Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 84. (Read 45557 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
А я вот как раз в битке почему-то и сомневаюсь. Не вижу я я в нем практической ценности. Разве что смотреть на него, как на своего рода эталон, но при этом не забывать о его отрицательных свойствах.
Биток как золото станет, как средство сбережения не более. Хотя есть вероятность, что со временем развития крипты в целом про него забудут. Но имхо это не раньше чем через 5 лет случится
Тоже думаю так... а вот Даша может ворваться в наше жизнь как средство платежа...
Вопрос конечно риторический! В будущем выживут те монете которые будут развиваться а не стоять на месте и почивать на лаврах.А биток это как икона крипты будет всегда.
И как икона он и будет продолжать оставаться стабильным. Он то,конечно выживет,и никуда не денеться. Но слишком большой прибыли тоже не стоит ожидать
full member
Activity: 630
Merit: 104
А я вот как раз в битке почему-то и сомневаюсь. Не вижу я я в нем практической ценности. Разве что смотреть на него, как на своего рода эталон, но при этом не забывать о его отрицательных свойствах.
Биток как золото станет, как средство сбережения не более. Хотя есть вероятность, что со временем развития крипты в целом про него забудут. Но имхо это не раньше чем через 5 лет случится
Тоже думаю так... а вот Даша может ворваться в наше жизнь как средство платежа...
Вопрос конечно риторический! В будущем выживут те монете которые будут развиваться а не стоять на месте и почивать на лаврах.А биток это как икона крипты будет всегда.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Думаю все монетки выживут за которыми стоят технологии или какието софтовые решения,вложитесь в несколько из таких и не перереживает что что то исчезнет ,это просто мое мнение.
member
Activity: 238
Merit: 10
Так уже наверное справедливо можно считать биток золотым запасом в крипте, большинство старается перевести свои сбережения в дедушку. А выжить могут многие альткоины, почему нет то.

Ну они и сейчас живут эти многие альткоины,просто дом их на дне находится,не всем понравятся такие коины,да и не все они в итоге с этого дна выберутся и в будущем.
member
Activity: 224
Merit: 10
A decentralized registry for unique assets
Bitcoin и Ethereum точно выживут. На счет остальных сказать очень сложно. Перспективных проектов так сказать "на бумажке" очень много и обещаний тоже. Реализация мало у кого есть. Только ожидания, что команда будет действительно что-то пилить.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Так уже наверное справедливо можно считать биток золотым запасом в крипте, большинство старается перевести свои сбережения в дедушку. А выжить могут многие альткоины, почему нет то.
jr. member
Activity: 348
Merit: 5
Да выживут те которыми будут пользоваться и будут интересны для инвесторов.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Выживут конечно многие перспективные монеты  которые смогут выстоять среди нарастающей конкуренции и те которые будут совершествоваться в ногу со временем.
member
Activity: 336
Merit: 10
Выживут те монеты, которые уже получили приличную поддержку комьюнити и у которых есть хорошая дорожная карта.
member
Activity: 128
Merit: 10
Вот я уверен выживут биткоин и эфириум, за остальные трудно предугадать. Вот начнут новые песпективные токены выходить и хана старым мастодонтам.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Очень много разговоров о НЕО, о его росте в ближайшее время. Почему нет в шапке?
Потому что тема уже старая. Да и какой смысл его туда добавлять если всем и так ясно что Нео перспективная монета которая будет на рынке еще долго.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Больше всего шансов у проекта из топ10. А вот идеи где этот клон окажется пока говорить.
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Мне кажется что Эфириум, Биткоин, НЕМ и НЕО это самые перспективные монеты на  долгосрок. Я думаю что сейчас есть ещё перспективные монеты с числа новых монет.
Ну смотря еще о каком далеком будущем идет речь, пока что весь топ как минимум в отставку не собирается и плюс новые проекты о которых сейчас рано говорить еще, но возможно именно они будут топами в будущем.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Странно, но не нашел NEO в голосовалке этой темы. Я лично верю, что NEO ждет большой памп в ближайшее время. Поэтому я решил принять участие в баунти кампании ICO, которое базируется на NEO (SpotCoin). Верится, что токены будут расти вместе с NEO.
Полностью вас поддерживаю, сам принял участие и как инвестор и как баунти хантер в Asura Coin, которая построенна на NEP5 стандарте. Уверен что у этой платформы огромный потенциал, нужно лишь дать время раскрыться полностью
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Мне кажется что Эфириум, Биткоин, НЕМ и НЕО это самые перспективные монеты на  долгосрок. Я думаю что сейчас есть ещё перспективные монеты с числа новых монет.
member
Activity: 630
Merit: 10
Это вещь непредсказуемая,но думаю монеро сохранит свою популярность ,как анонимное средство платежа. Тот же риппл остаётся удобен для крупных банков ,а биток цифровое золото
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Очень много разговоров о НЕО, о его росте в ближайшее время. Почему нет в шапке?
full member
Activity: 378
Merit: 100
Странно, но не нашел NEO в голосовалке этой темы. Я лично верю, что NEO ждет большой памп в ближайшее время. Поэтому я решил принять участие в баунти кампании ICO, которое базируется на NEO (SpotCoin). Верится, что токены будут расти вместе с NEO.
member
Activity: 378
Merit: 10
Вряд ли выживет много монет. Вообще криптовалютная сфера - это абсолютно другой мир, где не понятно ни чего и зачем. Много монет не будет, останутся только востребованные для каких-то определенных целей.
ну да,сейчас на рынке так много разнообразных монет из которых куча скама,потому что криптограмм мир не под руководством государства,как только это будет,будет стабильность и внедрение..а пока что за счёт Кристоф,просто многие зарабатывают...
Я даже больше скажу скорее всего это все сфера не под руководством кого-либо, так как по мне какому-то одному человеку или даже группе очень сложно контролировать стали нестабильный рынок.
так и есть,но не нужно контролировать весь рынок,достаточно в оборот взять просто биток,любая манипуляция с битком,влияет на весь крипто мир..
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Покупайте недулас - там в технологическом плане очень сильный проект. Но они гики, не использую маркетинг, не платят за листинги. Если проект начнет хайпить - это будет второй нео. Кстати, создатель небуласа - сооснователь того же нео

А можно в двух словах, в чем заключаются технологические инновации и для кого вообще предназначен данный проект?

Если речь о Nebulas - то это в двух словах, поисковой движок среди работающих блокчейнов и децентрализованных приложений. В первую очередь вероятно это будет актуально для разработчиков, но в последствии и для рядовых пользователей и инвесторов
Pages:
Jump to: