Pages:
Author

Topic: Ремонт в доме и семейные отношения - page 9. (Read 18957 times)

newbie
Activity: 180
Merit: 0
Форумчане, насколько гладко для ваших отношений с супругой или супругом прошел ремонт в квартире или доме?
Не угрожали вам разводом, если не выбьете перегородку между комнатой и балконом? Цвет обоев нормально согласовывали?
Как оно вообще прошел ремонт, гладко?
Никаких нареканий не было ,пришли к единому консенсусу
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Конечно были определенные разногласия, но ничего критичного. Выбирали и планировали всегда вместе, при этом находя компромисс)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Ремонт и скандал слова синонимы ,особенно для семейных отношений, у нас дома делали ремонт специалисты, но все равно мы ругались по сто раз на дню.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Ремонт и семейные отношения это просто несовместимые понятия)))ремонт сам по себе хуже пожара,а для семейных отношений может плачевно закончится. был такой опыт, пока клеили обои, пару раз расходились Grin
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Лучше уж с Джонии Депом проверить отношения. Зачем такие извращения?? Есть специалисты, пусть они делают ремонт. Но если Вам Жена или девушка ебет мозг, то может лучше сменить их?)
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Жена должна сосать по два раза в день, если муж взялся улучшить семейное гнездышко еще и своими руками  Smiley
newbie
Activity: 126
Merit: 0
делали ремонт Кучу нервов помотали друг другу пока сделали ремонт. главное конечно подойти к ремонту взвешенно и совместными усилиями быстро его сделать и забыть о этом
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Меня очень сильно раздражает ремонт. Это почти ассоциируется со скандалом семейным. Не люблю перестановок и всего подобного
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Знаю многие семейные пары, кофликтовавшие во время ремонта.
Пока в квартире все стоит на привычных местах, поводов для ссор немного.
А как только появляется возможность что-то изменить, то тотчас же выясняется, что у каждого свое представление о том что и как нужно менять.
Это и приводит к конфликтам.
Некоторые еще долго после ремонта держат в себе обиду.
Очень советую трижды подумать прежде чем затевать ремонт.
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Форумчане, насколько гладко для ваших отношений с супругой или супругом прошел ремонт в квартире или доме?
Не угрожали вам разводом, если не выбьете перегородку между комнатой и балконом? Цвет обоев нормально согласовывали?
Как оно вообще прошел ремонт, гладко?

На самом деле вопрос жизненный. Знаю одну, уже бывшую семейную пару которые развелись во время занятия обустройства семейного очага, в процессе ремонта у обоих критично со скандалами сдали нервы, так и не закончив ремонт. Итог печальный - развод, и делёжка той самой квартиры.
full member
Activity: 630
Merit: 100
что бы не было скандалов, нужно просто нанять рабочих,что бы  вам как паре осталось только сойтись в цвете и узоре, ну а если денег нет то так и так сорры будут
full member
Activity: 476
Merit: 101
Самое сложное не начать ремонт и ни с кем не поссориться, а закончить его. Уже года два доделываем мелкие работы. Так что правда, лучше заплатить тем, кто на это учился и знает толк в своем деле.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Вы не можете сказать что у вас крепкий брак пока - не вырастили ребенка и не сделали полный ремонт в доме)) Если не разбежались и не разругались, брак на века))
member
Activity: 512
Merit: 11
А я как раз купил убитую квартиру и сам делаю уже второй год ремонт.С женой ругаемся каждый день.Думаю впоследствии до развода точно дойдет,уже несколько раз хотел плюнуть на все и уйти,но что то держит.А ремонт это полная попа.
если сделаете ремонт, то до развода не дойдет, потому что будете думать, для кого это всё делалось.
full member
Activity: 536
Merit: 100
А я как раз купил убитую квартиру и сам делаю уже второй год ремонт.С женой ругаемся каждый день.Думаю впоследствии до развода точно дойдет,уже несколько раз хотел плюнуть на все и уйти,но что то держит.А ремонт это полная попа.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Ремонт это всегда сложно. Его нужно только пережить.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
угрожать разводом из-за ремонта? Найс ты женился)
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Больше похоже на проверку взаимоотношений) Если протекает ремонт идеально гладко, значит в семье всё прекрасно)
member
Activity: 364
Merit: 10
Да вообще-то если есть проблемы подобного плана, то не стоит спорить наверно, и довериться жене. Если конечно вы не дизайнер, или она не собирается совсем жесть какую-то сделать.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Помню клеил обои с женой, не поверите - понравилось! У нас получилась слаженная команда. Даже вспоминать приятно.
Pages:
Jump to: