Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 52. (Read 45557 times)

newbie
Activity: 80
Merit: 0
Я думаю, что Bitcoin, Etherium, Monero, Waves никуда не денутся. Может сейчас плохое время для них и для всей крипты, но они в будущем дадут несколько иксов еще)
я верю только в биток, 9 лет качества и нахождения первым в списке кмк, этого многого стоит, поэтому инвесторы вкладываются только в эту монету, никаких альтов
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я думаю, что Bitcoin, Etherium, Monero, Waves никуда не денутся. Может сейчас плохое время для них и для всей крипты, но они в будущем дадут несколько иксов еще)
full member
Activity: 494
Merit: 100
кардано точно выстоит ,слишком много внимания к проекту,еще и новая монета которая будет закреплена к цене доллара ,что увеличит стоимость на рынке
newbie
Activity: 108
Merit: 0
ядумаю, что выживут сильнейшие альткоины, компании с миллиондолларовой капитализацией и надежными разработчиками с сильной реализацией продукта. За топ 10 криптовалют можно смело говорить, что популярность их будет только расти.
каждый год это список меняется
биток только будет всегда топ 1
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Забавно что за эфир так много людей проголосовало. Глядя на паническое падение цены на Эфир у меня возникают большие сомнения.
А вот к более мелким активам типа NEX, DASH, XMR я бы наоборот присмотрелся. Сейчас конечно тоже покупать еще рано, но думаю под конец года уже можно будет думать о покупке на перспективу.

Да никуда он не денется, поднимется назад. Уже сейчас вроде как намечаются положительные тенденции. Не верю, что эфир может потерять свое место в тройке лидеров на рынке.
Он поднимется в любом случае, но то что он легко может из 5-ки даже лидеров выпасть это факт. Несколько лет назад на рынке тоже была не такая 5-0ка лидеров. так что я бы был осторожнее.

Пока Эфир на втором месте и он не собирается его уступать, а о том что бы выпасть из 5к, об этом речь вообще не идет, для этого на текущий момент цена Эфира должна упасть ниже 40 баксов, а этого не будет.
Та ну, у меня ни на секунду не было мысли, что эфир полностью исчезнет из списка топовых монет. Даже при такой плохой ситуации как сейчас. Если биткоин начнет расти=эфириум, скорее всего, пойдет следом
все наоборот
биток ходит во флете и повышает свою доминацию
эфир же пи этом падает все ниже, мы до сих находимся в падении, изредка корректируясь
но кто-то думает, что это и есть разворот
member
Activity: 420
Merit: 10
Раньше думал, что эти монеты, которые уже достигли какой-то популярности никуда не денутся. Но в как-то в последнее время мне кажется, что не все монеты которые находятся на лидирующих позициях могут выжить в будущем
full member
Activity: 924
Merit: 112
Ну три сложно выбрать, надо было дать пять на выбор. Это конечно биток, эфир - пока его не чем заменить, и я отдал голос свой за монеро. Хорошие анонимные проекты всегда будут востребованы.
full member
Activity: 420
Merit: 103
Забавно что за эфир так много людей проголосовало. Глядя на паническое падение цены на Эфир у меня возникают большие сомнения.
А вот к более мелким активам типа NEX, DASH, XMR я бы наоборот присмотрелся. Сейчас конечно тоже покупать еще рано, но думаю под конец года уже можно будет думать о покупке на перспективу.

Да никуда он не денется, поднимется назад. Уже сейчас вроде как намечаются положительные тенденции. Не верю, что эфир может потерять свое место в тройке лидеров на рынке.
Он поднимется в любом случае, но то что он легко может из 5-ки даже лидеров выпасть это факт. Несколько лет назад на рынке тоже была не такая 5-0ка лидеров. так что я бы был осторожнее.

Пока Эфир на втором месте и он не собирается его уступать, а о том что бы выпасть из 5к, об этом речь вообще не идет, для этого на текущий момент цена Эфира должна упасть ниже 40 баксов, а этого не будет.
Та ну, у меня ни на секунду не было мысли, что эфир полностью исчезнет из списка топовых монет. Даже при такой плохой ситуации как сейчас. Если биткоин начнет расти=эфириум, скорее всего, пойдет следом
full member
Activity: 392
Merit: 100
Забавно что за эфир так много людей проголосовало. Глядя на паническое падение цены на Эфир у меня возникают большие сомнения.
А вот к более мелким активам типа NEX, DASH, XMR я бы наоборот присмотрелся. Сейчас конечно тоже покупать еще рано, но думаю под конец года уже можно будет думать о покупке на перспективу.

Да никуда он не денется, поднимется назад. Уже сейчас вроде как намечаются положительные тенденции. Не верю, что эфир может потерять свое место в тройке лидеров на рынке.
Он поднимется в любом случае, но то что он легко может из 5-ки даже лидеров выпасть это факт. Несколько лет назад на рынке тоже была не такая 5-0ка лидеров. так что я бы был осторожнее.

Пока Эфир на втором месте и он не собирается его уступать, а о том что бы выпасть из 5к, об этом речь вообще не идет, для этого на текущий момент цена Эфира должна упасть ниже 40 баксов, а этого не будет.
full member
Activity: 588
Merit: 128
интересно спустя время смотреть на этот список и свои голоса.
не удивительно что большинство выбрали именно в таком порядке монеты эфир биток и еос. Хороший выбор.
Посмотрим что будет ровно через год (в декабре).
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Забавно что за эфир так много людей проголосовало. Глядя на паническое падение цены на Эфир у меня возникают большие сомнения.
А вот к более мелким активам типа NEX, DASH, XMR я бы наоборот присмотрелся. Сейчас конечно тоже покупать еще рано, но думаю под конец года уже можно будет думать о покупке на перспективу.

Да никуда он не денется, поднимется назад. Уже сейчас вроде как намечаются положительные тенденции. Не верю, что эфир может потерять свое место в тройке лидеров на рынке.
Он поднимется в любом случае, но то что он легко может из 5-ки даже лидеров выпасть это факт. Несколько лет назад на рынке тоже была не такая 5-0ка лидеров. так что я бы был осторожнее.
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
Метроном умрет последним Grin
А если серьезно никто наверняка не знает. Даже биток если скаманут (в чем я сомневаюсь) это еще не значит что крипта умрет. Дно днинское будет конечно - но кто-то может и выживет и сделает тысячи иксов на новом крипторынке с капой в несколько триллионов..
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
Забавно что за эфир так много людей проголосовало. Глядя на паническое падение цены на Эфир у меня возникают большие сомнения.
А вот к более мелким активам типа NEX, DASH, XMR я бы наоборот присмотрелся. Сейчас конечно тоже покупать еще рано, но думаю под конец года уже можно будет думать о покупке на перспективу.

Да никуда он не денется, поднимется назад. Уже сейчас вроде как намечаются положительные тенденции. Не верю, что эфир может потерять свое место в тройке лидеров на рынке.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Конечно биток, эфир и похожие альты никуда не денутся. Добавятся новые в пул лидеров. И останется их около 100 штук. Но такт как появляются постоянно новые, думаю, что их количество будет расти.
jr. member
Activity: 120
Merit: 2
В будущем я думаю появится еще много неизвестных сейчас альтов. Возможно лидирующие позиции они не займут, но выживут и будут благополучно существовать.
jr. member
Activity: 1638
Merit: 1
Я теперь только на топ надеюсь. Все остальные моменты особенно мелкие надеждЫ сейчас дают мало.  Хотя, рынок криптовалюты непредсказуем и может развернуться в любой момент
думаю что большинство переживет это падение, просто нужно верить в крипту и тогда она вам принесет прибыль))

Честно, вера уже на исходе. Я не продаю конечно активы и продолжаю держать перспективные монеты. Но веры на рывок как в прошлом году остается всё меньше.
А вы верите в проекты только исходя из цен на их монеты либо токены? Изучайте сами проекты, следите за обновлениями и новостями. С разработкой у многих проектов все отлично.
Когда цены падают то у людей интерес к проекту падает. Как правила проект не успевает за дорожной картой, разработкой тормозят.
Ну это проблемы людей. Надо адекватно оценивать проекты, перед тем как в них инвестировать. В целом вообще нет ни одного проекты, который бы полностью укладывался в свою дорожную карту. У любого проекта возникают проблемы.

Проблема в том что все люди когда инвестируют деньги в проекты, они рассматривают это как инструмент быстрого умножение денег. Для большинства людей не интересно сама технология.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Забавно что за эфир так много людей проголосовало. Глядя на паническое падение цены на Эфир у меня возникают большие сомнения.
А вот к более мелким активам типа NEX, DASH, XMR я бы наоборот присмотрелся. Сейчас конечно тоже покупать еще рано, но думаю под конец года уже можно будет думать о покупке на перспективу.
согласна, тоже считаю, что эфир свое немного уже изжил и его цена будет болтаться все время на уровне 150 - 300 долларов
Сомнительное предположение, я думаю рост ефира ещё не раз всех удивит.
member
Activity: 392
Merit: 10
Забавно что за эфир так много людей проголосовало. Глядя на паническое падение цены на Эфир у меня возникают большие сомнения.
А вот к более мелким активам типа NEX, DASH, XMR я бы наоборот присмотрелся. Сейчас конечно тоже покупать еще рано, но думаю под конец года уже можно будет думать о покупке на перспективу.
согласна, тоже считаю, что эфир свое немного уже изжил и его цена будет болтаться все время на уровне 150 - 300 долларов
member
Activity: 756
Merit: 10
В будущем если оно наступит для криптовалютного рынка смогут выжить большинство моне с готовым продуктом которые пользуются спросом и конкурентоспособны.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Большинство монет выживут, но не факт, что цены будут такими же как и сегодня. Возможно они будут на порядок ниже, а возможно выше.
Pages:
Jump to: