Pages:
Author

Topic: Не поздно ли еще вкладывать? - page 96. (Read 25656 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
вкладывать никогда не поздно, тем более биток растёт, и ему ещё расти и расти, так что можно вкладывать
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Пока биток дешевле 1000000 долларов - не поздно  Grin
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
Как думаете, сколько еще рынок будет расти?
В 2017 году были огромные иксы.
Стоит ли ожидать, хотябы Х3-х4? от топовых монет в 2018?
Или поезд ушел и сейчас все рухнет, так как все слишком раздуто в цене и пузырь сдуется?
Я ранее ожидал, что биткоин вырастет до 15-20к только к концу 2018-2020 года, после чего обвал. А тут он уже достиг этой отметки.. и чего теперь ждать не знаю.. стоит ли вкладывать, или слишком рискованно, так как все на хаях?
На счёт вложений это лично дело каждого, но люди любят делиться своими мыслями, это делает их важными и значимыми, так что прогнозов будет множество. Выбирайте на любой цвет и вкус.
Моё мнение следующее: в начале года отжимали ВТС, в конце года заберут $ с рынка.
Тоесть, если хотите иксов, то влаживайте биткоины в альткоины, но влаживать доллары в крипту сейчас, не рекомендую.
BTCBTCBTC
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Думаю не поздно! Недавно кто то из аналитиков обещал съесть свой член если биток за 20 не вырастит) это аргумент прям)
member
Activity: 68
Merit: 10
Не поздно конечно! Вкладывайтесь))
member
Activity: 406
Merit: 10
к весне по прогнозам биток должен хорошенько подрости
member
Activity: 126
Merit: 10
Конечно, сейчас вы уже не получите такого громадного профита, как если бы вы вложились 9 лет назад. Однако, пройдет год, и вы снова будете сожалеть, что не вложились сегодня.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
При нынешнем росте вкладываться еще есть смысл, на мой взгляд.
Я только начал, но рост в этом году просто удивляет, а многих и пугает. Дальше будет больше, но угадать начало упадка непросто, будем внимательно наблюдать за рынком.
member
Activity: 336
Merit: 92
Рост будет продолжаться и дальше, только уже не такими большими рывками, как в 2017 году. Ведь по прогнозам многих ведущих специалистов, общая капитализация криптовалюты к 2020 году составит более 3-х триллионов долларов, соответсвенно и рост стоимости монет нужно ждать, как минимум в 5-10 раз.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Биткоин растет так быстро, было бы здорово знать точно что вкладывать не поздно. А какими могут быть первые признаку перед падением курса, есть такие признаки?

Вот как Киты начнут распродавать свои Битки, тогда и начнётся обвал. Первый сигнал уже был. Кто-то завёл на биржу битков в суммне на $200 лямов. Что вот он с ними делать будте - не известно. Но если начнёт продавать - жди беды, курс пойдёт вниз.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Один, американский программист Джон Макафи, на спор вообще прогнозировал рост биткоина до 1 млн. долларов к 2020 году. Smiley
member
Activity: 882
Merit: 15
Думаю, что еще не поздно, все таки весь этот хайп пошел с 2017 вокруг криптовалюты, рост еще должен быть. все таки крипту еще только пытаются регулировать, признать, где то ее и вовсе запрещают. По итогу отношение к ней только начинает формироваться, считаю мы еще в начале пути.
member
Activity: 112
Merit: 10
главное оценить свои финансовые возможности..потому как рынок криптовалют сейчас больше похож на рулетку))
среди альткойнов слишком много скама..
а я вот пока слежу за биткойном Wink
member
Activity: 266
Merit: 10
Можно инвестировать в хорошие проекты и получать плюс от 2 до 10 раз
member
Activity: 280
Merit: 10
В криптовалюту вкладываться еще можно, только хорошо проанализировать какие есть перспективные монеты и собрать потфель из альткоинов ну и не забывать про старичков - биткоин, эфир
member
Activity: 160
Merit: 10
Да это невозможно предсказать. Понятно, что до бесконечности цена расти не может, но когда остановится - вопрос. Если сравнить с пузырём дотком бума, то он длился 5 лет, а здесь уже 9 длится. Или, я читал на сайте zerohedge что под конец пузыря раздают бесплатные деньги. Но их и сейчас раздают и в начале биткоина раздавали (по 5 биткоинов краны давали). Так что надо смириться с тем, что какие-то вещи мы предсказать не можем.
member
Activity: 100
Merit: 10
Да будет еще рост , ведь все только развивается, начался поток финансов сюда , интерес от общества, думаю рост впереди основной
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Инвестировать в криптовалюту еще можно и нужно, и что поезд все еще набирает скорость. Главное, это правильно выбрать, как именно вы будете вкладывать деньги в криптовалюту – мошенничества на этом рынке хватает с лихвой.
member
Activity: 238
Merit: 10
Своего потолка биткоин еще явно не достиг. По моему мнению, лучшие шансы на рост имеют криптовалюты, размещенные в рамках ICO действительно успешных проектов, а также «старички», которые давно всем известны и неплохо держатся на плаву — биткоин, эфир, лайткоин.
full member
Activity: 333
Merit: 101
Биткоин растет так быстро, было бы здорово знать точно что вкладывать не поздно. А какими могут быть первые признаку перед падением курса, есть такие признаки?
Pages:
Jump to: