merit: 11
Уверен что Биткоин - монета золотой стандарт для накопления и спекуляций будет жить и здравствовать и конечно же незаменимый для ICO проектов Эфир не уступт свое место никому и будет уверенно держать вторую позицию. Остальные под вопросом, больше шансов у тех монет, у которых есть рабочий продукт и неограниченный спрос.
Недавно читал исследования в том что готовый рабочий продукт есть не более чем у одной десятой всех проектов. Остальные даже не имеют никаких прототипов.
sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
Уверен что Биткоин - монета золотой стандарт для накопления и спекуляций будет жить и здравствовать и конечно же незаменимый для ICO проектов Эфир не уступт свое место никому и будет уверенно держать вторую позицию. Остальные под вопросом, больше шансов у тех монет, у которых есть рабочий продукт и неограниченный спрос.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
конечно же для всех наибольшими шансами на дальнейшее выживание обладает биток, а в остальном уже все более туманно и неопределенно, так как какие-то новые монеты могут выйти в лидеры
member
Activity: 182
Merit: 10
Сейчас в связи с коррекцией рынка, на многих сайтах нет подробной информации какая криптовалюта будет лидером в 2019 году. Нам никто и не скажет этого, только время покажет дальнейшие события.
copper member
Activity: 98
Merit: 0
IRONX
я думаю выживет пара анонимыных койнов типа dash, pivx, пара монет из реального сектора к примеру эфир и несколько монет из банковской области( рипл, стеллар)
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Я в последнее время почему-то только уверена в Биткоине. Да конечно довольно много проектов выживет, но в них очень опасно инвестировать, как по мне.

Последнее время очень много разных мнений по поводу крипты в целом. Некоторые считают, что пик популярности уже давно позади, некоторые считают, что все это только начало. Лично я думаю, что Bitcoin и Ethereum выживут по любому. Еще, по моему мнению, выживут те монеты, у которых есть реально работающий продукт. Тот же Edgeless, к примеру.
member
Activity: 308
Merit: 10
Я в последнее время почему-то только уверена в Биткоине. Да конечно довольно много проектов выживет, но в них очень опасно инвестировать, как по мне.
member
Activity: 335
Merit: 12
Действительно достойных и актуальных проектов на ближайшие 10-20 лет по пальцам пересчитать. И именно за них я проголосовал. Думаю все будет супер
member
Activity: 197
Merit: 10
Выживут и будут расти те, кто будет заниматься развитиями своих проектов ни смотря ни на спады рынка, ни на ситуацию в мире. За ними будущее.
member
Activity: 322
Merit: 10
Интересные результаты голосования. По мне так если Биткоину станет совсем. Плохо, то он и Эфир утянет за собой на самое днище
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Все перечисленные валюты по мне они останутся в будущем и будут так же популярны.
member
Activity: 168
Merit: 10
Да из этого списка все монеты выживут, потому что все они топовые. Другое дело что тысячи других монет вымрут безвозвратно - это да.
Я тоже так думаю, они имеют свои рейтинг и имеют своих инвесторов. Касательно других монет, то я думаю рынок не долго будет стоять пустым - придут новые.
member
Activity: 196
Merit: 10
уверен что выживут действительно сильные проекты с готовыми продуктами и те которые уже сейчас начинаю понемногу воплощаться в жизнь и производства
Так а толку от тех, монет, если они только как средство накопления и розсчетов. В самих монетах ценности нету. Это просто платежное средство. Так а чем тот же ефир хуже? То то же. В конце концов почти все эти монеты канут в лету.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
уверен что выживут действительно сильные проекты с готовыми продуктами и те которые уже сейчас начинаю понемногу воплощаться в жизнь и производства
member
Activity: 82
Merit: 10
Да из этого списка все монеты выживут, потому что все они топовые. Другое дело что тысячи других монет вымрут безвозвратно - это да.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Я не знаю почему, но уверенность в меня вселяет только биткоин или єфир) Возможно это стадное чувство, но так спокойнее инвестировать
Ну я в биткоине намного больше уверен чем в эфире .Как то сильно иногда эфир просаживается .
member
Activity: 110
Merit: 10
Я не знаю почему, но уверенность в меня вселяет только биткоин или єфир) Возможно это стадное чувство, но так спокойнее инвестировать
Возможно потому что в основном на битку все держится. А эфир идет сразу за ним, и держится довольно неплохо. Но у меня еще есть несколько монет, которым я доверяю и на которых я надеюсь.


Но на биткоине не просто так все держится, согласитесь. Сейчас самым дорогим в мире является интеллектуальная собственность. Что бы воплотить в жизнь эту идею ушел ни один год. И сколько денег пошло в реализацию. Сколько сил в то, что бы донести до людей, на сколько это хорошая перспектива и альтернатива наше платежной системе. Все остальные альткоины - это в большей или меньшей степень плагиат, который немного подшаманили. От сюда, собственно, и доверие к данной монете.
Pages:
Jump to: