Pages:
Author

Topic: Ремонт в доме и семейные отношения - page 4. (Read 18940 times)

member
Activity: 490
Merit: 12
Ремонт прошел отлично. Тк мужчина понимал, что у меня наиболее развито чувство вкуса и стиля).

Скорее мужчина понимал, что не стоит спорить из-за таких глупостей  Wink

Одно дело выбирать какой купить автомобиль, да хотя бы телевизор. Совсем другое цвет обоев, ткань для штор и размеры прикроватного коврика. Лучше конечно приходить к выбору совместно, но гораздо проще разрешить всё выбирать второй половинке. Потом, зато, не скажет, что сделал плохой выбор, ведь всё выбирала она  Cool
jr. member
Activity: 110
Merit: 2
Абсолютно гладко... Вообще никаких проблем во время ремонта не было. Все сделали согласованно!
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Ремонт прошел отлично. Тк мужчина понимал, что у меня наиболее развито чувство вкуса и стиля).
full member
Activity: 468
Merit: 100
У меня последний ремонт прошел ужасно. Потому что то что по выбирала жена меня в  принципе не радовало!
А Вы то где были, когда жена выбирала? Вам же жить потом в этой квартире или доме, должно быть уютно всем, а не только жене.
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
У меня последний ремонт прошел ужасно. Потому что то что по выбирала жена меня в  принципе не радовало!
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Видеоглазок кто то брал домой ? Почем ?
или может лучше сразу видеодомофон такой https://www.video-glazok.ru/provodnye-komplekty-videodomofonov/
Просто у нас подъезд с железной дверью и у каждого соседа свой ключ, мало чужой может зайти , да и еще постучат именно мне )) Grin
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
если есть деньги тогда лучше ремонт сделать ремонт наняв тех роботников у кого действительно это получится сделать намного быстрее.
jr. member
Activity: 105
Merit: 1
надо конечно ремонтировать и делать ремонты всем вместе только так можно сплочить и сделать очень крепкой семьёй сейчас.
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
У меня с мужем взгляды похожи на многие вещи, так что выбрать обои или какую либо мебель мы можем без споров и ссор. Я считаю, что мне повезло в этом.
full member
Activity: 574
Merit: 108
Я почти не делаю ремонт в доме. У меня благоверная когда-то шабашила маляром в санаториях Крыма, так что она профессиональной рукой делает все быстро и качественно. Я даже не вмешиваюсь. Стараюсь даже покинуть помещение до завершения косметического ремонта чтобы не надышаться краской.  Grin
brand new
Activity: 0
Merit: 0
просто делать ремонт сообща)и не ругаться
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Я думаю, что в любом случае во время развода в семейной паре будут возникать разногласия. Но это же не смертельно. Мне кажется, что это наоборот полезно, чтобы укрепить свои отношения либо наоборот понять, что это не ваш человек.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
У  меня мурашки по коже только о упоминании ремонта в доме. У меня в детстве дома был постоянный ремонт со всеми вытекающими. Сейчас я нашел способ как быстро и без нервов решать эту проблему - нанимать профессионалов, которые все сделают быстро и без нервотрепки.
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Это нормально. Потому многие и просят советов извне. Особенно модно нанимать декоратора или дизайнера  Huh

Сторонний человек сам выбирает вам и цвет обоев, и напольное покрытие, и всё другое. В итоге и ссор нет. Правда всё это стоит денежку, хотя, можно поискать и среди знакомых.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
ясное дело  Grin
И запомните главное - ремонт совместно с женой делать нельзя. Только выбирать материалы.
Купил облицовочный кирпич на дачу https://izkm.ru/kirpich-oblicovochnyy-v-kazane-i-7-gorodah
Жена попросилась помочь, и я согласился. Я сделал большую ошибку ))
member
Activity: 224
Merit: 10
Да, таких конфликтов не избежать, даже когда люди прожили много лет в браке, вкусы их во многом все равно отличаются, важно искать компромис, а цвет обоев не так важен, как кажется на первый взгляд.
member
Activity: 210
Merit: 10
У меня сестра беременная была, они с мужем начали ремонт делать, так разругались из-за обоев, что чуть не развелись😂😂😂 ну смешно же, во всем нужно находить компромисс. Ну там видимо гормоны играли, она и довела мужа, а он ее потом
newbie
Activity: 14
Merit: 0
как можно поругаться из-за ремонта,который делается для всех членов семьи?))
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Не знаю как это взаимосвязано но самое главное это понимание между людьми
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Ремонт вообще идеально прошел, потому что мы оба относились к друг другу с пониманием.
Pages:
Jump to: