Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 49. (Read 45557 times)

jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Удивительно много набрал Риппл в этом рейтинге. Я думал, что доверие к этой монете намного ниже.  Я в принципе доверяю, но всё-равно проголосовал не за неё

Может особого доверия и не вызывает риппл но эту монету очень любят трейдеры из за возможности хорошего заработка на ей, хотя она и централизована  на и дальше будет пользоваться таким же спросом пока ее технологии используют банки, ее обязательно стоит держать у себя в кошельке.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Делаю ставку на эфир, думаю в скором времени и биток сделать может. Считаю эфир "полезнее" даже битка. Ведь практически все ico на нем завязаны.
member
Activity: 406
Merit: 10
Удивительно много набрал Риппл в этом рейтинге. Я думал, что доверие к этой монете намного ниже.  Я в принципе доверяю, но всё-равно проголосовал не за неё
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
Не участвовала в голосовании, т.к. не уверена, что именно с этими монетами мы войдем в наше светлое будущее. Кроме реального продукта, необходимо чтобы в этом еще была потребность в блокчейне, а не так, как с бананокоином.
тот же топ-10 будет еще много раз менятся пока будет светлое будущее
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Не участвовала в голосовании, т.к. не уверена, что именно с этими монетами мы войдем в наше светлое будущее. Кроме реального продукта, необходимо чтобы в этом еще была потребность в блокчейне, а не так, как с бананокоином.
member
Activity: 322
Merit: 14
Выживут только те монеты, у которых есть реальный продукт. А вот на самом деле таких проектов не так-то и много. Но, те которые сейчас в десятке или даже двадцатке, наверное будут жить
И не просто реальный продукт, а продукт, который нужен и будет пользоваться популярностью. Ну и хорошо бы еще качественный и без сплошных багов, а не склепанный на скорую руку - лишь бы что-то было.
member
Activity: 392
Merit: 12
Наверно если я скажу, что выживут востребованные в текущий период времени монеты, то это будет не совсем верно. Так как в разное время в будущем могут появиться монеты, которые заменят текущие в некоторых областях. Например, на смену смарт контрактам эфира может прийти более выгодная платформа, хотя сейчас уже есть реализация смарт контрактов на разных платформах, но большинство предпочитает эфир. Это только один пример, и таких может быть гораздо больше. Прогресс не стоит на месте.

Просто эфир был первым, у него огромная поддержка комьюнити и майнеров. Новоиспечённые блокчейны 3.0 предложат что-то круче, какой-нить язык программирования или ещё что, и разработчики постепенно пойдут туда.

full member
Activity: 616
Merit: 111
Наверно если я скажу, что выживут востребованные в текущий период времени монеты, то это будет не совсем верно. Так как в разное время в будущем могут появиться монеты, которые заменят текущие в некоторых областях. Например, на смену смарт контрактам эфира может прийти более выгодная платформа, хотя сейчас уже есть реализация смарт контрактов на разных платформах, но большинство предпочитает эфир. Это только один пример, и таких может быть гораздо больше. Прогресс не стоит на месте.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
ого, топ 300, смелое заявление) хорошо бы топ 50, про другие вообще сомнительно дальнейшее пребывание, один сплошной хлам, который не кому не нужен
Да почему же, и там есть интересные и жизнеспособные проекты, ну хотя бы на уровне идеи  Grin Для начала норм

я тоже так думаю, что и за Топ 300 есть и будут выжившие. Хотя бы взять к примеру интернет магазины, у каждого свой личный токен, а магазинов далеко не 50 и плюс проекты , биржи со своими токенами, так что по боле 300 будет.
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
Выживут только реально нужные этому миру монеты, которые имеют спрос  у людей. А это весь топ и небольшое количество монет вне его, остальные же из-за отсутствия спроса и постоянных торгов, сделок и прочего, просто просядут в цене и превратятся в пыль, как это уже много раз случалось за последние годы с разными монетами.
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
Выживут монеты с уникальными свойствами, у них всегда высокие объемы. Таких монет не мало, надо каждую расматривать по отдельности, так как, большинство монет копируют друг-друга, а вот по объемам отличаются, оригинал всегда дороже стоит. Думаю, пару десятков все таки выживет, трейдеры их будут использовать повсеместно.
member
Activity: 448
Merit: 92
ого, топ 300, смелое заявление) хорошо бы топ 50, про другие вообще сомнительно дальнейшее пребывание, один сплошной хлам, который не кому не нужен
Да почему же, и там есть интересные и жизнеспособные проекты, ну хотя бы на уровне идеи  Grin Для начала норм
member
Activity: 378
Merit: 35
Я считаю что выживет биток и монеты из топ 300, ну а если выбирать из списка, то, конечно все они выживут наверняка. Эти монеты хорошо себя зарекомендовали, а вот другие уже никогда не восстановятся

ого, топ 300, смелое заявление) хорошо бы топ 50, про другие вообще сомнительно дальнейшее пребывание, один сплошной хлам, который не кому не нужен
copper member
Activity: 127
Merit: 0
SWACHHCOIN - DECENTRALISING WASTE MANAGEMENT
Сделал свой выбор, и почти попал в ТОП 3 по голосующим. Только вместо EOS выбрал Рипл. Хотя ещё не ясно какая из этих монет окажется сильнее.
С уважением.
так а в чем проблема с попадпнием..
биткои и Эфир это однозначно...

Ну да. От битка и Эфира никуда не уйти. Хотя я думал они согласно опросу заберут намного большую часть голосов аудитории. На деле вышло не совсем так.
С уважением.
Удивился превосходству эфира над битком (в опросе), разве может случиться что умрет биткоин и выживет ETH?
Это что то из разряда фантастики. Но люди голосуют...
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
В будущем  выживут только сильнейшие монеты которые смогут выстоять на падающем рынке и выпустившие готовые продукты которые будут применяться в производствах и в нашей повседневной жизни.
member
Activity: 216
Merit: 10
Я считаю что выживет биток и монеты из топ 300, ну а если выбирать из списка, то, конечно все они выживут наверняка. Эти монеты хорошо себя зарекомендовали, а вот другие уже никогда не восстановятся
member
Activity: 162
Merit: 12
ну топовые монеты, как торгуются так и будут торговаться, никто их не делистнет, а среди остальных будут пробиваться вверх те монеты которые найдут использование в будущем мире
member
Activity: 616
Merit: 41
Сделал свой выбор, и почти попал в ТОП 3 по голосующим. Только вместо EOS выбрал Рипл. Хотя ещё не ясно какая из этих монет окажется сильнее.
С уважением.
так а в чем проблема с попадпнием..
биткои и Эфир это однозначно...

Ну да. От битка и Эфира никуда не уйти. Хотя я думал они согласно опросу заберут намного большую часть голосов аудитории. На деле вышло не совсем так.
С уважением.
member
Activity: 574
Merit: 10
Сделал свой выбор, и почти попал в ТОП 3 по голосующим. Только вместо EOS выбрал Рипл. Хотя ещё не ясно какая из этих монет окажется сильнее.
С уважением.
так а в чем проблема с попадпнием..
биткои и Эфир это однозначно...
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Выживут только те монеты, у которых есть реальный продукт. А вот на самом деле таких проектов не так-то и много. Но, те которые сейчас в десятке или даже двадцатке, наверное будут жить
Частично согласен с тобой, а частично лишь потому что если сравнивать топ 20 маркеткапа за предыдущие годы, мы увидим что топ регулярно меняется. Биткоин, и эфириум думаю уж точно никуда не денутся, на счет остальных не уверен.
Pages:
Jump to: