Pages:
Author

Topic: Ремонт в доме и семейные отношения - page 2. (Read 18940 times)

newbie
Activity: 46
Merit: 0
Мы с женой ко всему приходим вместе, так что ремонт у нас проходит адекватно по общему согласию и без скандалов.
вот так и нужно) а если не получается спокойно, то тогда то не ваша половинка )))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Могу сказать, если ремонт пережили и отделались" малой кровью"- значит это ваша половина и вы половинку любите тоже свою.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Форумчане, насколько гладко для ваших отношений с супругой или супругом прошел ремонт в квартире или доме?
Не угрожали вам разводом, если не выбьете перегородку между комнатой и балконом? Цвет обоев нормально согласовывали?
Как оно вообще прошел ремонт, гладко?
Больше собственного ремонта меня беспокоит затянувшийся ремонт у соседей  Tongue

 Cheesy особенно если они решили делать по очереди, что бы отомстить предыдущим соседям за ихний долгий ремонт  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ремонт-это совместное времяпровождение, притирка и проверка отношений. Нужно советоваться, уступать и благодарить друг друга за помощь. Если разногласия- найти компромисс,  ведь в доме жить обоим.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я еще ремонт не делал дома с супругой, но уверен что у нас пройдет все гладко! без взаимопонимания и возможности иногда уступить кому то, нормальных отношений в семье не будет!
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Мы с женой ко всему приходим вместе, так что ремонт у нас проходит адекватно по общему согласию и без скандалов.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Форумчане, насколько гладко для ваших отношений с супругой или супругом прошел ремонт в квартире или доме?
Не угрожали вам разводом, если не выбьете перегородку между комнатой и балконом? Цвет обоев нормально согласовывали?
Как оно вообще прошел ремонт, гладко?
Больше собственного ремонта меня беспокоит затянувшийся ремонт у соседей  Tongue
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
А я считаю,что ремонт в доме делать надо но не так уж и часто, можно сделать ремонт в доме примерно раз в пять лет, и то смотря какой ремонт,можно сделать евро ремонт из качественных материалов ,и тебе его может хватить на лет примерно десять а то и двадцать,и вся семья твоя будет очень сильно довольна.
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
Нас ремонт сблизил даже,старались помогать вместе все делать.Вместе в Леруа Мерлен ездили постоянно докупали что-то.Некогда ругаться,когда дело стоит и мусор убирать надо.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
самое главное в ремонте - не затягивать его на несколько лет. я делал больше года так съел все нервы и деньги
member
Activity: 249
Merit: 10
Форумчане, насколько гладко для ваших отношений с супругой или супругом прошел ремонт в квартире или доме?
Не угрожали вам разводом, если не выбьете перегородку между комнатой и балконом? Цвет обоев нормально согласовывали?
Как оно вообще прошел ремонт, гладко?

с родителями ремонтировали, были иногда непонимания, небольшие разногласия, но в целом нормально.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Форумчане, насколько гладко для ваших отношений с супругой или супругом прошел ремонт в квартире или доме?
Не угрожали вам разводом, если не выбьете перегородку между комнатой и балконом? Цвет обоев нормально согласовывали?
Как оно вообще прошел ремонт, гладко?
Можно нанять рабочих, пусть делают ремонт и все будет хорошо с отношениями.

Обычно так и делаю, нанимаю специалистов и быстрее и качественнее. Чем самой быть мастерицей на все руки, проще и надежнее поручить и проконтролировать ремонт и в семье все тихо и спокойно.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Форумчане, насколько гладко для ваших отношений с супругой или супругом прошел ремонт в квартире или доме?
Не угрожали вам разводом, если не выбьете перегородку между комнатой и балконом? Цвет обоев нормально согласовывали?
Как оно вообще прошел ремонт, гладко?
Можно нанять рабочих, пусть делают ремонт и все будет хорошо с отношениями.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
мы рабочих наняли  и все, какие там семейные отношения)
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
В первый раз с обоями ругались, потом понял что с бабой спорить не вариант, теперь если что то спрашивает я ей сразу говорю что она моего мнения не услышит, ведь компромиса какого то в выборе мебели, обоев или чего то еще, быть не может, всегда найдется то что ей нравится, я с этим смирился. В итоге при выборе чего либо сижу спокойно. ни кто мозг не парит что лучше первое или второе и прочее, ну и семейные отношения после ремонта не испортились )))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А зачем ругаться?Главное на ремонт заработать!Есть компании,которые занимаются этим профессионально,и убирают в том числе.А выбрать обои или цвет кафеля,это можно вдвоем,и что за стереотип скандалов связанных с ремонтом,этот процесс должен быть в радость Smiley
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
К сожалению когда доходит дело до ремонта очень много семейных пар ссорятся, через пустяки. Сам в такой ситуации не был, но думаю, что у нас с этим больших проблем не возникнет.
member
Activity: 249
Merit: 10
Форумчане, насколько гладко для ваших отношений с супругой или супругом прошел ремонт в квартире или доме?
Не угрожали вам разводом, если не выбьете перегородку между комнатой и балконом? Цвет обоев нормально согласовывали?
Как оно вообще прошел ремонт, гладко?

хвала Аллаху, угрозы не бывает, так как жена знает, что возражать мужу не есть хорошо.
member
Activity: 246
Merit: 10
Форумчане, насколько гладко для ваших отношений с супругой или супругом прошел ремонт в квартире или доме?
Не угрожали вам разводом, если не выбьете перегородку между комнатой и балконом? Цвет обоев нормально согласовывали?
Как оно вообще прошел ремонт, гладко?

иногда могут быть раздражения, но в целом прошло хорошо.
Цвет - да, согласовывали.
у вас как было ?
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
Мы вместе траты согласовывали,закупали все,делали вместе,помогали и очень радостно от того что получалось и еще получится.Все нормально,если сразу обсудить все детали и не психовать,не орать.
Я еще больше ценю своего мужчину какой он у меня добытчик и хозяйственный молодец-там сам собрал,там сам поклеил.
Pages:
Jump to: