Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 53. (Read 45557 times)

member
Activity: 336
Merit: 41
Забавно что за эфир так много людей проголосовало. Глядя на паническое падение цены на Эфир у меня возникают большие сомнения.
А вот к более мелким активам типа NEX, DASH, XMR я бы наоборот присмотрелся. Сейчас конечно тоже покупать еще рано, но думаю под конец года уже можно будет думать о покупке на перспективу.
да, конечно цена эфира 180$ глаз не радует вообще, у многих на него довольно таки оптимистические планы, хотя...
full member
Activity: 518
Merit: 100
А 80% проектов умирают в первые 3 месяца.
Невеселая статистика. Но, худшее, думаю, еще впереди.
верно, и чтобы начался рост надо достичь самого последнего дна, только тогда будет уверенный рост для всех криптовалют
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Я выбрал биткоин ну тут все ясно с ним по понятным причинам. А эфир и нео выбрал так как их сеть поддерживает токены.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
А 80% проектов умирают в первые 3 месяца.
Невеселая статистика. Но, худшее, думаю, еще впереди.
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
Выживут единицы. Те же кто к примеру собрал ICO в эфире, уже сейчас в 5-10 раз меньше имеют
А 80% проектов умирают в первые 3 месяца.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Думаю, что много монет прекратит свое существование спустя некоторое время, это нормально. Остануться те, кто лежит в основе всей криптовалюты, такие как биткоин, эфир и те, кто будет успешно развиваться. А вообще прогнозировтаь что либо более конкретно невозможно в силу того, что рынок криптовалюты не контролируется и не регулируется законодательно, поэтому делать прогнозы на длительное время вперед наивно.
member
Activity: 476
Merit: 12
В будущем выживут только самые надёжные монеты, у которых есть своя аудитория и готовый продукт. Между монетами постоянно идёт конкуренция, поэтому тут может быстро всё поменяться.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Я теперь только на топ надеюсь. Все остальные моменты особенно мелкие надеждЫ сейчас дают мало.  Хотя, рынок криптовалюты непредсказуем и может развернуться в любой момент
думаю что большинство переживет это падение, просто нужно верить в крипту и тогда она вам принесет прибыль))

Честно, вера уже на исходе. Я не продаю конечно активы и продолжаю держать перспективные монеты. Но веры на рывок как в прошлом году остается всё меньше.
А вы верите в проекты только исходя из цен на их монеты либо токены? Изучайте сами проекты, следите за обновлениями и новостями. С разработкой у многих проектов все отлично.
Когда цены падают то у людей интерес к проекту падает. Как правила проект не успевает за дорожной картой, разработкой тормозят.
Ну это проблемы людей. Надо адекватно оценивать проекты, перед тем как в них инвестировать. В целом вообще нет ни одного проекты, который бы полностью укладывался в свою дорожную карту. У любого проекта возникают проблемы.
member
Activity: 168
Merit: 10
Swipe Network
Забавно что за эфир так много людей проголосовало. Глядя на паническое падение цены на Эфир у меня возникают большие сомнения.
А вот к более мелким активам типа NEX, DASH, XMR я бы наоборот присмотрелся. Сейчас конечно тоже покупать еще рано, но думаю под конец года уже можно будет думать о покупке на перспективу.
jr. member
Activity: 1638
Merit: 1
Я теперь только на топ надеюсь. Все остальные моменты особенно мелкие надеждЫ сейчас дают мало.  Хотя, рынок криптовалюты непредсказуем и может развернуться в любой момент
думаю что большинство переживет это падение, просто нужно верить в крипту и тогда она вам принесет прибыль))

Честно, вера уже на исходе. Я не продаю конечно активы и продолжаю держать перспективные монеты. Но веры на рывок как в прошлом году остается всё меньше.
А вы верите в проекты только исходя из цен на их монеты либо токены? Изучайте сами проекты, следите за обновлениями и новостями. С разработкой у многих проектов все отлично.
Когда цены падают то у людей интерес к проекту падает. Как правила проект не успевает за дорожной картой, разработкой тормозят.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Жаль тут можно выбрать только 3 варианта, я выбрало эфир, биток, рипл, но можно и добавить эфир классик и даш, за ними есть хорошие команды и идеи, перспектива явно есть
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
WebSpacex.İo
за эфир проголосовало больше . удивило конечно меня) странно даже) надо его по скорее закупать )
member
Activity: 168
Merit: 10
Однозначно что Топ-100 монет будет существовать в будущем. Мир очень большой и ему нужны тысячи разных монет и миллионы разных проектов.
G77
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Такое чувства что выживет только биткоин. Доминантность каждый день растет. скам проекты начали активно продавать  свои монеты и скупать биткоин.
Только в чем отличие того что вы называете скам-проектами и самого битка? )) Он такой же скам проект, только общепризнанный.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Все говорят про альты, но биток, эир и еос все-таки люди к ним более благосклонны. Лучше задать вопрос, какие монеты будут перспективными?
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Я теперь только на топ надеюсь. Все остальные моменты особенно мелкие надеждЫ сейчас дают мало.  Хотя, рынок криптовалюты непредсказуем и может развернуться в любой момент
думаю что большинство переживет это падение, просто нужно верить в крипту и тогда она вам принесет прибыль))

Честно, вера уже на исходе. Я не продаю конечно активы и продолжаю держать перспективные монеты. Но веры на рывок как в прошлом году остается всё меньше.
А вы верите в проекты только исходя из цен на их монеты либо токены? Изучайте сами проекты, следите за обновлениями и новостями. С разработкой у многих проектов все отлично.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Монеты перспективных платформ , с готовым и рабочим продуктом, команда которых усовершенствует постоянно свой продукт.
jr. member
Activity: 1638
Merit: 1
Такое чувства что выживет только биткоин. Доминантность каждый день растет. скам проекты начали активно продавать  свои монеты и скупать биткоин.
member
Activity: 588
Merit: 10
Я теперь только на топ надеюсь. Все остальные моменты особенно мелкие надеждЫ сейчас дают мало.  Хотя, рынок криптовалюты непредсказуем и может развернуться в любой момент
думаю что большинство переживет это падение, просто нужно верить в крипту и тогда она вам принесет прибыль))

Честно, вера уже на исходе. Я не продаю конечно активы и продолжаю держать перспективные монеты. Но веры на рывок как в прошлом году остается всё меньше.

согласен с вами одной веры в рост монет на таком падающем рынке сейчас мало нужно ее как то подкреплять хоть небольшими отскоками всего рынка в сторону роста сейчас уже и продавать поздно так что  верим в светлое будущее топовых альтов и конечно же анонимных монет.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Затяжной спад рынка приводит к тому, что происходит перетекание денег с альтов в биткоин. Что бы хоть как то сберечь свои активы и что бы уже наверняка сливают альты и вкладываются в биток. Что касается эфира все будет зависеть от разработчиков. Будут усовершенствовать инструмент будет жить долго и цена восстановится.
Pages:
Jump to: