Pages:
Author

Topic: Ремонт в доме и семейные отношения - page 10. (Read 18957 times)

newbie
Activity: 137
Merit: 0
Форумчане, насколько гладко для ваших отношений с супругой или супругом прошел ремонт в квартире или доме?
Не угрожали вам разводом, если не выбьете перегородку между комнатой и балконом? Цвет обоев нормально согласовывали?
Как оно вообще прошел ремонт, гладко?
Если делаете ремонт своими силами, то гладко не получится, ведь сколько людей, столько и мнений. А если наняли рабочих, то просто приходите и проверяете результат.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Нет, вообще ни разу не ссорился, но мне всегда приходится уступать своей жене в споре.
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
Часто ругались, и теперь мне совсем уже не хочется продолжать делать ремонт.
newbie
Activity: 147
Merit: 0
Главное - умение договариваться во своей второй половинкой, тогда сможете избежать ссор.
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Один раз только ремонт делал, но тогда все прошло очень хорошо, без всяких проблем.
newbie
Activity: 22
Merit: 2
У меня постоянные конфликты, уже даже устал с эти бороться, ничего не меняется.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
У нас все более менее гладко между нами проходило, по поводу согласовывания цвета обоев, ламината и мебели. А вот настоящим испытанием стали криворукие мастера, которые делали все через нное место Angry
full member
Activity: 420
Merit: 113
Но выводов и практического опыта я набрался много,главное согласовать с соседями время всех шумных работ,и делать все не спеша.
full member
Activity: 420
Merit: 113
Ну а на счет споров о декоре или о перегородке,то этого не было потому что у нас в семье патриархат,и все тут.
full member
Activity: 420
Merit: 113
Да ремонт это интересное и забавное вообщем то дело,я за время ремонта по матерился столько сколько за пару лет матерился.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Совместный ремонт всегда гладко проходил. Я правда не любитель сего действа поэтому возникал он по инициативе супруги
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Родители жутко скандалили в этом вопросе, у папы свое видение на этот счет, у мамы свое, но со временем нашли компромисс, вместе и не развелись Grin
member
Activity: 238
Merit: 10
Совместный ремонт с супругой очень даже хорошее дело, это даже доказано с точки зрения психологии. Когда вы вместе начинаете заниматься творческим делом, вы постепенно демонстрируете своему партнеру себя как с плохой, так и с хорошей стороны(в зависимости от выбранного дела)
newbie
Activity: 141
Merit: 0
недавно клеили обои с женой, всё прошло гладко, без ссор и скандалов Smiley
full member
Activity: 428
Merit: 101
У меня соседи чуть не подрались, когда в пятый раз за ламинатом и обоями приехали в магазин, и все два месяца ор стоял громче перфоратора, но потом угомонились - один уехал на дачу.  Smiley
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Тут самое главное не идти на конфликт, а всегда пытаться сгладить его, тогда все будет замечательно.
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
Меня еще ремонта с парнем не было, но я честно говорю боюсь разногласий, потому что у нас с ним разные вкусы на все абсолютно
member
Activity: 99
Merit: 10
закономерность заключается в том,что каждая пара которая самостоятельно делает ремонт ,ссорится, не легче вместе заработать денег и нанят профиссионалов и они все сделают отлично??
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Я уже пробовал делать ремонт вместе с женой,до развода не дошло,но после этого нанимаем рабочих,так спокойней.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Мы со своей супругой всегда с спорили какие выбрать обои или люстру, потому что мы по гороскопу она овен а я козерог. вот так и живем
Pages:
Jump to: