Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 67. (Read 45557 times)

member
Activity: 406
Merit: 49
думаю выживут многие из тех у кого реально есть рабочий проект , а не просто идея , которую не факт что дасться воплатить , ну и для самих пользователей будет хорошо если на рынке в каждой отрасле будет конкуренция , которая будет заставлять проект розвиваться и рости , да и по сути на кажды продукт есть свой покупатель.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Выживут продукты с технлогией и с командами, которые работают и стараются.
ОЧень хочется чтобы в этом году уже разобрались с этим регулированием, спустили и ушталаи в ноль все говномонеты и чтобы началась эра крутых проектов без скама.
Возможно в ближайшем будущем и придумают средство от скама, но мошенники обучаются быстрее, чем развиваются технологии.
Единственно средство против такого рода скама , это привлечение к уголовной ответственности , только такой метод может напугать делать скам проекты.
full member
Activity: 434
Merit: 116
Выживут продукты с технлогией и с командами, которые работают и стараются.
ОЧень хочется чтобы в этом году уже разобрались с этим регулированием, спустили и ушталаи в ноль все говномонеты и чтобы началась эра крутых проектов без скама.
Возможно в ближайшем будущем и придумают средство от скама, но мошенники обучаются быстрее, чем развиваются технологии.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Всё идёт к тому, что идёт к обязательной верификации. Те монеты, которые будут верифицированные аккаунты, те и выживут. Государства не будут работать с анонимными монетами. Как ни крути....
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Наверное пользоваться спросом в будущем будут топовые монеты которые могут конечно поменять состав, также анонимные и децентрализованные биржи которые смогут выжить в условиях жесткой конкуренции.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Выживут те, которые приносят какую-либо пользу и имеют практическое применение. Биткоин, эфир, пару анонимных для даркнета (монеро, зкеш), дешевые и быстрые переводы плюс наличие на многих биржах (доджкоин, лайткоин, нано), топовые блокчены, монеты бирж и популярных сервисов (стимит, например)
full member
Activity: 588
Merit: 100
Уверена что смогут выжить самые сильные монеты может даже к уже существующим выйдет еще несколько новых перспективных и  очень сильных которые смогут пополнить ряды сильнейших.

Выживает сильнейший - это и так понятно. Но что такое сильные монеты? Допустим Риппл похож на сильную монету, но мне кажется, что в будущем он никому не нужен будет.
member
Activity: 728
Merit: 10
Уверена что смогут выжить самые сильные монеты может даже к уже существующим выйдет еще несколько новых перспективных и  очень сильных которые смогут пополнить ряды сильнейших.
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Биткойн как первая, самая надежная и известная монета, Монеро, так как анонимность всегда востребована, плюс она уже получила распространение в маркетах. В Еос вложены серьезные деньги и сообщество инвесторов будет требовать развития. Эфир очень сильно взлетел, но так же сильно может упасть, что и происходит.
Остальные могут забыть и через пару лет если рынок криптовалют продолжит снижение.
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
Я думаю выживут те монеты, которые смогут адаптироваться к новым реалиям. Таким как регулирование например или еще одна волна падения рынка. Даже на общем падении можно показывать разную динамику. А это как правило зависит от того как монета развивается.
member
Activity: 224
Merit: 13
Как всегда и везде выжывут только самые сильные монеты, а где найти их названи? Канешно же в топах. Биткоин, ефириум, лайткоин, монеро, и тд.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Наверняка Bitcoin и эфир выживут. А вот о других монетах даже сложно предположить, потому что рынок криптовалюты непредсказуем и неизвестно что будет завтра
рынок криптовалют действительно непредсказуемый, поэтому в принципе можно будет и не удивляться, если через какое-то время на смену битку и эфиру придут какие-то новые лидеры, но это конечно возможно только после стабилизации рынка
member
Activity: 294
Merit: 10
В будущем выживут только те монеты, которые имеют собственный блокчейн, собственную воплотимую в реальность идею и очень сильную команду
Совсем не обязательно то что выживут лишь монеты на своем блокчейне. Тот же Augur на блокчейне эфира выглядит в перспективе неплохо и с идеей у них порядок. А из перечисленных в голосовалке – биток(без вариантов), эфир, монеро и стеллар(странно что его там нет).
member
Activity: 406
Merit: 10
Наверняка Bitcoin и эфир выживут. А вот о других монетах даже сложно предположить, потому что рынок криптовалюты непредсказуем и неизвестно что будет завтра
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
В будущем выживут только те монеты, которые имеют собственный блокчейн, собственную воплотимую в реальность идею и очень сильную команду
member
Activity: 504
Merit: 10
Мне очень нравится идея анонимных монет. Я думаю, что люди тоже будут всё больше и больше интересоваться такими монетами, потому что заботятся о своих данных в сети
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Выживут продукты с технлогией и с командами, которые работают и стараются.
ОЧень хочется чтобы в этом году уже разобрались с этим регулированием, спустили и ушталаи в ноль все говномонеты и чтобы началась эра крутых проектов без скама.
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Да конечно больше всего можно рассчитывать на выживание битка и эфира,а больше пока и не на кого,нет ещё на столько популярной и развитой монетки,как они. Так что если что,то только старички)
member
Activity: 168
Merit: 10
https://eloncity.io/
Думаю, что биток и эфириум однозначно выживут и будут очень хорошо себя чувствовать, потому что сейчас эти монеты сформировали очень крепкий фундамент для дальнейших действий.

Neo делают ребрединг и теперь будут децентрализованным блокчейном, по идее уже начали переписывать релиз правда вряд ли в этом году будут, ЕОС с одной стороны многих разочаровал как "убийца" Эфира, потому по сути блокпродюссеры могут забанить абсолютно любой счет, что отпугнет крупных игроков, но у них столько бабок вложили что я думаю что у них хватит времени и сил переделать все
full member
Activity: 168
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Думаю, что биток и эфириум однозначно выживут и будут очень хорошо себя чувствовать, потому что сейчас эти монеты сформировали очень крепкий фундамент для дальнейших действий.
Pages:
Jump to: