Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 51. (Read 45557 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
Исходя из того, что в даном опросе EOS обходит Монеро -  я могу сделать заявление, что в большинстве своём в голосовании принимали участие самодуры.
Других выводов не напрашивается  Cheesy
member
Activity: 336
Merit: 10
Если на 25 лет смотреть, то думаю появятся много новых монет которые закроют предыдущие, думаю биток и эфир только останутся, если же и им замену не найдут.
Пожалуй соглашусь, хотя даже в актуальности биткоина и эфира готов усомниться, все таки 25 срок не маленький, явно должно что то появиться что будет технологичнее и с сумасшедшей капитализацией.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Мне кажется с уверенностью можно сказать только, что Эфир и Биткоин выживут точно, а вот с остальные монеты под вопросом.
Автор имеет в виду 25 лет что очень много если учитывать темпы развития технологий так что я думаю через сколько лет мы не увидим не BTC не ETH.
ну на перспективу 25 лет конечно же очень сложно говорить про то, какие монеты останутся и что вообще будет с рынком криптовалют, и будет ли он существовать, а вообще на ближайшие годы конечно же биток однозначно
jr. member
Activity: 269
Merit: 1
Мне кажется биткоин выживет, хотя и использоваться, возможно, по своему прямому назначению и не будет. Будет такая себе цифровая инвестиционная монета. Но время нам все покажет.
newbie
Activity: 55
Merit: 0


Какие монеты имеют потенциал выживаемости в далеком будущем?

Технология, алгоритмы и идеи обеспечат им востребованность в ближайшие 25 лет ...


3 голоса для участника
Новые монеты добавляются по предложениям участников.
Если на 25 лет смотреть, то думаю появятся много новых монет которые закроют предыдущие, думаю биток и эфир только останутся, если же и им замену не найдут.
member
Activity: 350
Merit: 13
Мне кажется с уверенностью можно сказать только, что Эфир и Биткоин выживут точно, а вот с остальные монеты под вопросом.
Автор имеет в виду 25 лет что очень много если учитывать темпы развития технологий так что я думаю через сколько лет мы не увидим не BTC не ETH.
вряд ли эти две монетки исчезнут с рынка криптовалют когда нибудь вобще, потому что они уже являются аналогом золота в виртуальном мире
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Мне кажется с уверенностью можно сказать только, что Эфир и Биткоин выживут точно, а вот с остальные монеты под вопросом.
Автор имеет в виду 25 лет что очень много если учитывать темпы развития технологий так что я думаю через сколько лет мы не увидим не BTC не ETH.
member
Activity: 280
Merit: 11
Мне кажется с уверенностью можно сказать только, что Эфир и Биткоин выживут точно, а вот с остальные монеты под вопросом.
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Я думаю, что Bitcoin, Etherium, Monero, Waves никуда не денутся. Может сейчас плохое время для них и для всей крипты, но они в будущем дадут несколько иксов еще)
Ну Waves скорее всего только в минус иксы может теперь дать..
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Команда которых сможет модернизировать , вовремя, свой продукт, что-бы он был актуальным и востребованным в криптосообществе.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Очень сложно выбрать только три варианта. Я отдал предпочтение BTC, ETH и XRP. Все монеты, которые предложены в опросе будут ещё долгое время на слуху, потому что у этих монет есть команда и проект.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
ну биток будет точно на слуху, телепаться то падая то поднимаясь, а остальное все изменчиво, ну и эфир скорее всего будет вторым
эфир на втором месте по капитализации очень крепко закрепился,и уже долго держится
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Здесь уже сформированы некоторые монеты, которые фиксируются сверху и будут пользоваться спросом в течение длительного времени: BTC, ETH, XRP и другие. Конечно, всегда будут новые, лучше технически. Чем больше вы можете использовать услуги для монеты, тем лучше. Я вижу перспективу некоторых проектов, теперь я сотрудничаю с SOOM.
member
Activity: 162
Merit: 12
ну монеты из топ 10 будут иметь какую-то цену, но будут ли они активно использоваться и иметь потребность в интернет транзах это большой вопрос
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ну три сложно выбрать, надо было дать пять на выбор. Это конечно биток, эфир - пока его не чем заменить, и я отдал голос свой за монеро. Хорошие анонимные проекты всегда будут востребованы.

касаемо  биткойнов и эфира я соглашусь,эфир на мой взгляд очень надежное и долгосрочное,а по поводу монеро,потенциал безусловно есть,но я пока это обойду это стороной.
member
Activity: 350
Merit: 10
ну биток будет точно на слуху, телепаться то падая то поднимаясь, а остальное все изменчиво, ну и эфир скорее всего будет вторым
member
Activity: 364
Merit: 10
Вот ни про какую монету не согу сказать с уверенностью. Только биток вечен и непоколебим. Его столько намайнили в начале, а потом столько влили в него денег, что он стал просто неуязвим.
Любая монета уязвима. Пустите FUD что закрыли топовые биржи бинанс, битрекс, украдено пару сотен тысяч битков, как цена на биток полетит вниз, и никакие вливания его не спасут.
jr. member
Activity: 128
Merit: 2
Вот ни про какую монету не согу сказать с уверенностью. Только биток вечен и непоколебим. Его столько намайнили в начале, а потом столько влили в него денег, что он стал просто неуязвим.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Да многие из тех, что сейчас в ТОпе, через год даже узнаваемы не будут. Появляется столько новых альтов, и конечно какие то их них  становятся успешными.
member
Activity: 364
Merit: 10
BitSong is a decentralized music streaming platfor

Пока Эфир на втором месте и он не собирается его уступать, а о том что бы выпасть из 5к, об этом речь вообще не идет, для этого на текущий момент цена Эфира должна упасть ниже 40 баксов, а этого не будет.
Да, но ведь потерять второе место эфир может не из-за дампинга цены, а из-за того, что какой-то конкурент (EOS, например) резко вырастет в цене. Вариантов много)
Pages:
Jump to: