Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 85. (Read 45557 times)

full member
Activity: 714
Merit: 118
Вряд ли выживет много монет. Вообще криптовалютная сфера - это абсолютно другой мир, где не понятно ни чего и зачем. Много монет не будет, останутся только востребованные для каких-то определенных целей.
ну да,сейчас на рынке так много разнообразных монет из которых куча скама,потому что криптограмм мир не под руководством государства,как только это будет,будет стабильность и внедрение..а пока что за счёт Кристоф,просто многие зарабатывают...
Я даже больше скажу скорее всего это все сфера не под руководством кого-либо, так как по мне какому-то одному человеку или даже группе очень сложно контролировать стали нестабильный рынок.

А я наоборот думаю что рынок легко контролируемый. Здесь не так много денег как на других рынках и поэтому его легко двигать китам в любую сторону. То что он откатился назад с двадцатки - совершенно нормально. Он же ж не может постоянно расти или падать. То что сейчас происходит, нормально и ничего нового. Киты заработали денег когда биток стоил 20, а потом еще заработали на падении. Теперь снова будут начачивать и созывать новую публику
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Я думаю что на такой долгий период шанс выжить есть только у Биткоина так как он первый на рынке и будет как пример ну а другие монеты скорей всего заменятся аналогами
Я вот тоже думаю, что биток точно выживет. Именно поэтому, во времена сильных падений и нестабильности на рынке я предпочитаю инвестировать в долгосрок только вот биток.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я думаю что на такой долгий период шанс выжить есть только у Биткоина так как он первый на рынке и будет как пример ну а другие монеты скорей всего заменятся аналогами
full member
Activity: 434
Merit: 101
Пока рынок полностью манипулятивен, жить будут хайповые монеты, как это не печально. Когда войдем в более или менее цивилизованное русло, останутся монеты технологичных проектов.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Думаю что такие крупные как Ethereum и Bitcoin , NEM - никуда не денутся и пока будет существовать крипторынок, платформы будут работать. А разные мелкие токены будут появляться и исчезать как обычно
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Да в принципе все практически монеты которые в данный момент есть, будут в будущем. Особенно первая пятёрка в списке криптовалют.
member
Activity: 322
Merit: 12
Мое мнение, что большинство монет выживут в  будущем. Самые бесполезные монеты умрут. Особенно всякий памп-шит. Последним умрут биткоин и эфир Cool


Ну вы что-то совсем уж самое очевидное сказали. Можно было уточнить, что выживут только с потециально отличной идеей и технологией.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Это будут платформы ETH, EOS, NEO имхо, ну а вообще сложно сказать что будет завтра, тенденции очень быстро меняются.
Сюда можно добавить и старую гвардию из топа.
member
Activity: 119
Merit: 10
Мое мнение, что большинство монет выживут в  будущем. Самые бесполезные монеты умрут. Особенно всякий памп-шит. Последним умрут биткоин и эфир Cool

full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Криптовалюта активно внедряется в жизни людей. И мне кажется, что все эти монеты, которые уже сейчас созданы, обязательно выживут
member
Activity: 252
Merit: 10
Вряд ли выживет много монет. Вообще криптовалютная сфера - это абсолютно другой мир, где не понятно ни чего и зачем. Много монет не будет, останутся только востребованные для каких-то определенных целей.
ну да,сейчас на рынке так много разнообразных монет из которых куча скама,потому что криптограмм мир не под руководством государства,как только это будет,будет стабильность и внедрение..а пока что за счёт Кристоф,просто многие зарабатывают...
Я даже больше скажу скорее всего это все сфера не под руководством кого-либо, так как по мне какому-то одному человеку или даже группе очень сложно контролировать стали нестабильный рынок.
member
Activity: 378
Merit: 10
Вряд ли выживет много монет. Вообще криптовалютная сфера - это абсолютно другой мир, где не понятно ни чего и зачем. Много монет не будет, останутся только востребованные для каких-то определенных целей.
ну да,сейчас на рынке так много разнообразных монет из которых куча скама,потому что криптограмм мир не под руководством государства,как только это будет,будет стабильность и внедрение..а пока что за счёт Кристоф,просто многие зарабатывают...
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Покупайте недулас - там в технологическом плане очень сильный проект. Но они гики, не использую маркетинг, не платят за листинги. Если проект начнет хайпить - это будет второй нео. Кстати, создатель небуласа - сооснователь того же нео

А можно в двух словах, в чем заключаются технологические инновации и для кого вообще предназначен данный проект?
member
Activity: 490
Merit: 10
Это будут платформы ETH, EOS, NEO имхо, ну а вообще сложно сказать что будет завтра, тенденции очень быстро меняются.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Те монеты и те компании где действительно ведётся развития по дорожной карте. А соответственно те компании которые не переживают за сваё детища и проста собрали деньги чтобы не развивать свой проект а раздербанить деньги между собой, те монеты и не выживут
newbie
Activity: 206
Merit: 0
Покупайте недулас - там в технологическом плане очень сильный проект. Но они гики, не использую маркетинг, не платят за листинги. Если проект начнет хайпить - это будет второй нео. Кстати, создатель небуласа - сооснователь того же нео
full member
Activity: 728
Merit: 104
Я думаю, что будущее за блокчейн технологиями, старые монеты постепенно будут забываться.
Есть монеты которые уде очень давно существуют по сравнению с новыми, старые выглядят более интересными, потому что идеи у людей были более глобальнее и это действительно является правильной позицией проекта.
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Взлеты и падения цен на криптовалюты заставили спекулянтов задумываться перед покупкой какой-либо монеты. Свой выбор теперь делается осторожно и взвешенно. Выживут те монеты, которые будут применяться в реальном секторе экономики. Бесполезные уйдут с рынка.
member
Activity: 602
Merit: 10
Думаю что в будущем останутся почти все те монеты которые смогут  остаться после такой сильной коррекции  и в дальнейшем при росте будут расти ,  на них стоит обратить внимание уже сейчас приобрести немного для получения иксов в будущем.
member
Activity: 336
Merit: 21
С такой затянувшейся коррекцией и глобальными просадками валют, не все смогут монеты подняться с колен. Топ 10 ещё более менее пренесут такой дамп, а вот другие альты могут и остаться внизу на долго.
Pages:
Jump to: