Pages:
Author

Topic: Ремонт в доме и семейные отношения - page 8. (Read 18957 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
помню у нас соседи сверху лет 5 себе ремонт делали, все постоянно гудело, я мучился, один раз они меня даже затопили, хорошо то я дома был в тот момент.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
У кого есть финансовые возможности без всяких проблем и хлопот сделает ремонт, главное иметь ум. Я лично заказывал в одной местной фирме, сделали все гладко как по контракту.
hero member
Activity: 533
Merit: 500
Вот с такой женой нужно делать ремонт:  https://www.youtube.com/watch?v=7TBgq-B32EE
Вернее, там и делать самому ничего не придется.
member
Activity: 308
Merit: 10
Ремонт - это капец! Жену надо выбирать не по цвету глаз и красоте, а по взглядам на интерьер. Если жене нравится зеленый интерьер,  а вам светлый, то нормальной жизни не будет. Так что учитывайте.
newbie
Activity: 178
Merit: 0
у самого опыт ремонта только с родителями. по моей памяти больно то и не ругался никто ни с кем. на мне была потолочная плитка всегда Smiley а родители спокойно клеили обои без каких либо скандалов Smiley
newbie
Activity: 74
Merit: 0
у нас крепкая и дружная семья, у нас ремонт спальни прошёл спокойно, с мелкими колкостями Grin
member
Activity: 266
Merit: 10
“The Experience Layer of the Decentralized Interne
У нас ремонт прошел нормально хотя и длился долгие полтора года. Не много не уложились в средства и ремонт конкретно затянулся. Год ели в зале вместо кухни а в двушке это конечно печально. Но ни чего прошли все это с женой особо не ссорились потому что знали к чему  идем и это все временно.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
К счастью, нет. Мы с самого начала решили, дизайном всей квартиры, за исключением моего кабинета, занимается жена. Так оно и было, ремонт прошёл гладко, все довольны.
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Делаем сами по чуть-чуть, бывает, конечно, что спорим, но нам же вдвоем жить в этом доме, подуемся пару часов и ищем компромисс))
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Сейчас с мужем делаем ремонт в доме - это полная жесть. Очень много разногласий,уже раза три прекращали ремонт,но в итоге сейчас приходим всё-таки к общему мнению. Скорей бы он уже закончился.
Главное при возникновении разногласий не брать в руки "болгарку"  Grin
member
Activity: 145
Merit: 10
Сейчас с мужем делаем ремонт в доме - это полная жесть. Очень много разногласий,уже раза три прекращали ремонт,но в итоге сейчас приходим всё-таки к общему мнению. Скорей бы он уже закончился.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
с девушкой ремонта не делали. дома с родителями больно не ругались при ремонтах, по крайней мере я не помню таких ситуаций Smiley так что моих родителей можно считать прошедшими ремонтный фронт без потерь  Grin
jr. member
Activity: 32
Merit: 3
Главное всё согласовать,вот эти мелкие моменты..ну а ремонт я сам делаю,не допускаю ни кого к этому,не доверяю..)
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
Ремонт вообще никогда не проходит гладко. По любому всегда есть какие-то разногласия, и это нормально, не обязательно во всем сходиться мнениями, намного важнее умение уступать и решать такие проблемы.
member
Activity: 162
Merit: 10
Не следует делать споры по пустякам, если что-то не нравиться, то лучше уступить, но зато конфликта не будет.
full member
Activity: 780
Merit: 101
Если есть финансы, наймите дизайнера или ищите сразу готовые варианты, так можно менее болезненно прийти к единому решению. Благо у меня не было приколов с ярко голубыми обоями и тп, цвет был выбран совместно были лишь дискуссии относительно цветового тона.
member
Activity: 168
Merit: 10
Были некоторые проблемы, но успешно решил их, и ремонт прошел на ура.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
сама работа у нас прошла довольно гладко, а вот подбор стиля оказался спорным, долго пытались придти к компромиссу  Smiley
member
Activity: 139
Merit: 10
А мы в ближайший год, ремонтом занимать точно не будем. Моему главному ремонтнику два года, так вот он то обои оборвет, то порисует.. Авторская работа))
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Нам это только предстоит и мы уже в предвкушении. Еще не начали, а уже несколько раз спорили за цвет обоев и расположение мебели))
Pages:
Jump to: