Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 50. (Read 45557 times)

full member
Activity: 476
Merit: 122
Выживут только те монеты, у которых есть реальный продукт. А вот на самом деле таких проектов не так-то и много. Но, те которые сейчас в десятке или даже двадцатке, наверное будут жить
но ведь сейчас живут сотни монет без реального продукта, почему в будущем без продукта им не выжить будет?
member
Activity: 616
Merit: 41
Сделал свой выбор, и почти попал в ТОП 3 по голосующим. Только вместо EOS выбрал Рипл. Хотя ещё не ясно какая из этих монет окажется сильнее.
С уважением.
member
Activity: 336
Merit: 10
Да с чего бы им вообще умирать? Я думаю, что в том составе, которые сейчас мы видим, криптовалюта будет существовать очень ещё долго. Плюс будут добавляться новые какие-то проекты, которые смогут вырваться в лидеры
Поддерживаю, не думаю что это будет смерть при рождении, ведь фактически можно сказать что рынок через чур молод, он ещё не показал все свои возможности, так же и большинство ТОП монет, они ещё не достигли желаемого уровня, так что умирать будем не скоро(ну если не случиться никаких форс мажоров)
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Да с чего бы им вообще умирать? Я думаю, что в том составе, которые сейчас мы видим, криптовалюта будет существовать очень ещё долго. Плюс будут добавляться новые какие-то проекты, которые смогут вырваться в лидеры
member
Activity: 168
Merit: 10
Я считаю что выживут те монеты которые выдержат конкуренцию. Я думаю что много монет не останется. Максимум палавина из тех что сейчас есть.  Останутся сильные и надежные.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Выживут только те монеты, у которых есть реальный продукт. А вот на самом деле таких проектов не так-то и много. Но, те которые сейчас в десятке или даже двадцатке, наверное будут жить
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Сейчас это один из наиболее сложных авопросов потому что нет уверенности в монетах , технологии очень быстро совершенствуются и развиваются что иногда росто не успеваешь за ними ,  будущее наверное за самыми сильными , развитыми и конкурентоспособными монетами.
full member
Activity: 658
Merit: 102
что то теряется увереность в эфире ,мне кажется на более поздних сроках через пару лет его место займет кардано или какая то другая новая платформа
member
Activity: 448
Merit: 10
Команда которых сможет модернизировать , вовремя, свой продукт, что-бы он был актуальным и востребованным в криптосообществе.
Да, проект должен уметь подстраиваться под ситуацию и под потребности людей. Но как по мне, так ТОПовые проекты как раз таки сильный и умеющие идти в ногу со временем
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Да многие выживут которые имеют определенную ценность, а биток выживет потому как он первый и везде, хоть кроме этого я больше нникакой ценности за ним не вижу.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Мое мнение выживут только те, которые будут нести технологию, которую можно будет использовать в повседневной жизни.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Мне кажется с уверенностью можно сказать только, что Эфир и Биткоин выживут точно, а вот с остальные монеты под вопросом.

Все анонимные монеты имеют больший шанс выжить чем EOS и тем более эфир класик. Причина простая, с декабря в ЕС новый виток регулирования транзакций, затем в эту игру включится весь мир. А такие монеты как Монеро станут очень востребованными для любителей офшоров.
full member
Activity: 324
Merit: 100
Команда которых сможет модернизировать , вовремя, свой продукт, что-бы он был актуальным и востребованным в криптосообществе.
и для того, чтобы быть востребованным на рынке, иногда даже не нужно ничего делать с проектом, модернизировать его и тд, иногда нужно просто залиститься на топ-биржу, например на бинанс

Это пока. В скором времени это изменится. Уже сейчас мы видим, как нерабочие проекты уходят с рынка. На плаву держаться пока те, кто хоть что-то может предложить. Чисто спекулятивные монеты уходят в небытие постепенно.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
Команда которых сможет модернизировать , вовремя, свой продукт, что-бы он был актуальным и востребованным в криптосообществе.
и для того, чтобы быть востребованным на рынке, иногда даже не нужно ничего делать с проектом, модернизировать его и тд, иногда нужно просто залиститься на топ-биржу, например на бинанс
member
Activity: 332
Merit: 12
Странно, проголосовал ровно за 3 из большинства: BTC, ETH, EOS.
jr. member
Activity: 71
Merit: 5
но всё равно, я думаю что какие-то новые монеты не появятся там

Смотря о каком сроке мы говорим, года чере 2 половину альтов из первой двадцадки уже забудут. Смотрите двадцатку начала 2017 года, таких койнов давно уже и не слышал никто!
member
Activity: 78
Merit: 10
Decentralized Digital Billboards
Я думаю первый топ 10.
member
Activity: 322
Merit: 10
Возможно состав двадцатки на коинмаркеткап очень сильно изменится, но всё равно, я думаю что какие-то новые монеты не появятся там
jr. member
Activity: 71
Merit: 5
Первые пять еще лет десять переживут, из оставшихся все скоро забудут кроме Риппла, он как раз обгонит эфир и займет второе место по капитализации.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
На этот вопрос очень сложно ответить , на данный момент не известно что и как будет дальше , ждём роста рынка))))
Pages:
Jump to: