Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 48. (Read 45557 times)

member
Activity: 504
Merit: 13
Всегда выживут царские червонцы и так далее,а все эти электронные деньги как были так и будут,только названия будут меняться,сейчас просто идет спекуляция на всем.
member
Activity: 336
Merit: 10
выживут все те, чьи технологии развиваются и команды продвигают свой бренд, есть спрос на монеты, ну думаю Топ 40 точно выживут
Придерживаюсь схожей позиции. Те команды которые будут толкать свой проект вперед - те и выйдет победителем. Но что касаемо монет мне топ40-топ100 - то я бы назвал их мертвыми, хотя и в топ100 будет трупики, в этом я более чем уверен
full member
Activity: 324
Merit: 100
Удивительно много набрал Риппл в этом рейтинге. Я думал, что доверие к этой монете намного ниже.  Я в принципе доверяю, но всё-равно проголосовал не за неё
рипл вообще удивительная монета, все его не любят и не верят в него, и все знают, что никакого применения конкретно он как монета не имеет, зато с началом роста на рынке он самый первый и самый активный начинает идти вверх

Угу, многие на нем зарабатывают, но стесняются об этом говорить, как будто это что-то плохое. Как по мне - абсолютно неважно, централизована она или нет, пока монета несет доход - это хорошая монета.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Удивительно много набрал Риппл в этом рейтинге. Я думал, что доверие к этой монете намного ниже.  Я в принципе доверяю, но всё-равно проголосовал не за неё
рипл вообще удивительная монета, все его не любят и не верят в него, и все знают, что никакого применения конкретно он как монета не имеет, зато с началом роста на рынке он самый первый и самый активный начинает идти вверх
full member
Activity: 406
Merit: 100
 Топовые на топовых биржах большинство на форуме думают также. Риски снижаются но и возможности заработка, наверное, тоже)
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
выживут все те, чьи технологии развиваются и команды продвигают свой бренд, есть спрос на монеты, ну думаю Топ 40 точно выживут
member
Activity: 315
Merit: 18
Не участвовала в голосовании, т.к. не уверена, что именно с этими монетами мы войдем в наше светлое будущее. Кроме реального продукта, необходимо чтобы в этом еще была потребность в блокчейне, а не так, как с бананокоином.
тот же топ-10 будет еще много раз менятся пока будет светлое будущее
Но топ 1 будет неизменный. Я не представляю, какая должна быть технология и поддержка сообщества у монеты, что бы подвинуть биткоин с лидирующей позиции.
member
Activity: 644
Merit: 10
Можно сказать с уверенностью, что такие монеты как эфир и биткойн потребуются и в будущем, ну и монеты которые сейчас в топ 10 также никуда не денутся
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я почти уверен в том, что выживут все те монеты, которые сейчас являются топами. Как по мне, так они уже просто заработали свою положительную репутацию
member
Activity: 364
Merit: 19
www.codex.one
Ну если конкретно по монетам пройтись , то больше всего шансов выжить есть у битка и эфира . От чего будет зависеть "выживаемость" ? От того найдет ли монета применение в реальной жизни или нет . В таком виде как сейчас (исключительно биржевой актив) , крипта станет не интересна через несколько лет , и монеты без сформированной и внедренной в реальный мир технологии просто исчезнут .
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Удивлен, биткоин с эфиром набрал так мало голосов, это же два флагмана. А вот и в риппл верю, что-топодсказывает, что американцы в нем заинтересованы судя по новостям, а им надо какую-то валюту в альтернативу.
copper member
Activity: 862
Merit: 6
А где tether? По оборотам уверенное третье место, да и как правило третья пара на многих биржах. Но многие не обращают на него внимание, из-за того что иксов не будет (по крайней мере в вверх  Grin).
member
Activity: 426
Merit: 11
конечно же биткоин, эфир и монеро
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я думаю что титаны рынка остануся в любом случае, кроме ТОП 5 я уверен в НЕО, Нем и Кардано. По поводу остальных очень сложно говорить что-то уверенно. Рынок слишком не стабильный.
Выживать будут те монеты, которые будут нужны, применимы и устойчивы к мошенничеству. И при этом конечно наша троица биток, эфир, монеро.

топовые монеты однозначно выживут, среди них монеты на собственном блокчейне будут иметь самый большой успех, следует их иметь в портфеле
member
Activity: 462
Merit: 10
25 лет очень большой срок, никто из нас не знает как измениться индустрия за четверть века, тем более в диджитал все меняется гораздо быстрее чем в реальном мире, безусловно огромную живучесть проявят на рынке протоколы связывающие воедино множество блокчейнов из еще не вышедщих COSMOS(Tendermint), Polkadot совсем еще молодой проект POA стоит обратить на них внимание
full member
Activity: 420
Merit: 100
Я думаю что титаны рынка остануся в любом случае, кроме ТОП 5 я уверен в НЕО, Нем и Кардано. По поводу остальных очень сложно говорить что-то уверенно. Рынок слишком не стабильный.
Выживать будут те монеты, которые будут нужны, применимы и устойчивы к мошенничеству. И при этом конечно наша троица биток, эфир, монеро.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Я думаю что титаны рынка остануся в любом случае, кроме ТОП 5 я уверен в НЕО, Нем и Кардано. По поводу остальных очень сложно говорить что-то уверенно. Рынок слишком не стабильный.
member
Activity: 364
Merit: 10
Если правительственные органы не будут лезть в криптовалюту и пытаться ее регулировать, то я думаю, что большого развития можно ждать от индустрии анонимных монет.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
Делаю ставку на эфир, думаю в скором времени и биток сделать может. Считаю эфир "полезнее" даже битка. Ведь практически все ico на нем завязаны.
я и сам эфир храню,так как он имеет очень сильную технологию,но биток он врядли обойдет
member
Activity: 420
Merit: 10
Делаю ставку на эфир, думаю в скором времени и биток сделать может. Считаю эфир "полезнее" даже битка. Ведь практически все ico на нем завязаны.
А я как раз не вижу в ближайшем будущем перспектив у Эфира. Ведь по сути он держался только на IСO проектах. И где они сейчас?
Pages:
Jump to: